Традиционные эстафетные соревнования
по спортивному ориентированию
Дубравушка-2019
кросс - эстафета 2 человека
31.08.2019
Балахнинский район
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ

Ж12, 8 КП, 1.950 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
  3551  Елисеева Алена            Нижегородский район  Iю   2009   00:22:58   00:22:58         1       3:20   3:13   2:06   8:58   1:02   1:52   1:04   1:08
  3552  Киселева Ксения           Нижегородский район  Iю   2008   00:15:40   00:38:38         1       2:46   2:13   1:01   3:29   1:00   2:14   1:47   1:12
2  
  3541  Сазанова Екатерина        магнитная стрелка    Iю   2007   00:22:51   00:22:51         2       2:27   7:41   2:51   2:57   1:28   1:45   2:14   1:11
  3542  Парамонова Екатерина      магнитная стрелка    IIIю 2007   00:19:50   00:42:42         2       3:28   2:52   1:20   6:24   0:55   2:32   1:10   1:13
3  
  3511  Пикинская Мария           Plan B               IIIю 2009   00:31:09   00:31:09         3       3:06  14:56   1:41   4:18   1:32   2:10   1:49   1:23
  3512  Еремина Мария             Plan B               IIIю 2010   00:28:45   00:59:54         3       4:05  10:00   1:03   6:10   1:15   2:16   2:15   1:37
4  
  3531  Рогожина Полина           магнитная стрелка    Iю   2008   00:30:59   00:30:59         4       3:08   2:55   9:11   7:52   1:08   3:22   1:50   1:20
  3532  Терентьева Валерия        магнитная стрелка    Iю   2009   00:30:46   01:01:45         4       4:21  10:23   2:49   5:14   1:14   5:01
5  
  3561  Панкратова Екатерина      СШОР 12 Еремина      Iю   2007   00:25:33   00:25:33         5       3:27   3:48   5:53   4:56   1:21   2:24   1:30   1:57
  3562  Панкратова Татьяна        СШОР 12 Еремина      IIIю 2010   00:41:50   01:07:23         5       3:49   2:41  20:55   4:14   1:20   4:17   3:01   1:34
6  
  3571  Весенко Мария             СШОР 12 Еремина           2009   00:36:47   00:36:47         6       3:11   3:09   5:52   5:36   1:13  14:57   1:01   1:29
  3572  Махалина Александра       СШОР 12 Еремина           2010   01:05:42   01:42:29         6       6:59   7:00   6:57  24:42   1:33  10:08   6:17   2:09
7  
  3521  Добрынская Елизавета      ДЮСШ № 12 Творогова  IIIю 2008   00:36:40   00:36:40         7       3:27   3:16   5:30   5:26   0:58  15:19   1:04   1:24
  3522  Абрамова Анастасия        ДЮСШ № 12 Творогова  IIIю 2008   01:05:50   01:42:30         7       9:11   4:53   6:58  24:43   1:27  10:17   6:16   2:03
8  
  3581  Зюганова Юлия             СДЮСШОР12 Щурова     IIIю    0   00:46:12   00:46:12         8       3:43   6:29   6:29   6:57   2:17   6:25  11:33   1:59
  3582  Соловьева Елена           СДЮСШОР12 Щурова     IIIю    0   01:13:12   01:59:24         8       7:12  17:01   5:32   6:16   2:42   2:58  27:16   4:06
9  
  3591  Коробова Маргарита        СДЮСШОР12 Щурова     IIIю    0   00:49:06                            3:46   6:29  15:22  12:01   1:37   3:56   3:21   2:03
  3592  Борисова Лада             СДЮСШОР12 Щурова     Iю      0 п.3.13.12.2                         

Главный судья                                              Калинников Е.С.     
Главный секретарь                                          Сиднев В.Ю.         

