Традиционные эстафетные соревнования
по спортивному ориентированию
Дубравушка-2019
кросс - эстафета 2 человека
31.08.2019, Балахнинский район

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

OPEN 1, 16 КП, 7.730 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Чумакова Ксения           Sunsport             КМС   602 1988 01:01:47      1 
   2 Старов Анатолий           Арина                I     605 1962 01:02:30      2 
   3 Матясов Михаил            Нижний Новгород, лич КМС   612 1998 01:03:09      3 
   4 Николаев Александр        ВЛАДИМИР- ВЕТЕРАН    I     607 1956 01:04:10      4 
   5 Сорокин Василий           Купер-Арзамас        III   610 1960 01:06:27      5 
   6 Соловьёв Константин       Нижний Новгород, лич       609 1989 01:08:36      6 
   7 Кузнецов Валеррий                                    614      01:24:22      7 
   8 Касаткина Елена           NiNo                 I     601 1959 01:49:58      8 
   9 Залялов Наиль             Стародумов                 613 1978 п.3.13.12.2    

OPEN 2, 14 КП, 6.020 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Герасимов Сергей          Владимирская обл., л       655 1955 00:50:07      1 
   2 Добротворский Денис       Нижегородская обл.,  II    656 1972 00:57:00      2 
   3 Киселев Андрей            Нижегородский район        663 1979 00:58:16      3 
   4 Курагин Сергей                                       666      01:05:42      4 
   5 Касаткин Анатолий         NiNo                 I     657 1953 01:06:16      5 
   6 Васильева Жанна           Арина                КМС   662 1997 01:10:06      6 
   7 Творогова Ольга           ДЮСШ № 12 Творогова  I     659 1969 01:11:40      7 
   8 Сорокина Ольга            Купер-Арзамас        III   652 1965 01:20:27      8 
   9 Мартьянова Оксана                                    665      01:27:44      9 
  10 Жуков Владимир            Нижний Новгород      III   653 1938 п.3.13.12.2    
  11 Воронин Юрий              Нижний Новгород, лич       660 1943 п.3.13.12.2    
  12 Сидорова Мария            Ковров               II    651 1993 п.3.13.12.2    

OPEN 3, 9 КП, 2.840 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Артемьев Евгений          Нижний Новгород, лич       704 1974 00:26:24      1 
   2 Янкова Алена              Приокский район            709 2008 00:36:24      2 
   3 Соловьева Светлана        Магнитная Стрелка ту       708 2004 00:37:27      3 
   4 Сычева Надежда            Нижний Новгород            713      00:37:32      4 
   5 Куркина Марина            Магнитная Стрелка ту       710 1995 00:37:34      5 
   6 Меньшова Дарья            Магнитная Стрелка ту       703 2006 00:40:31      6 
   7 Аринушкина Марина         Магнитная Стрелка ту       706 1957 00:41:06      7 
   8 Курапов Федор             Приокский район      IIIю  701 2006 00:51:37      8 
   9 Параничева Полина Полина  магнитная стрелка          757 2015 00:54:14      9 
  10 Сычев Михаил              Олтушево             IIю   707 2010 00:57:22     10 
  11 Ширыбанов Валерий         ДЮСШ № 12 Творогова  IIIю  711 2007 02:46:49     11 
  12 Комаров Александр         СШОР 12 Еремина      IIю   712 2006 п.3.13.12.2    

РСД, 8 КП, 2.420 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Еремина Елена                                        762      00:30:58   в/к
   2 Уланков Егор                                         761      00:34:03      1 
   3 Весенко Михаил            СШОР 12 Еремина            754 2011 00:34:21   в/к
   4 Артемьев Иван             Нижний Новгород, лич       753 2011 00:36:58      2 
   5 Курагина Алена            Sunsport                   759 2012 00:40:04      3 
   6 Курагин Алексей           Sunsport                   755 2011 00:46:26      4 
   7 Самошин Кирилл            Самошины 52                751 2011 00:51:09      5 
   8 Самошин Данила            Самошины 52                756 2011 00:51:22      6 
   9 Елисеева Галя             Нижегородский район        752 2013 01:11:00      7 
  10 Балакирева Светлана       Городецкий р-н, личн       758 2014 01:14:19      8 
  11 Михайловская Ксения                                  760 2011 01:16:52      9 
Главный судья                                   Калинников Е.С.
Главный секретарь                               Сиднев В.Ю.