Традиционные эстафетные соревнования
по спортивному ориентированию
Дубравушка-2019
кросс - эстафета 2 человека
01.09.2019
Балахнинский район
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ

Ж12, 9 КП, 2.500 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
  3551  Елисеева Алена            Нижегородский район  Iю   2009   00:21:37   00:21:37         1    
  3552  Киселева Ксения           Нижегородский район  Iю   2008   00:18:56   00:40:33         1    
2  
  3511  Пикинская Мария           Plan B               IIIю 2009   00:22:04   00:22:04         2    
  3512  Еремина Мария             Plan B               IIIю 2010   00:32:34   00:54:38         2    
3  
  3531  Рогожина Полина           магнитная стрелка    Iю   2008   00:31:29   00:31:29         3    
  3532  Терентьева Валерия        магнитная стрелка    Iю   2009   00:33:28   01:04:57         3    
4  
  3521  Абрамова Анастасия        ДЮСШ № 12 Творогова  IIIю 2008   00:53:29   00:53:29         4    
  3522  Добрынская Елизавета      ДЮСШ № 12 Творогова  IIIю 2008   00:51:57   01:45:26         4    
5  
  3541  Сазанова Екатерина        магнитная стрелка    Iю   2007 п.3.13.12.2                        
  3542  Парамонова Екатерина      магнитная стрелка    IIIю 2007   00:29:21                         
6  
  3561  Панкратова Екатерина      СШОР 12 Еремина      Iю   2007   00:26:16                         
  3562  Панкратова Татьяна        СШОР 12 Еремина      IIIю 2010 п.3.13.12.2                        
7  
  3571  Весенко Мария             СШОР 12 Еремина           2009 п.3.13.12.2                        
  3572  Махалина Александра       СШОР 12 Еремина           2010 п.3.13.12.2                        
8  
  3581  Зюганова Юлия             СДЮСШОР12 Щурова     IIIю    0   00:53:30                         
  3582  Соловьева Елена           СДЮСШОР12 Щурова     IIIю    0 п.3.13.12.2                        
9  
  3591  Борисова Лада             СДЮСШОР12 Щурова     Iю      0 п.3.13.12.2                        
  3592  Коробова Маргарита        СДЮСШОР12 Щурова     IIIю    0 п.3.13.12.2                        

Главный судья                                              Калинников Е.С.     
Главный секретарь                                          Сиднев В.Ю.         

Ж14, 10 КП, 3.400 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
  2521  Уральцева Карина          Бор                  I    2006   00:37:16   00:37:16         1    
  2522  Дворянчикова Яна          Бор                  I    2005   00:29:06   01:06:22         1    
2  
  2511  Глушкова Екатерина        Нижний Новгород      I    2006   00:37:56   00:37:56         2    
  2512  Хохлова Екатерина         Нижний Новгород      II   2007   00:44:00   01:21:56         2    
3  
  2531  Карпович Дарья            МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег IIIю 2005 п.3.13.12.2                        
  2532  Маслова Мария             МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег III  2006   00:49:38                         
4  
  2541  Черемухина Ксения         Стародумов           I    2006   00:38:02                         
  2542  Залялова Анжелика         Стародумов           IIю  2006 п.3.13.12.2                        

Главный судья                                              Калинников Е.С.     
Главный секретарь                                          Сиднев В.Ю.         

Ж16, 11 КП, 5.170 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
  1521  Тихончук Анна             магнитная стрелка    II   2004   00:45:09   00:45:09         1    
  1522  Морозова Полина           магнитная стрелка    I    2005   00:35:02   01:20:11         1    
2  
  1541  Иванова Виктория          МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег I    2004   00:39:41   00:39:41         2    
  1542  Самошина Елизавета        МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег I    2004   00:40:49   01:20:30         2    
3  
  1551  Плотникова Елизавета      СШОР 12 Еремина      I    2004   00:38:43   00:38:43         3    
  1552  Еремина Анастасия         СШОР 12 Еремина      КМС  2004   00:44:28   01:23:11         3    
4  
  1531  Шевелёва Виктория         магнитная стрелка    III  2005   00:47:58   00:47:58         4    
  1532  Рогожкина Дарья           магнитная стрелка    I    2003   01:25:52   02:13:50         4    
5  
  1511  Антипова Елена            Нижний Новгород      I    2003   00:40:24                         
  1512  Колохина Алина            Нижний Новгород      I    2005 п.3.13.12.2                        
6  
  1561  Баранова Яна              Стародумов           Iю   2004                                    

Главный судья                                              Калинников Е.С.     
Главный секретарь                                          Сиднев В.Ю.         