Ж14, 9 КП, 2.880 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
  2511  Глушкова Екатерина        Нижний Новгород      I    2006   00:28:25   00:28:25         1       3:15   2:55   2:05   8:54   4:29   1:11   1:59   1:54   1:28
  2512  Хохлова Екатерина         Нижний Новгород      II   2007   00:27:54   00:56:19         1       3:45   3:08   2:34   8:58   3:47   1:05   2:09   1:17   1:11
2  
  2521  Уральцева Карина          Бор                  I    2006   00:36:01   00:36:01         2       3:14   2:43   2:27   6:42  10:48   1:17   5:03   2:17   1:14
  2522  Дворянчикова Яна          Бор                  I    2005   00:27:49   01:03:50         2       3:05   2:47   1:44   7:19   6:33   1:05   2:02   1:44   1:34
3  
  2531  Карпович Дарья            МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег IIIю 2005   00:36:05   00:36:05         3       3:55   3:13   3:44  10:36   4:51   2:07   3:46   2:22   1:17
  2532  Маслова Мария             МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег III  2006   00:35:53   01:11:58         3       3:18   2:49   1:56  15:16   4:22   1:07   2:51   3:02   1:12
4  
  2541  Черемухина Ксения         Стародумов           I    2006   00:32:55   00:32:55         4       3:15   2:53   2:36  10:35   4:18   1:09   4:26   2:00   1:26
  2542  Залялова Анжелика         Стародумов           IIю  2006   00:40:14   01:13:09         4       4:07   3:59   4:48   8:19   8:35   2:03   3:37   2:54   1:48
5  
  2551  Горбунова Олеся           СДЮСШОР12 Щурова     IIю     0   00:52:10                            5:53   6:43   4:36  15:22   6:49   2:53   4:13   2:41   2:32

Главный судья                                              Калинников Е.С.     
Главный секретарь                                          Сиднев В.Ю.         

Ж16, 13 КП, 4.860 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
  1521  Тихончук Анна             магнитная стрелка    II   2004   00:43:11   00:43:11         1       2:49   2:49   3:39   5:23   5:07   6:54   3:46   1:16   1:52   2:03   2:47   3:13   1:17
  1522  Морозова Полина           магнитная стрелка    I    2005   00:42:12   01:25:23         1       3:19   2:08   2:43   5:00   7:43   7:45   3:03   1:02   1:26   1:45   3:18   2:01   1:01
2  
  1511  Антипова Елена            Нижний Новгород      I    2003   00:43:28   00:43:28         2       2:52   2:25   2:22   6:11   5:46   8:39   5:16   0:56   2:37   1:16   1:15   2:27   1:11
  1512  Колохина Алина            Нижний Новгород      I    2005   00:42:15   01:25:43         2       3:03   2:17   3:00   8:33   5:01   5:54   4:07   0:58   1:42   2:12   2:12   2:12   1:02
3  
  1551  Плотникова Елизавета      СШОР 12 Еремина      I    2004   00:43:32   00:43:32         3       3:02   2:30   3:42   5:20   4:41   8:40   5:44   1:02   1:34   1:51   1:29   2:28   1:15
  1552  Еремина Анастасия         СШОР 12 Еремина      КМС  2004   00:42:16   01:25:48         3       2:49   2:26   2:31   5:37   8:09   8:19   3:51   1:06   1:41   1:32   1:02   2:05   1:09
4  
  1541  Иванова Виктория          МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег I    2004   00:43:31   00:43:31         4       3:01   2:25   3:52   5:19   4:38   8:22   5:56   0:59   2:34   1:13   1:14   2:30   1:12
  1542  Самошина Елизавета        МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег I    2004   00:50:09   01:33:40         4       2:46   2:26   5:09   5:23  10:12   9:29   2:54   1:02   1:27   1:58   2:21   3:44   1:20
5  
  1531  Шевелёва Виктория         магнитная стрелка    III  2005 п.3.13.12.2                            3:16   9:03   3:52   6:21   9:38  11:17  12:02   1:29   6:48
  1532  Рогожкина Дарья           магнитная стрелка    I    2003 п.3.13.12.2                            5:09   3:15   2:51   6:31

Главный судья                                              Калинников Е.С.     
Главный секретарь                                          Сиднев В.Ю.         

