Традиционные эстафетные соревнования
по спортивному ориентированию
Дубравушка-2019
кросс - эстафета 2 человека
31.08.2019
Балахнинский район
ПРОТОКОЛ СТАРТА


Группа: OPEN 1

№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт 1 601.0 Касаткина Елена I 1959 NiNo 1401165 2 602.0 Чумакова Ксения КМС 1988 Sunsport 254575 3 603.0 Селезнева Дарья I 1988 магн. стрелка 2101049 4 604.0 Анцыгин Алексей МС 1982 Нижний Новгород, лич 7204595 5 605.0 Старов Анатолий I 1962 Арина 254220 6 606.0 Цветков Антон I 1967 Цветковы 52 8719001 7 607.0 Николаев Александр I 1956 ВЛАДИМИР- ВЕТЕРАН 8000499 8 608.0 Сорокин Александр I 1990 Купер-Арзамас 2070565 9 609.0 Соловьёв Константин 1989 Нижний Новгород, лич 9003343 10 610.0 Сорокин Василий III 1960 Купер-Арзамас 2005801 11 611.0 Цветкова Евгения I 1974 Цветковы 52 7654327

Группа: OPEN 2

№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт 1 651.0 Сидорова Мария II 1993 Ковров 1390999 2 652.0 Сорокина Ольга III 1965 Купер-Арзамас 2005802 3 653.0 Жуков Владимир III 1938 Нижний Новгород 1005660 4 654.0 Манова Юлия III 1983 Арина 7208270 5 655.0 Герасимов Сергей 1955 Владимирская обл., л 8665957 6 656.0 Добротворский Денис II 1972 Нижегородская обл., 8444445 7 657.0 Касаткин Анатолий I 1953 NiNo 1302291 8 658.0 Исаева Елена I 1993 Нижний Новгород, лич 1884884 9 659.0 Творогова Ольга I 1969 ДЮСШ № 12 Творогова 8041069 10 660.0 Воронин Юрий 1943 Нижний Новгород, лич 2092028 11 661.0 Киселева Ольга 1975 Нижегородский район 2138697 12 662.0 Васильева Жанна КМС 1997 Арина 13 663.0 Киселев Андрей 1979 Нижегородский район 2131853 14 664.0 Фирсов Вячеслав Семенов

Группа: OPEN 3

№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт 1 701.0 Курапов Федор IIIю 2006 Приокский район 666530 2 702.0 Артемьева Ксения 2009 ДЮСШ № 12 Творогова 254751 3 703.0 Меньшова Дарья 2006 Магнитная Стрелка ту 4 704.0 Артемьев Евгений 1974 Нижний Новгород, лич 1428626 5 705.0 Блинов Александр IIIю 2007 ДЮСШ № 12 Творогова 254763 6 706.0 Аринушкина Марина 1957 Магнитная Стрелка ту 7 707.0 Сычев Михаил IIю 2010 Олтушево 237356 8 708.0 Соловьева Светлана 2004 Магнитная Стрелка ту 9 709.0 Янкова Алена 2008 Приокский район 8012298 10 710.0 Куркина Марина 1995 Магнитная Стрелка ту 11 711.0 Ширыбанов Валерий IIIю 2007 ДЮСШ № 12 Творогова 333189 12 712.0 Комаров Александр IIю 2006 СШОР 12 Еремина 4648116

Группа: Ж12

№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт 1 351.1 Пикинская Мария IIIю 2009 Plan B 1412514 12:20:00 351.2 Еремина Мария IIIю 2010 Plan B 1412560 2 352.1 Добрынская Елизавета IIIю 2008 ДЮСШ № 12 Творогова 502769 12:20:00 352.2 Абрамова Анастасия IIIю 2008 ДЮСШ № 12 Творогова 254752 3 353.1 Рогожина Полина Iю 2008 магнитная стрелка 16 12:20:00 353.2 Терентьева Валерия Iю 2009 магнитная стрелка 1005683 4 354.1 Сазанова Екатерина Iю 2007 магнитная стрелка 1406654 12:20:00 354.2 Парамонова Екатерина IIIю 2007 магнитная стрелка 1006859 5 355.1 Елисеева Алена Iю 2009 Нижегородский район 7001630 12:20:00 355.2 Киселева Ксения Iю 2008 Нижегородский район 1084040 6 356.1 Панкратова Екатерина Iю 2007 СШОР 12 Еремина 2101047 12:20:00 356.2 Панкратова Татьяна IIIю 2010 СШОР 12 Еремина 1421669 7 357.1 Весенко Мария 2009 СШОР 12 Еремина 2130295 12:20:00 357.2 Махалина Александра 2010 СШОР 12 Еремина 254544