Ж21, 14 КП, 6.800 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
   541  Додонова Анна             Приокский район      МС   1986   00:47:20   00:47:20         1    
   542  Мизонова Надежда          Приокский район      МС   1996   00:58:08   01:45:28         1    
2  
   531  Сазонова Надежда          Ух                   КМС  1979   01:02:09   01:02:09         2    
   532  Махалина Екатерина        Ух                   КМС  1981   01:05:31   02:07:41         2    
3  
   551  Морева Наталья            МБУ СШОР № 12        КМС  2001   01:12:51   01:12:51         3    
   552  Ершова Екатерина          МБУ СШОР № 12        КМС  2001   01:36:44   02:49:36         3    
4  
   511  Минченко Татьяна          Балахнинский р-н, ли I    1988   01:38:07                         
   512  Белова Валентина          Балахнинский р-н, ли      1992 п.3.13.12.2                        
5  
   521  Зотова Елена              ЗМС                  I    1979 п.3.13.12.2                        
   522  Сафронова Юлия            ЗМС                  I    1975   01:01:35                         
6  
   561  Дырда София               магнитная стрелка    I    2000 п.3.13.12.2                        
   562  Бесхмельнова Ксения       магнитная стрелка    КМС  2000   00:54:44                         

Главный судья                                              Калинников Е.С.     
Главный секретарь                                          Сиднев В.Ю.         

Ж55, 10 КП, 3.400 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
  5511  Чумакова Светлана         Sunsport             III  1964   00:41:20   00:41:20         1    
  5512  Павлова Татьяна           Sunsport             III  1963   00:40:33   01:21:53         1    
2  
  5531  Леванова Нина             Sunsport             I    1955   00:38:25   00:38:25         2    
  5532  Шестерикова Татьяна       Sunsport             II   1956   00:44:56   01:23:21         2    
3  
  5521  Соколова Ольга            Sunsport                  1963   00:52:53                         
  5522  Гальцова Вера             Sunsport                  1960 п.3.13.12.2                        

Главный судья                                              Калинников Е.С.     
Главный секретарь                                          Сиднев В.Ю.         