Ж21, 14 КП, 6.070 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
   541  Додонова Анна             Приокский район      МС   1986   00:40:25   00:40:25         1       4:09   2:33   3:59   2:29   6:23   3:45   5:10   4:02   0:51   1:27   1:10   1:37   1:25   1:10
   542  Мизонова Надежда          Приокский район      МС   1996   00:49:56   01:30:21         1       6:20   2:02   6:02   3:33   6:11   5:41   6:21   2:58   1:09   1:32   1:55   2:21   2:08   1:40
2  
   561  Дырда София               магнитная стрелка    I    2000   00:48:08   00:48:08         2       4:56   1:57   6:35   3:06   5:39   4:42   7:52   3:40   0:57   1:37   1:45   2:09   1:40   1:18
   562  Бесхмельнова Ксения       магнитная стрелка    КМС  2000   00:46:56   01:35:05         2       4:42   5:34   4:37   2:41   8:23   4:14   5:31   2:50   0:57   1:38   1:18   1:45   1:39   1:10
3  
   531  Сазонова Надежда          Ух                   КМС  1979   00:49:19   00:49:19         3       5:13   1:55   5:56   3:12   6:05   4:57   6:59   4:11   1:06   1:39   1:57   2:36   1:49   1:28
   532  Махалина Екатерина        Ух                   КМС  1981   01:00:56   01:50:16         3       6:07   3:27   5:23   3:35   8:54   6:02   6:55   7:26   1:00   4:20   1:43   2:25   2:17   1:19
4  
   521  Зотова Елена              ЗМС                  I    1979   01:07:05   01:07:05         4      16:56   3:41   6:00   3:18   7:10   6:26   7:40   3:22   1:08   2:09   2:10   3:31   1:52   1:25
   522  Сафронова Юлия            ЗМС                  I    1975   00:57:20   02:04:26         4       6:08   3:57   5:52   3:09   8:11   7:01   8:23   3:40   1:11   1:28   1:32   3:25   2:00   1:25
5  
   511  Минченко Татьяна          Балахнинский р-н, ли I    1988                                    
   512  Белова Валентина          Балахнинский р-н, ли      1992                                    
6  
   551  Морева Наталья            МБУ СШОР № 12        КМС  2001 п.3.13.12.2                           10:19   4:09
   552  Ершова Екатерина          МБУ СШОР № 12        КМС  2001                                    

Главный судья                                              Калинников Е.С.     
Главный секретарь                                          Сиднев В.Ю.         

Ж55, 9 КП, 2.880 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
  5511  Чумакова Светлана         Sunsport             III  1964   00:31:53   00:31:53         1       3:49   3:11   2:34   6:21   6:48   1:25   4:22   1:06   1:47
  5512  Павлова Татьяна           Sunsport             III  1963   00:36:36   01:08:29         1       4:52   3:46   2:17  10:48   7:33   1:23   2:25   2:11   1:28
2  
  5521  Соколова Ольга            Sunsport                  1963   00:33:57   00:33:57         2       3:45   3:16   2:29   9:02   7:26   2:24   2:22   1:18   1:36
  5522  Гальцова Вера             Sunsport                  1960   00:36:33   01:10:30         2       5:26   3:51   3:21   8:52   6:07   1:33   2:26   2:46   2:05
3  
  5531  Леванова Нина             Sunsport             I    1955   00:33:07   00:33:07         3       3:59   3:42   2:13   9:26   4:10   1:14   4:30   1:58   1:34
  5532  Шестерикова Татьяна       Sunsport             II   1956   00:39:57   01:13:04         3       5:40   4:31   3:24   8:55   6:07   1:25   5:39   2:11   2:00

Главный судья                                              Калинников Е.С.     
Главный секретарь                                          Сиднев В.Ю.         