Группа: Ж14

№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт 1 251.1 Глушкова Екатерина I 2006 Нижний Новгород 1421641 12:15:00 251.2 Хохлова Екатерина II 2007 Нижний Новгород 8050315 2 252.1 Уральцева Карина I 2006 Бор 8665968 12:15:00 252.2 Дворянчикова Яна I 2005 Бор 8665965 3 253.1 Карпович Дарья IIIю 2005 МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег 2086734 12:15:00 253.2 Маслова Мария III 2006 МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег 254717 4 254.1 Черемухина Ксения I 2006 Стародумов 1421656 12:15:00 254.2 Залялова Анжелика IIю 2006 Стародумов 254513

Группа: Ж16

№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт 1 151.1 Антипова Елена I 2003 Нижний Новгород 1403803 12:10:00 151.2 Колохина Алина I 2005 Нижний Новгород 1300720 2 152.1 Тихончук Анна II 2004 магнитная стрелка 2069400 12:10:00 152.2 Морозова Полина I 2005 магнитная стрелка 2005 3 153.1 Шевелёва Виктория III 2005 магнитная стрелка 1005655 12:10:00 153.2 Рогожкина Дарья I 2003 магнитная стрелка 123456 4 154.1 Иванова Виктория I 2004 МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег 1450044 12:10:00 154.2 Самошина Елизавета I 2004 МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег 8667338 5 155.1 Плотникова Елизавета I 2004 СШОР 12 Еремина 7002126 12:10:00 155.2 Еремина Анастасия КМС 2004 СШОР 12 Еремина 8666471 6 156.1 Баранова Яна Iю 2004 Стародумов 237370 12:10:00

Группа: Ж21

№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт 1 51.1 Минченко Татьяна I 1988 Балахнинский р-н, ли 9 12:05:00 51.2 Белова Валентина 1992 Балахнинский р-н, ли 9 2 52.1 Зотова Елена I 1979 ЗМС 8670664 12:05:00 52.2 Сафронова Юлия I 1975 ЗМС 8155518 3 53.1 Сазонова Надежда КМС 1979 Ух 8370100 12:05:00 53.2 Махалина Екатерина КМС 1981 Ух 2005804 4 54.1 Додонова Анна МС 1986 Приокский район 1006000 12:05:00 54.2 Мизонова Надежда МС 1996 Приокский район 1633038 5 55.1 Ершова Екатерина КМС 2001 МБУ СШОР № 12 1408357 12:05:00 55.2 Морева Наталья КМС 2001 МБУ СШОР № 12 7200065 6 56.1 Дырда София I 2000 магнитная стрелка 1409836 12:05:00 56.2 Бесхмельнова Ксения КМС 2000 магнитная стрелка 1406651

Группа: Ж55

№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт 1 551.1 Чумакова Светлана III 1964 Sunsport 1390996 12:15:00 551.2 Павлова Татьяна III 1963 Sunsport 1633041 2 552.1 Соколова Ольга 1963 Sunsport 7208265 12:15:00 552.2 Гальцова Вера 1960 Sunsport 1418955 3 553.1 Леванова Нина I 1955 Sunsport 2040215 12:15:00 553.2 Шестерикова Татьяна II 1956 Sunsport 254480

