Традиционные эстафетные соревнования
по спортивному ориентированию
Дубравушка-2019
кросс - эстафета 2 человека
31.08.2019
Балахнинский район
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ

Ж12, 8 КП, 1.950 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
  3551  Елисеева Алена            Нижегородский район  Iю   2009   00:22:58   00:22:58         1    
  3552  Киселева Ксения           Нижегородский район  Iю   2008   00:15:40   00:38:38         1    
2  
  3541  Сазанова Екатерина        магнитная стрелка    Iю   2007   00:22:51   00:22:51         2    
  3542  Парамонова Екатерина      магнитная стрелка    IIIю 2007   00:19:50   00:42:42         2    
3  
  3511  Пикинская Мария           Plan B               IIIю 2009   00:31:09   00:31:09         3    
  3512  Еремина Мария             Plan B               IIIю 2010   00:28:45   00:59:54         3    
4  
  3531  Рогожина Полина           магнитная стрелка    Iю   2008   00:30:59   00:30:59         4    
  3532  Терентьева Валерия        магнитная стрелка    Iю   2009   00:30:46   01:01:45         4    
5  
  3561  Панкратова Екатерина      СШОР 12 Еремина      Iю   2007   00:25:33   00:25:33         5    
  3562  Панкратова Татьяна        СШОР 12 Еремина      IIIю 2010   00:41:50   01:07:23         5    
6  
  3571  Весенко Мария             СШОР 12 Еремина           2009   00:36:47   00:36:47         6    
  3572  Махалина Александра       СШОР 12 Еремина           2010   01:05:42   01:42:29         6    
7  
  3521  Добрынская Елизавета      ДЮСШ № 12 Творогова  IIIю 2008   00:36:40   00:36:40         7    
  3522  Абрамова Анастасия        ДЮСШ № 12 Творогова  IIIю 2008   01:05:50   01:42:30         7    
8  
  3581  Зюганова Юлия             СДЮСШОР12 Щурова     IIIю    0   00:46:12   00:46:12         8    
  3582  Соловьева Елена           СДЮСШОР12 Щурова     IIIю    0   01:13:12   01:59:24         8    
9  
  3591  Коробова Маргарита        СДЮСШОР12 Щурова     IIIю    0   00:49:06                         
  3592  Борисова Лада             СДЮСШОР12 Щурова     Iю      0 п.3.13.12.2                        

Главный судья                                              Калинников Е.С.     
Главный секретарь                                          Сиднев В.Ю.         

Ж14, 9 КП, 2.880 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
  2511  Глушкова Екатерина        Нижний Новгород      I    2006   00:28:25   00:28:25         1    
  2512  Хохлова Екатерина         Нижний Новгород      II   2007   00:27:54   00:56:19         1    
2  
  2521  Уральцева Карина          Бор                  I    2006   00:36:01   00:36:01         2    
  2522  Дворянчикова Яна          Бор                  I    2005   00:27:49   01:03:50         2    
3  
  2531  Карпович Дарья            МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег IIIю 2005   00:36:05   00:36:05         3    
  2532  Маслова Мария             МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег III  2006   00:35:53   01:11:58         3    
4  
  2541  Черемухина Ксения         Стародумов           I    2006   00:32:55   00:32:55         4    
  2542  Залялова Анжелика         Стародумов           IIю  2006   00:40:14   01:13:09         4    
5  
  2551  Горбунова Олеся           СДЮСШОР12 Щурова     IIю     0   00:52:10                         

Главный судья                                              Калинников Е.С.     
Главный секретарь                                          Сиднев В.Ю.         

Ж16, 13 КП, 4.860 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
  1521  Тихончук Анна             магнитная стрелка    II   2004   00:43:11   00:43:11         1    
  1522  Морозова Полина           магнитная стрелка    I    2005   00:42:12   01:25:23         1    
2  
  1511  Антипова Елена            Нижний Новгород      I    2003   00:43:28   00:43:28         2    
  1512  Колохина Алина            Нижний Новгород      I    2005   00:42:15   01:25:43         2    
3  
  1551  Плотникова Елизавета      СШОР 12 Еремина      I    2004   00:43:32   00:43:32         3    
  1552  Еремина Анастасия         СШОР 12 Еремина      КМС  2004   00:42:16   01:25:48         3    
4  
  1541  Иванова Виктория          МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег I    2004   00:43:31   00:43:31         4    
  1542  Самошина Елизавета        МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег I    2004   00:50:09   01:33:40         4    
5  
  1531  Шевелёва Виктория         магнитная стрелка    III  2005 п.3.13.12.2                        
  1532  Рогожкина Дарья           магнитная стрелка    I    2003 п.3.13.12.2                        
6  
  1561  Баранова Яна              Стародумов           Iю   2004                                    

Главный судья                                              Калинников Е.С.     
Главный секретарь                                          Сиднев В.Ю.         