М12, 9 КП, 2.880 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
  3131  Сибиряков Олег            Стародумов           Iю   2007   00:32:02   00:32:02         1       2:18   3:15   1:53   7:47   2:21   1:01  10:35   1:25   1:13
  3132  Сидоров Прохор            Стародумов           Iю   2007   00:21:06   00:53:08         1       3:07   2:21   1:44   5:17   4:41   0:54   1:18   0:46   0:59
2  
  3111  Сазонов Павел             Сазоновы Нижний Новг Iю   2007   00:29:48   00:29:48                 2:42   2:59   2:19   8:18   6:33   1:12   2:20   1:49   1:22
  3112  Баринов Арсений           СШОР 12 Еремина      Iю   2007   00:26:34   00:56:22                 3:42   2:38   1:48   8:55   3:42   1:11   2:10   1:13   1:15
3  
  3041  Муравьёв Сергей           магнитная стрелка    Iю   2008   00:28:01   00:28:01         3       3:18   2:42   2:06   8:57   5:30   0:58   2:16   0:52   1:09
  3042  Трубников Михаил          магнитная стрелка    Iю   2007   00:35:57   01:03:58         3       3:28   2:43   2:09   9:47   4:21   1:11   8:07   2:39   1:28
4  
  3071  Курносов Арсений          МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег Iю   2007   00:25:58   00:25:58         4       2:32   3:01   1:53   9:54   3:18   1:00   1:47   0:58   1:23
  3072  Серебряков Дмитрий        МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег IIю  2008   00:38:48   01:04:47         4       5:12   3:03   2:17  14:27   6:24   1:12   2:03   2:26   1:42
5  
  3051  Родянский Дмитрий         магнитная стрелка    Iю   2009   00:32:43   00:32:43         5       3:23   2:52   2:24   8:28   5:29   1:12   5:19   2:00   1:21
  3052  Гусев Георгий             магнитная стрелка    Iю   2007   00:34:51   01:07:34         5       4:19   3:44   6:02   7:19   4:21   1:23   5:01   1:17   1:24
6  
  3171  Шувалов Алексей           СШОР № 12 Завылова        2009   00:36:19   00:36:19         6       3:32   2:54   2:22  10:11   7:01   1:13   4:10   3:06   1:34
  3172  Костин Никита             СШОР № 12 Завылова   IIIю 2008   00:31:17   01:07:36         6       4:43   3:44   1:59  11:23   4:00   1:22   1:55   0:53   1:17
7  
  3121  Язовцев Стас              Сазоновы Нижний Новг IIю  2007   00:57:42   00:57:42                 5:07   4:33   2:21  10:35   6:07   1:06   1:42  24:30   1:25
  3122  Гареев Николай            СШОР 12 Еремина      IIю  2007   00:43:19   01:41:01                 4:54   4:13   8:55  12:38   5:50   1:41   1:56   1:37   1:33
8  
  3141  Капунов Олег              Стародумов           Iю   2008   00:32:23   00:32:23         8       3:19   2:39   2:07   8:08   6:19   0:56   5:42   1:51   1:07
  3142  Кузнецов Михаил           Стародумов           IIIю 2008   01:33:35   02:05:59         8       4:37   3:44  43:18  17:46  18:03   1:23   1:40   1:13   1:35
9  
  3031  Кротков Максим            Кротковы             IIIю 2007   00:30:05   00:30:05 в/к             3:07   2:50   2:52   9:06   5:00   1:12   3:35   0:47   1:21
  3032  Кротков Кирилл            Кротковы             IIIю 2008   01:46:30   02:16:35 в/к             6:56   3:48  43:17  17:45  18:02   1:19   7:39   6:25   1:19
10 
  3011  Жиленков Степан           ДЮСШ № 12 Творогова  Iю   2007   00:41:50                           13:50   2:53   1:57   7:38   7:56   1:31   2:05   2:36   1:09
  3012  Кириллов Дмитрий          ДЮСШ № 12 Творогова  Iю   2007 п.3.13.12.2                            4:11   3:58   2:17   8:43   5:07   1:15   9:07
11 
  3021  Кочетов Григорий          ДЮСШ № 12 Творогова       2008 п.3.13.12.2                         
  3022  Кочетов Михаил            ДЮСШ № 12 Творогова       2009 п.3.13.12.2                          134:03   4:47   8:56
12 
  3061  Кудинова Вероника         магнитная стрелка    Iю   2008 п.3.13.12.2                         
  3062  Галянин Виталий           магнитная стрелка    IIю  2008   00:31:21                           40:28   3:44   2:07  11:29   4:01   1:23   1:51   1:00   1:13
13 
  3081  Сухарев Александр         МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег IIIю 2007   00:55:57                            3:38   3:29   3:48  10:43   5:31   1:16   1:49  24:03   1:24
  3082  Тимофеев Илья             МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег      2007 п.3.13.12.2                            4:34   4:07  11:08
14 
  3091  Зайцев Иван               МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег IIIю 2009 п.3.13.12.2                            5:02   4:48   2:21  10:28   6:17   2:08
  3092  Козлов Дмитрий            МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег IIIю 2008   00:31:41                            9:21   3:58   2:45   8:36   6:07   1:29   1:54   1:22   1:39
15 
  3101  Илюхин Матвей             Нижегородский район  IIIю 2008 п.3.13.12.2                            3:57   3:29   3:43  10:55   6:45   1:17
  3102  Илюхин Михаил             Нижегородский район  IIIю 2007   00:34:31                           19:20   2:52   4:36  11:20   3:46   1:01   3:25   1:52   1:23
16 
  3151  Каликин Дмитрий           Стародумов           Iю   2007   00:23:50                            2:33   3:01   1:55   7:24   2:43   0:58   2:37   1:02   1:18
  3152  Белозеров Роман           Стародумов                2009 п.3.13.12.2                            3:37   2:42   2:06   6:44   6:33   2:48   4:42
17 
  3161  Тюменков Даниил           СШОР 12 Еремина      IIю  2008   00:32:42                            3:21   2:42   2:07   8:58   5:32   1:03   5:26   1:56   1:21
  3162  Ковалев Илья              СШОР 12 Еремина      IIIю 2008 п.3.13.12.2                            4:17   3:44   5:57   6:25   5:22   1:05   3:40
18 
  3181  Кардаков Владимир         СДЮСШОР12 Щурова     IIIю    0 п.3.13.12.2                           11:07   6:10   5:28  15:02  19:12   4:46  13:12