Группа: М12

№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт 1 301.1 Жиленков Степан Iю 2007 ДЮСШ № 12 Творогова 2082109 12:15:00 301.2 Кириллов Дмитрий Iю 2007 ДЮСШ № 12 Творогова 2082107 2 302.1 Кочетов Григорий 2008 ДЮСШ № 12 Творогова 254754 12:15:00 302.2 Кочетов Михаил 2009 ДЮСШ № 12 Творогова 254762 3 303.1 Кротков Максим IIIю 2007 Кротковы 12:15:00 303.2 Кротков Кирилл IIIю 2008 Кротковы 4 304.1 Муравьёв Сергей Iю 2008 магнитная стрелка 1428788 12:15:00 304.2 Трубников Михаил Iю 2007 магнитная стрелка 1005665 5 305.1 Родянский Дмитрий Iю 2009 магнитная стрелка 17 12:15:00 305.2 Гусев Георгий Iю 2007 магнитная стрелка 179 6 306.1 Кудинова Вероника Iю 2008 магнитная стрелка 1005764 12:15:00 306.2 Галянин Виталий IIю 2008 магнитная стрелка 9069400 7 307.1 Курносов Арсений Iю 2007 МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег 8664395 12:15:00 307.2 Серебряков Дмитрий IIю 2008 МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег 1428459 8 308.1 Сухарев Александр IIIю 2007 МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег 254719 12:15:00 308.2 Тимофеев Илья 2007 МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег 254734 9 309.1 Зайцев Иван IIIю 2009 МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег 1393648 12:15:00 309.2 Козлов Дмитрий IIIю 2008 МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег 1393634 10 310.1 Илюхин Матвей IIIю 2008 Нижегородский район 1450002 12:15:00 310.2 Илюхин Михаил IIIю 2007 Нижегородский район 1450004 11 311.1 Сазонов Павел Iю 2007 Сазоновы Нижний Новг 2070100 12:15:00 311.2 Баринов Арсений Iю 2007 СШОР 12 Еремина 2125822 12 312.1 Язовцев Стас IIю 2007 Сазоновы Нижний Новг 1234567 12:15:00 312.2 Гареев Николай IIю 2007 СШОР 12 Еремина 2082102 13 313.1 Сибиряков Олег Iю 2007 Стародумов 1882882 12:15:00 313.2 Сидоров Прохор Iю 2007 Стародумов 8448997 14 314.1 Капунов Олег Iю 2008 Стародумов 8665942 12:15:00 314.2 Кузнецов Михаил IIIю 2008 Стародумов 254280 15 315.1 Каликин Дмитрий Iю 2007 Стародумов 8199733 12:15:00 315.2 Белозеров Роман 2009 Стародумов 9200425 16 316.1 Тюменков Даниил IIю 2008 СШОР 12 Еремина 2125820 12:15:00 316.2 Ковалев Илья IIIю 2008 СШОР 12 Еремина 2125821 17 317.1 Шувалов Алексей 2009 СШОР № 12 Завылова 237352 12:15:00 317.2 Костин Никита IIIю 2008 СШОР № 12 Завылова 1001610

Группа: М14

№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт 1 201.1 Кудимов Константин I 2006 магнитная стрелка 730401 12:10:00 201.2 Шененков Даниил I 2005 магнитная стрелка 1406655 2 202.1 Антонов Михаил IIю 2006 Приокский район 1393618 12:10:00 202.2 Фомин Валерий IIIю 2008 Приокский район 732359 3 203.1 Кураев Даниил I 2005 Приокский район 1602364 12:10:00 203.2 Расторгуев Иван I 2005 Приокский район 7201698 4 204.1 Лукашев Антон Iю 2007 Приокский район 2018003 12:10:00 204.2 Захаров Михаил IIю 2006 Приокский район 1301608 5 205.1 Шкапов Николай Iю 2005 Стародумов 1403815 12:10:00 205.2 Степушов Гордей III 2006 Стародумов 8654712 6 206.1 Левахин Арсений III 2005 СШОР № 12 Завылова 238023 12:10:00 206.2 Михайловский Сергей IIю 2006 СШОР № 12 Завылова 1412547 7 207.1 Смирнов Александр I 2005 магнитная стрелка 1406656 12:10:00

Группа: М16

№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт 1 101.1 Пестряков Тимофей I 2003 Нижний Новгород 1421691 12:05:00 101.2 Елисеев Сергей I 2004 Нижний Новгород 8666431 2 102.1 Петушков Алексей I 2005 Нижний Новгород 1421654 12:05:00 102.2 Сазонов Константин I 2005 Нижний Новгород 8470100 3 103.1 Шевчук Дмитрий I 2005 Нижегородская област 1410311 12:05:00 103.2 Еремин Сергей I 2006 Нижегородская област 8654825 4 104.1 Втюрин Кирилл I 2005 Нижегородский район 7002130 12:05:00 104.2 Солдатов Павел I 2005 Нижегородский район 7207245 5 105.1 Игнатьев Игнат III 2005 Приокский район 1602363 12:05:00 105.2 Белов Денис Iю 2004 Приокский район 1421643 6 106.1 Сибиряков Кирилл КМС 2003 Стародумов 2008498 12:05:00 106.2 Еремин Дмитрий I 2004 Стародумов 1421660 7 107.1 Астахов Илюша I 2003 СШОР №12 Повышев 2008489 12:05:00 107.2 Сорока Сергей I 2004 СШОР №12 Повышев 8100614