Ж21, 14 КП, 6.070 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
   541  Додонова Анна             Приокский район      МС   1986   00:40:25   00:40:25         1    
   542  Мизонова Надежда          Приокский район      МС   1996   00:49:56   01:30:21         1    
2  
   561  Дырда София               магнитная стрелка    I    2000   00:48:08   00:48:08         2    
   562  Бесхмельнова Ксения       магнитная стрелка    КМС  2000   00:46:56   01:35:05         2    
3  
   531  Сазонова Надежда          Ух                   КМС  1979   00:49:19   00:49:19         3    
   532  Махалина Екатерина        Ух                   КМС  1981   01:00:56   01:50:16         3    
4  
   521  Зотова Елена              ЗМС                  I    1979   01:07:05   01:07:05         4    
   522  Сафронова Юлия            ЗМС                  I    1975   00:57:20   02:04:26         4    
5  
   511  Минченко Татьяна          Балахнинский р-н, ли I    1988                                    
   512  Белова Валентина          Балахнинский р-н, ли      1992                                    
6  
   551  Морева Наталья            МБУ СШОР № 12        КМС  2001 п.3.13.12.2                        
   552  Ершова Екатерина          МБУ СШОР № 12        КМС  2001                                    

Главный судья                                              Калинников Е.С.     
Главный секретарь                                          Сиднев В.Ю.         

Ж55, 9 КП, 2.880 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
  5511  Чумакова Светлана         Sunsport             III  1964   00:31:53   00:31:53         1    
  5512  Павлова Татьяна           Sunsport             III  1963   00:36:36   01:08:29         1    
2  
  5521  Соколова Ольга            Sunsport                  1963   00:33:57   00:33:57         2    
  5522  Гальцова Вера             Sunsport                  1960   00:36:33   01:10:30         2    
3  
  5531  Леванова Нина             Sunsport             I    1955   00:33:07   00:33:07         3    
  5532  Шестерикова Татьяна       Sunsport             II   1956   00:39:57   01:13:04         3    

Главный судья                                              Калинников Е.С.     
Главный секретарь                                          Сиднев В.Ю.         

М12, 9 КП, 2.880 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
  3131  Сибиряков Олег            Стародумов           Iю   2007   00:32:02   00:32:02         1    
  3132  Сидоров Прохор            Стародумов           Iю   2007   00:21:06   00:53:08         1    
2  
  3111  Сазонов Павел             Сазоновы Нижний Новг Iю   2007   00:29:48   00:29:48              
  3112  Баринов Арсений           СШОР 12 Еремина      Iю   2007   00:26:34   00:56:22              
3  
  3041  Муравьёв Сергей           магнитная стрелка    Iю   2008   00:28:01   00:28:01         3    
  3042  Трубников Михаил          магнитная стрелка    Iю   2007   00:35:57   01:03:58         3    
4  
  3071  Курносов Арсений          МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег Iю   2007   00:25:58   00:25:58         4    
  3072  Серебряков Дмитрий        МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег IIю  2008   00:38:48   01:04:47         4    
5  
  3051  Родянский Дмитрий         магнитная стрелка    Iю   2009   00:32:43   00:32:43         5    
  3052  Гусев Георгий             магнитная стрелка    Iю   2007   00:34:51   01:07:34         5    
6  
  3171  Шувалов Алексей           СШОР № 12 Завылова        2009   00:36:19   00:36:19         6    
  3172  Костин Никита             СШОР № 12 Завылова   IIIю 2008   00:31:17   01:07:36         6    
7  
  3121  Язовцев Стас              Сазоновы Нижний Новг IIю  2007   00:57:42   00:57:42              
  3122  Гареев Николай            СШОР 12 Еремина      IIю  2007   00:43:19   01:41:01              
8  
  3141  Капунов Олег              Стародумов           Iю   2008   00:32:23   00:32:23         8    
  3142  Кузнецов Михаил           Стародумов           IIIю 2008   01:33:35   02:05:59         8    
9  
  3031  Кротков Максим            Кротковы             IIIю 2007   00:30:05   00:30:05 в/к          
  3032  Кротков Кирилл            Кротковы             IIIю 2008   01:46:30   02:16:35 в/к          
10 
  3011  Жиленков Степан           ДЮСШ № 12 Творогова  Iю   2007   00:41:50                         
  3012  Кириллов Дмитрий          ДЮСШ № 12 Творогова  Iю   2007 п.3.13.12.2                        
11 
  3021  Кочетов Григорий          ДЮСШ № 12 Творогова       2008 п.3.13.12.2                        
  3022  Кочетов Михаил            ДЮСШ № 12 Творогова       2009 п.3.13.12.2                        
12 
  3061  Кудинова Вероника         магнитная стрелка    Iю   2008 п.3.13.12.2                        
  3062  Галянин Виталий           магнитная стрелка    IIю  2008   00:31:21                         
13 
  3081  Сухарев Александр         МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег IIIю 2007   00:55:57                         
  3082  Тимофеев Илья             МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег      2007 п.3.13.12.2                        
14 
  3091  Зайцев Иван               МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег IIIю 2009 п.3.13.12.2                        
  3092  Козлов Дмитрий            МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег IIIю 2008   00:31:41                         
15 
  3101  Илюхин Матвей             Нижегородский район  IIIю 2008 п.3.13.12.2                        
  3102  Илюхин Михаил             Нижегородский район  IIIю 2007   00:34:31                         
16 
  3151  Каликин Дмитрий           Стародумов           Iю   2007   00:23:50                         
  3152  Белозеров Роман           Стародумов                2009 п.3.13.12.2                        
17 
  3161  Тюменков Даниил           СШОР 12 Еремина      IIю  2008   00:32:42                         
  3162  Ковалев Илья              СШОР 12 Еремина      IIIю 2008 п.3.13.12.2                        
18 
  3181  Кардаков Владимир         СДЮСШОР12 Щурова     IIIю    0 п.3.13.12.2                        