Главный судья                                              Калинников Е.С.     
Главный секретарь                                          Сиднев В.Ю.         

М14, 13 КП, 4.860 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
  2011  Кудимов Константин        магнитная стрелка    I    2006   00:43:26   00:43:26         1       2:58   2:33   3:37   5:10   7:48   5:56   5:49   1:00   1:37   1:46   1:24   2:33   1:03
  2012  Шененков Даниил           магнитная стрелка    I    2005   00:47:54   01:31:20         1       2:48   2:46   2:13   5:09   7:35   7:30   6:52   0:55   1:31   2:49   4:18   2:18   1:11
2  
  2031  Кураев Даниил             Приокский район      I    2005   00:50:12   00:50:12         2       2:47   2:47   2:43  10:33   7:47   8:05   4:03   1:18   1:46   1:37   1:07   3:50   1:33
  2032  Расторгуев Иван           Приокский район      I    2005   00:46:01   01:36:13         2       3:29   5:51   3:14   6:15   5:08   6:28   3:57   1:16   1:48   2:19   2:13   2:53   1:06
3  
  2041  Лукашев Антон             Приокский район      Iю   2007   01:00:41   01:00:41         3       3:07   3:20   8:35  13:07   7:00   7:57   6:20   1:14   2:16   2:13   1:24   2:40   1:15
  2042  Захаров Михаил            Приокский район      IIю  2006   01:20:38   02:21:19         3       4:50   7:24   3:24   8:55  23:06  10:08   9:23   1:08   3:19   1:59   1:33   4:20   1:08
4  
  2061  Сморнов Александр         магнитная стрелка    III  2005   00:55:55   00:55:55                 2:43   2:45   2:18   6:06   5:42   8:32   5:57   1:04   1:26   1:39   2:35  11:38   1:12
  2062  Михайловский Сергей       СШОР № 12 Завылова   IIю  2006   01:30:49   02:26:44                 4:43   5:15   8:47  10:13   7:28   9:07   9:06   2:15  17:19   1:56   4:49   9:56   1:54
5  
  2021  Антонов Михаил            Приокский район      IIю  2006   01:01:35                            3:18   8:42   3:10   6:56   9:01   8:12   4:41   1:05   5:37   4:51   1:56   2:37   1:16
  2022  Фомин Валерий             Приокский район      IIIю 2008 п.3.13.12.2                            5:31   5:42   4:37  11:30  16:33  13:01   9:22   1:10   3:11   2:05
6  
  2051  Екишев Евгений            Стародумов           Iю   2005   00:34:18            в/к             2:18   3:31   1:51   4:23   5:26   5:32   4:12   0:51   0:58   1:28   0:42   1:52   1:01
  2052  Степушов Гордей           Стародумов           III  2006 п.3.13.12.2                            4:02   4:18
7  
  2081  Курюкин Егор              СДЮСШОР12 Щурова     Iю      0   00:57:31                            2:51   3:26   8:48   7:38   9:02   8:22   3:49   1:04   1:55   2:25   2:29   4:06   1:22
  2082  Кожин Даниил              СДЮСШОР12 Щурова     Iю      0 п.3.13.12.2                            5:37

Главный судья                                              Калинников Е.С.     
Главный секретарь                                          Сиднев В.Ю.         