Группа: М21

№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт 1 1.1 Гетманский Сергей КМС 2001 Cube O-Нunt 8661768 12:00:00 gps трансляция 1.2 Курносов Никита КМС 2001 Cube O-Нunt 8666400 gps трансляция 2 2.1 Сидоров Александр МС 1992 Plan B 8629214 12:00:00 gps трансляция 2.2 Пикинский Андрей МС 1981 Plan B 8654635 gps трансляция 3 3.1 Барышников Сергей КМС 1984 Арина 1421644 12:00:00 3.2 Шестаков Павел МС 1986 Арина 1005687 gps трансляция 4 4.1 Махалин Руслан I 1977 Купер-Арзамас 7525252 12:00:00 4.2 Сазонов Игорь I 1968 Купер-Арзамас 1570100 5 5.1 Цветков Артем МС 1990 магнитная стрелка 8657012 12:00:00 gps трансляция 5.2 Дулатов Александр МС 1992 магнитная стрелка 9 gps трансляция 6 6.1 Тихончук Алексей КМС 1996 магнитная стрелка 9200415 12:00:00 gps трансляция 6.2 Козырев Андрей МС 1993 магнитная стрелка 1005122 gps трансляция 7 7.1 Сычев Дмитрий I 1979 Олтушево 1001602 12:00:00 7.2 Сычев Владимир КМС 1981 Олтушево 254600 8 8.1 Строкин Павел МС 1984 Поволжье СПОРТ 8666526 12:00:00 8.2 Морозов Сергей МС 1981 Поволжье СПОРТ 8655989 gps трансляция 9 9.1 Брусенцов Даниил I 2002 Приокский район 1393629 12:00:00 9.2 Пестряков Николай I 2000 Приокский район 1410061 10 10.1 Ферра Рауль МС 1984 Приокский район 8636820 12:00:00 10.2 Миронова Светлана 1986 Приокский район 8625716 gps трансляция 11 11.1 Гришин Сергей I 1986 Нижний Новгород 9200404 12:00:00 11.2 Краснояров Евгений МС 1983 Нижний Новгород 8664380 gps трансляция 12 12.1 Ведякин Денис КМС 2001 магнитная стрелка 8270077 12:00:00 gps трансляция 12.2 Егоров Павел I 2001 магнитная стрелка 1704004 gps трансляция 13 13.1 Дрянков Антон МС 1991 Стародумов 1403814 12:00:00 gps трансляция 13.2 Стародумов Кирилл МС 1989 Стародумов 1006879 gps трансляция 14 14.1 Соловьёв Сергей I 2002 магнитная стрелка 2055594 12:00:00 14.2 Зыбов Константин МС 1984 магнитная стрелка 1602496 15 15.1 Щекин Артём I 1989 rusorien 8665950 12:00:00 15.2 Сыса Максим КМС 1990 Бор 1001618

Группа: М45

№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт 1 401.1 Савенков Владислав I 1971 Семенов 8664393 12:05:00 401.2 Аверин Дмитрий I 1972 Семенов 1411573 2 402.1 Трубников Дмитрий I 1974 СпортЛото-152 1150574 12:05:00 402.2 Кротков Михаил I 1973 СпортЛото-152 1301638 3 403.1 Степанов Александр II 1971 Юность Чувашии 2005795 12:05:00 403.2 Тихонов Сергей КМС 1972 Юность Чувашии 8646282

Группа: М55

№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт 1 501.1 Додонов Евгений III 1952 Арина 7204430 12:10:00 501.2 Лукьянов Александр КМС 1952 Арина 7208266 2 502.1 Евстюнин Анатолий I 1961 магнитная стрелка 1411580 12:10:00 502.2 Егоров Сергей 1954 магнитная стрелка 1704003

Группа: РСД

№ Фамилия, имя Квал ГР Коллектив SI-чип Старт 1 751.0 Самошин Кирилл 2011 Самошины 52 1418953 2 752.0 Елисеева Галя 2013 Нижегородский район 2081518 3 753.0 Артемьев Иван 2011 Нижний Новгород, лич 1450001 4 754.0 Весенко Михаил 2011 СШОР 12 Еремина 2040208 5 755.0 Курагин Алексей 2011 Sunsport 1415584 6 756.0 Самошин Данила 2011 Самошины 52 1411595 7 757.0 Параничева Полина Полина 2015 магнитная стрелка 1 8 758.0 Балакирева Светлана 2014 Городецкий р-н, личн 9 759.0 Курагина Алена 2012 Sunsport 1005416 Главный судья Калинников Е.С. Главный секретарь Сиднев В.Ю.