Главный судья                                              Калинников Е.С.     
Главный секретарь                                          Сиднев В.Ю.         

М14, 13 КП, 4.860 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
  2011  Кудимов Константин        магнитная стрелка    I    2006   00:43:26   00:43:26         1    
  2012  Шененков Даниил           магнитная стрелка    I    2005   00:47:54   01:31:20         1    
2  
  2031  Кураев Даниил             Приокский район      I    2005   00:50:12   00:50:12         2    
  2032  Расторгуев Иван           Приокский район      I    2005   00:46:01   01:36:13         2    
3  
  2041  Лукашев Антон             Приокский район      Iю   2007   01:00:41   01:00:41         3    
  2042  Захаров Михаил            Приокский район      IIю  2006   01:20:38   02:21:19         3    
4  
  2061  Сморнов Александр         магнитная стрелка    III  2005   00:55:55   00:55:55              
  2062  Михайловский Сергей       СШОР № 12 Завылова   IIю  2006   01:30:49   02:26:44              
5  
  2021  Антонов Михаил            Приокский район      IIю  2006   01:01:35                         
  2022  Фомин Валерий             Приокский район      IIIю 2008 п.3.13.12.2                        
6  
  2051  Екишев Евгений            Стародумов           Iю   2005   00:34:18            в/к          
  2052  Степушов Гордей           Стародумов           III  2006 п.3.13.12.2                        
7  
  2081  Курюкин Егор              СДЮСШОР12 Щурова     Iю      0   00:57:31                         
  2082  Кожин Даниил              СДЮСШОР12 Щурова     Iю      0 п.3.13.12.2                        

Главный судья                                              Калинников Е.С.     
Главный секретарь                                          Сиднев В.Ю.         

М16, 14 КП, 6.070 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
  1011  Пестряков Тимофей         Нижний Новгород      I    2003   00:44:55   00:44:55         1    
  1012  Елисеев Сергей            Нижний Новгород      I    2004   00:42:22   01:27:17         1    
2  
  1031  Шевчук Дмитрий            Нижегородская област I    2005   00:47:09   00:47:09         2    
  1032  Еремин Сергей             Нижегородская област I    2006   00:43:12   01:30:21         2    
3  
  1021  Петушков Алексей          Нижний Новгород      I    2005   00:42:43   00:42:43         3    
  1022  Сазонов Константин        Нижний Новгород      I    2005   00:49:58   01:32:41         3    
4  
  1061  Сибиряков Кирилл          Стародумов           КМС  2003   00:40:03   00:40:03         4    
  1062  Еремин Дмитрий            Стародумов           I    2004   01:01:19   01:41:22         4    
5  
  1041  Втюрин Кирилл             Нижегородский район  I    2005   00:47:19   00:47:19         5    
  1042  Солдатов Павел            Нижегородский район  I    2005   01:00:34   01:47:53         5    
6  
  1051  Игнатьев Игнат            Приокский район      III  2005   00:47:09   00:47:09         6    
  1052  Белов Денис               Приокский район      Iю   2004   01:39:20   02:26:29         6    
7  
  1071  Астахов Илюша             СШОР №12 Повышев     I    2003                                    
  1072  Сорока Сергей             СШОР №12 Повышев     I    2004                                    

Главный судья                                              Калинников Е.С.     
Главный секретарь                                          Сиднев В.Ю.         