М16, 14 КП, 6.070 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
  1011  Пестряков Тимофей         Нижний Новгород      I    2003   00:44:55   00:44:55         1       4:05   2:31   6:25   3:20   4:38   4:27   6:17   4:40   0:55   1:17   1:31   1:48   1:34   1:12
  1012  Елисеев Сергей            Нижний Новгород      I    2004   00:42:22   01:27:17         1       5:05   1:35   4:48   2:44   6:12   4:01   6:21   3:27   0:58   1:39   1:24   1:41   1:21   1:03
2  
  1031  Шевчук Дмитрий            Нижегородская област I    2005   00:47:09   00:47:09         2       5:11   3:36   4:36   2:27   5:19   4:27   8:06   3:50   1:00   1:33   1:59   2:03   1:38   1:09
  1032  Еремин Сергей             Нижегородская област I    2006   00:43:12   01:30:21         2       4:39   1:31   5:38   2:49   6:25   4:48   5:29   4:38   0:51   1:15   1:09   1:30   1:27   1:07
3  
  1021  Петушков Алексей          Нижний Новгород      I    2005   00:42:43   00:42:43         3       4:21   2:30   3:58   2:29   6:23   3:51   5:25   3:10   0:53   3:51   1:12   1:52   1:30   1:04
  1022  Сазонов Константин        Нижний Новгород      I    2005   00:49:58   01:32:41         3       4:51   1:33   4:35   3:37   6:58   5:18   8:36   5:42   0:51   1:40   2:06   1:38   1:31   1:06
4  
  1061  Сибиряков Кирилл          Стародумов           КМС  2003   00:40:03   00:40:03         4       4:04   2:58   3:44   2:21   6:32   3:41   4:52   3:22   0:58   1:11   1:34   2:03   1:23   1:05
  1062  Еремин Дмитрий            Стародумов           I    2004   01:01:19   01:41:22         4       6:03   2:00   5:55   3:47  16:18   5:05   6:26   3:57   1:11   3:03   1:57   2:24   1:53   1:21
5  
  1041  Втюрин Кирилл             Нижегородский район  I    2005   00:47:19   00:47:19         5       5:11   1:53   6:27   2:36   5:14   5:17   6:26   5:04   1:02   1:26   1:47   1:52   1:36   1:15
  1042  Солдатов Павел            Нижегородский район  I    2005   01:00:34   01:47:53         5       6:02   3:21   5:53   7:08   9:56   5:57   6:56   3:38   0:59   1:53   1:42   2:30   3:13   1:22
6  
  1051  Игнатьев Игнат            Приокский район      III  2005   00:47:09   00:47:09         6       4:55   3:51   4:35   2:28   5:14   4:20   6:22   6:16   1:07   1:27   1:38   1:58   1:35   1:12
  1052  Белов Денис               Приокский район      Iю   2004   01:39:20   02:26:29         6       7:34   3:02  10:23   6:29  20:07  13:05  13:55   6:26   1:22   3:23   2:17   5:24   4:31   1:16
7  
  1071  Астахов Илюша             СШОР №12 Повышев     I    2003                                    
  1072  Сорока Сергей             СШОР №12 Повышев     I    2004                                    

Главный судья                                              Калинников Е.С.     
Главный секретарь                                          Сиднев В.Ю.         

М21, 15 КП, 7.840 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
    61  Тихончук Алексей          магнитная стрелка    КМС  1996   00:44:47   00:44:47         1       4:39   3:40   2:58   3:19   4:21   3:16   6:58   4:55   3:25   0:46   1:19   1:38   1:14   1:10   0:57
    62  Козырев Андрей            магнитная стрелка    МС   1993   00:37:15   01:22:02         1       4:54   3:17   3:23   2:45   3:36   2:47   4:16   4:29   2:03   0:43   0:54   1:05   1:06   1:05   0:54
2  
    21  Сидоров Александр         Plan B               МС   1992   00:37:53   00:37:53         2       4:35   3:32   2:53   2:47   3:42   2:43   4:52   4:40   1:58   0:43   1:00   1:14   1:01   1:08   0:55
    22  Пикинский Андрей          Plan B               МС   1981   00:44:32   01:22:26         2       5:38   4:23   3:58   3:11   3:57   3:03   4:53   4:57   3:44   0:45   1:10   1:24   1:14   1:12   0:58
3  
   131  Дрянков Антон             Стародумов           МС   1991   00:38:49   00:38:49 в/к             4:37   3:35   2:51   2:53   3:37   2:40   4:59   4:38   1:58   0:48   1:06   1:19   1:07   1:27   1:01
   132  Стародумов Кирилл         Стародумов           МС   1989   00:48:01   01:26:50 в/к             5:50   4:09   4:31   3:24   4:42   3:11   6:00   5:24   2:45   0:53   1:05   1:29   2:03   1:24   1:10
4  
   101  Ферра Рауль               Приокский район      МС   1984   00:45:17   00:45:17         4       4:46   4:36   2:56   3:06   4:04   2:57   8:24   5:24   2:15   0:49   1:04   1:23   1:13   1:11   0:57
   102  Миронова Светлана         Приокский район           1986   00:42:09   01:27:26         4       5:37   3:43   3:52   3:00   3:51   3:03   4:58   4:54   2:30   0:44   1:04   1:18   1:20   1:16   0:59
5  
    51  Цветков Артем             магнитная стрелка    МС   1990   00:44:49   00:44:49         5       4:59   4:16   3:13   3:26   4:30   3:17   5:28   5:12   2:49   0:47   1:08   1:29   1:50   1:15   0:57
    52  Дулатов Александр         магнитная стрелка    МС   1992   00:43:30   01:28:20         5       5:13   4:31   3:52   3:08   4:04   3:06   5:09   5:36   2:05   0:46   1:08   1:30   1:12   1:15   0:58
6  
    11  Гетманский Сергей         Cube O-Нunt          КМС  2001   00:49:00   00:49:00         6       5:07   4:07   3:13   3:16   4:30   3:21   5:26   5:05   3:11   0:47   3:51   3:51   1:01   1:12   0:52
    12  Курносов Никита           Cube O-Нunt          КМС  2001   00:42:55   01:31:55         6       5:20   3:34   4:11   3:12   3:56   3:08   5:16   5:04   2:13   0:46   1:19   1:16   1:24   1:16   0:57
7  
    31  Барышников Сергей         Арина                КМС  1984   00:49:25   00:49:25         7       5:55   3:46   4:30   3:40   4:32   3:28   7:46   5:27   2:16   0:48   1:32   1:22   1:50   1:17   1:02
    32  Шестаков Павел            Арина                МС   1986   00:47:57   01:37:22         7       5:40   4:10   3:41   3:20   4:35   3:17   5:25   5:11   4:09   0:49   2:13   1:37   1:31   1:21   1:00
8  
   121  Ведякин Денис             магнитная стрелка    КМС  2001   00:49:00   00:49:00         8       5:30   8:11   4:26   3:15   4:28   3:05   5:04   5:20   2:41   0:47   1:10   1:47   1:00   1:16   0:50
   122  Егоров Павел              магнитная стрелка    I    2001   00:50:16   01:39:17         8       5:39   4:47   3:21   3:17   4:13   3:09   5:52   7:17   3:17   0:45   3:12   1:26   1:53   1:19   0:49
9  
    81  Строкин Павел             Поволжье СПОРТ       МС   1984   00:56:41   00:56:41         9       5:48   4:18   4:51   3:59   5:47   3:52   7:35   6:28   4:56   0:55   1:19   1:47   2:01   1:36   1:12
    82  Морозов Сергей            Поволжье СПОРТ       МС   1981   00:45:36   01:42:17         9       5:19   4:01   3:15   3:16   4:02   2:56   7:23   5:54   2:44   0:45   1:08   1:26   1:18   1:12   1:02
10 
   141  Соловьёв Сергей           магнитная стрелка    I    2002   00:52:54   00:52:54        10       5:54   4:00   4:53   3:56   4:53   4:06   6:24   6:19   2:55   0:57   1:59   1:54   1:59   1:28   1:05
   142  Зыбов Константин          магнитная стрелка    МС   1984   00:49:47   01:42:41        10       6:03   4:19   3:36   3:44   4:34   3:35   6:23   5:44   4:03   0:53   1:16   1:42   1:30   1:22   1:02
11 
   151  Щекин Артём               rusorien             I    1989   00:49:06   00:49:06                 5:45   4:23   4:15   3:35   4:30   3:26   6:39   6:08   2:30   0:56   1:46   1:15   1:36   1:14   0:54
   152  Сыса Максим               Бор                  КМС  1990   00:58:07   01:47:14                 6:26   5:14   4:24   4:03   5:16   4:22   7:48   6:55   3:43   1:04   1:28   2:21   1:53   1:45   1:25
12 
    41  Махалин Руслан            Купер-Арзамас        I    1977   00:56:35   00:56:35        12       5:58   4:12   5:01   3:55   5:13   3:57   8:26   6:07   4:32   1:07   1:26   1:35   2:10   1:32   1:08
    42  Сазонов Игорь             Купер-Арзамас        I    1968   01:01:17   01:57:52        12       6:38   5:14   4:20   4:14   5:25   3:56   9:25   7:06   2:56   1:10   1:27   4:30   1:40   2:04   1:12
13 
    71  Сычев Дмитрий             Олтушево             I    1979   00:52:06   00:52:06        13       5:29   5:20   3:59   3:59   4:54   4:04   6:23   6:09   2:56   0:59   1:26   1:41   1:50   1:39   1:03
    72  Сычев Владимир            Олтушево             КМС  1981   01:08:13   02:00:19        13       6:32   4:34   8:02   4:59   5:25   4:41   8:44   7:29   3:49   1:13   4:15   2:16   2:16   2:24   1:29
14 
   111  Козырев Евгений           Нижний Новгород      КМС  2000   01:19:31   01:19:31        14      28:24   8:35   4:44   3:49   4:43   3:44   7:46   6:18   2:33   1:04   1:34   1:38   1:40   1:35   1:10
   112  Минаев Павел              Нижний Новгород      КМС  1998   01:02:36   02:22:07        14       7:08   5:34   5:27   4:50   6:02   4:58   7:26   7:11   4:10   1:07   1:31   2:25   1:36   1:48   1:20
15 
    91  Брусенцов Даниил          Приокский район      I    2002   01:37:45   01:37:45        15       8:04  20:56   9:13   7:01   6:41   6:29   9:56  12:30   4:33   1:20   1:50   3:31   2:10   2:02   1:14
    92  Пестряков Николай         Приокский район      I    2000   01:10:54   02:48:39        15       8:50   5:51   7:04   4:05   6:33   5:37   8:07   7:18   6:56   0:56   3:04   1:50   1:45   1:42   1:14