М21, 15 КП, 7.840 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
    61  Тихончук Алексей          магнитная стрелка    КМС  1996   00:44:47   00:44:47         1    
    62  Козырев Андрей            магнитная стрелка    МС   1993   00:37:15   01:22:02         1    
2  
    21  Сидоров Александр         Plan B               МС   1992   00:37:53   00:37:53         2    
    22  Пикинский Андрей          Plan B               МС   1981   00:44:32   01:22:26         2    
3  
   101  Ферра Рауль               Приокский район      МС   1984   00:45:17   00:45:17         3    
   102  Миронова Светлана         Приокский район           1986   00:42:09   01:27:26         3    
4  
    51  Цветков Артем             магнитная стрелка    МС   1990   00:44:49   00:44:49         4    
    52  Дулатов Александр         магнитная стрелка    МС   1992   00:43:30   01:28:20         4    
5  
    11  Гетманский Сергей         Cube O-Нunt          КМС  2001   00:49:00   00:49:00         5    
    12  Курносов Никита           Cube O-Нunt          КМС  2001   00:42:55   01:31:55         5    
6  
    31  Барышников Сергей         Арина                КМС  1984   00:49:25   00:49:25         6    
    32  Шестаков Павел            Арина                МС   1986   00:47:57   01:37:22         6    
7  
   121  Ведякин Денис             магнитная стрелка    КМС  2001   00:49:00   00:49:00         7    
   122  Егоров Павел              магнитная стрелка    I    2001   00:50:16   01:39:17         7    
8  
    81  Строкин Павел             Поволжье СПОРТ       МС   1984   00:56:41   00:56:41         8    
    82  Морозов Сергей            Поволжье СПОРТ       МС   1981   00:45:36   01:42:17         8    
9  
   141  Соловьёв Сергей           магнитная стрелка    I    2002   00:52:54   00:52:54         9    
   142  Зыбов Константин          магнитная стрелка    МС   1984   00:49:47   01:42:41         9    
10 
   151  Щекин Артём               rusorien             I    1989   00:49:06   00:49:06              
   152  Сыса Максим               Бор                  КМС  1990   00:58:07   01:47:14              
11 
    41  Махалин Руслан            Купер-Арзамас        I    1977   00:56:35   00:56:35        11    
    42  Сазонов Игорь             Купер-Арзамас        I    1968   01:01:17   01:57:52        11    
12 
    71  Сычев Дмитрий             Олтушево             I    1979   00:52:06   00:52:06        12    
    72  Сычев Владимир            Олтушево             КМС  1981   01:08:13   02:00:19        12    
13 
   111  Козырев Евгений           Нижний Новгород      КМС  2000   01:19:31   01:19:31        13    
   112  Минаев Павел              Нижний Новгород      КМС  1998   01:02:36   02:22:07        13    
14 
    91  Брусенцов Даниил          Приокский район      I    2002   01:37:45   01:37:45        14    
    92  Пестряков Николай         Приокский район      I    2000   01:10:54   02:48:39        14    

Главный судья                                              Калинников Е.С.     
Главный секретарь                                          Сиднев В.Ю.         

М45, 14 КП, 6.070 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
  4031  Степанов Александр        Юность Чувашии       II   1971   00:39:26   00:39:26         1    
  4032  Тихонов Сергей            Юность Чувашии       КМС  1972   00:39:29   01:18:55         1    
2  
  4021  Трубников Дмитрий         СпортЛото-152        I    1974   00:48:00   00:48:00         2    
  4022  Кротков Михаил            СпортЛото-152        I    1973   00:39:45   01:27:46         2    
3  
  4011  Савенков Владислав        Семенов              I    1971   00:45:38   00:45:38         3    
  4012  Аверин Дмитрий            Семенов              I    1972   00:57:42   01:43:21         3    

Главный судья                                              Калинников Е.С.     
Главный секретарь                                          Сиднев В.Ю.         

М55, 13 КП, 4.830 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
  5011  Додонов Евгений           Арина                III  1952   01:02:59   01:02:59         1    
  5012  Лукьянов Александр        Арина                КМС  1952   00:55:50   01:58:49         1    
2  
  5021  Евстюнин Анатолий         магнитная стрелка    I    1961 п.3.13.12.2                        
  5022  Егоров Сергей             магнитная стрелка         1954 п.3.13.12.2                        

Главный судья                                              Калинников Е.С.     
Главный секретарь                                          Сиднев В.Ю.