Главный судья                                              Калинников Е.С.     
Главный секретарь                                          Сиднев В.Ю.         

М45, 14 КП, 6.070 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
  4031  Степанов Александр        Юность Чувашии       II   1971   00:39:26   00:39:26         1       4:13   3:25   4:08   2:34   4:52   4:10   4:36   2:31   1:06   1:16   1:47   1:46   1:31   1:12
  4032  Тихонов Сергей            Юность Чувашии       КМС  1972   00:39:29   01:18:55         1       4:42   3:06   6:47   2:12   4:40   3:45   4:30   2:29   0:51   1:21   1:09   1:26   1:25   1:10
2  
  4021  Трубников Дмитрий         СпортЛото-152        I    1974   00:48:00   00:48:00         2       4:53   3:01   5:20   3:09   7:02   4:59   6:23   3:34   1:02   1:30   1:20   2:10   1:52   1:28
  4022  Кротков Михаил            СпортЛото-152        I    1973   00:39:45   01:27:46         2       4:36   1:32   4:45   2:29   4:34   4:25   5:01   4:20   1:01   1:27   1:23   1:39   1:25   1:11
3  
  4011  Савенков Владислав        Семенов              I    1971   00:45:38   00:45:38         3       5:08   3:01   4:38   2:59   5:42   5:04   6:01   3:42   1:09   1:31   1:28   1:43   1:54   1:19
  4012  Аверин Дмитрий            Семенов              I    1972   00:57:42   01:43:21         3       5:54   2:04   6:03   3:00   6:50   5:04   8:51   9:01   1:03   1:43   2:34   2:19   1:53   1:24

Главный судья                                              Калинников Е.С.     
Главный секретарь                                          Сиднев В.Ю.         

М55, 13 КП, 4.830 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
  5011  Додонов Евгений           Арина                III  1952   01:02:59   01:02:59         1       3:54   8:02   3:11   8:27   8:52   8:26   5:55   2:41   4:54   1:48   1:53   3:00   1:35
  5012  Лукьянов Александр        Арина                КМС  1952   00:55:50   01:58:49         1       2:57   3:14   7:55   4:50   4:28   5:09   3:05   1:06   1:46   7:25   8:19   4:20   1:19
2  
  5021  Евстюнин Анатолий         магнитная стрелка    I    1961                                    
  5022  Егоров Сергей             магнитная стрелка         1954 п.3.13.12.2                          -57:-59   7:10   4:51   5:39   7:49   5:23   2:53   1:03  24:07

Главный судья                                              Калинников Е.С.     
Главный секретарь                                          Сиднев В.Ю.