М12, 10 КП, 3.400 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
  3131  Сибиряков Олег            Стародумов           Iю   2007   00:24:11   00:24:11         1    
  3132  Сидоров Прохор            Стародумов           Iю   2007   00:34:21   00:58:32         1    
2  
  3151  Каликин Дмитрий           Стародумов           Iю   2007   00:24:26   00:24:26         2    
  3152  Белозеров Роман           Стародумов                2009   00:34:43   00:59:10         2    
3  
  3111  Сазонов Павел             Сазоновы Нижний Новг Iю   2007   00:24:20   00:24:20              
  3112  Баринов Арсений           СШОР 12 Еремина      Iю   2007   00:37:17   01:01:37              
4  
  3041  Муравьёв Сергей           магнитная стрелка    Iю   2008   00:24:35   00:24:35         4    
  3042  Трубников Михаил          магнитная стрелка    Iю   2007   00:37:41   01:02:16         4    
5  
  3141  Капунов Олег              Стародумов           Iю   2008   00:24:19   00:24:19         5    
  3142  Кузнецов Михаил           Стародумов           IIIю 2008   00:42:28   01:06:48         5    
6  
  3161  Тюменков Даниил           СШОР 12 Еремина      IIю  2008   00:28:34   00:28:34         6    
  3162  Ковалев Илья              СШОР 12 Еремина      IIIю 2008   00:53:14   01:21:49         6    
7  
  3171  Шувалов Алексей           СШОР № 12 Завылова        2009   00:38:21   00:38:21         7    
  3172  Костин Никита             СШОР № 12 Завылова   IIIю 2008   00:43:34   01:21:55         7    
8  
  3121  Язовцев Стас              Сазоновы Нижний Новг IIю  2007   00:52:19   00:52:19              
  3122  Гареев Николай            СШОР 12 Еремина      IIю  2007   00:44:11   01:36:30              
9  
  3051  Родянский Дмитрий         магнитная стрелка    Iю   2009   00:52:20   00:52:20         9    
  3052  Гусев Георгий             магнитная стрелка    Iю   2007   00:56:23   01:48:43         9    
10 
  3091  Зайцев Иван               МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег IIIю 2009   00:46:17   00:46:17        10    
  3092  Козлов Дмитрий            МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег IIIю 2008   01:14:25   02:00:42        10    
11 
  3021  Блинов Александр          ДЮСШ № 12 Творогова  IIIю 2007   01:05:23                         
12 
  3181  Кардаков Виктор           СДЮСШОР12 Щурова     IIIю    0   01:18:56                         
13 
  3011  Жиленков Степан           ДЮСШ № 12 Творогова  Iю   2007   01:34:44                         
  3012  Кириллов Дмитрий          ДЮСШ № 12 Творогова  Iю   2007 п.3.13.12.2                        
14 
  3031  Кротков Максим            Кротковы             IIIю 2007   00:36:07            в/к          
  3032  Кротков Кирилл            Кротковы             IIIю 2008 п.3.13.12.2           в/к          
15 
  3061  Галянин Виталий           магнитная стрелка    IIю  2008   00:42:46                         
  3062  Кудинова Вероника         магнитная стрелка    Iю   2008 п.3.13.12.2                        
16 
  3071  Курносов Арсений          МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег Iю   2007 п.3.13.12.2                        
  3072  Серебряков Дмитрий        МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег IIю  2008   00:54:32                         
17 
  3081  Сухарев Александр         МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег IIIю 2007 п.3.13.12.2                        
  3082  Тимофеев Илья             МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег      2007   00:52:57                         
18 
  3101  Илюхин Матвей             Нижегородский район  IIIю 2008 п.3.13.12.2                        
  3102  Илюхин Михаил             Нижегородский район  IIIю 2007   00:54:29                         

Главный судья                                              Калинников Е.С.     
Главный секретарь                                          Сиднев В.Ю.         

М14, 11 КП, 5.170 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
  2021  Фомин Валерий             Приокский район      IIIю 2008   01:20:40   01:20:40         1    
  2022  Антонов Михаил            Приокский район      IIю  2006   00:57:37   02:18:17         1    
2  
  2011  Кудимов Константин        магнитная стрелка    I    2006 п.3.13.12.2                        
  2012  Шененков Даниил           магнитная стрелка    I    2005   00:42:47                         
3  
  2031  Кураев Даниил             Приокский район      I    2005 п.3.13.12.2                        
  2032  Расторгуев Иван           Приокский район      I    2005   00:48:17                         
4  
  2041  Лукашев Антон             Приокский район      Iю   2007 п.3.13.12.2                        
  2042  Захаров Михаил            Приокский район      IIю  2006   01:17:47                         
5  
  2051  Шкапов Николай            Стародумов           Iю   2005   02:02:36            в/к          
  2052  Степушов Гордей           Стародумов           III  2006 п.3.13.12.2                        
6  
  2061  Сморнов Александр         магнитная стрелка    III  2005 п.3.13.12.2                        
  2062  Михайловский Сергей       СШОР № 12 Завылова   IIю  2006   02:13:29                         
7  
  2081  Курюкин Егор              СДЮСШОР12 Щурова     Iю      0   01:05:47                         
  2082  Кожин Даниил              СДЮСШОР12 Щурова     Iю      0 п.3.13.12.2                        

Главный судья                                              Калинников Е.С.     
Главный секретарь                                          Сиднев В.Ю.         

М16, 14 КП, 6.800 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
  1031  Шевчук Дмитрий            Нижегородская област I    2005   00:55:31   00:55:31         1    
  1032  Еремин Сергей             Нижегородская област I    2006   00:47:16   01:42:47         1    
2  
  1011  Пестряков Тимофей         Нижний Новгород      I    2003   00:52:40   00:52:40         2    
  1012  Елисеев Сергей            Нижний Новгород      I    2004   00:50:11   01:42:51         2    
3  
  1021  Петушков Алексей          Нижний Новгород      I    2005 п.3.13.12.2                        
  1022  Сазонов Константин        Нижний Новгород      I    2005   00:46:13                         
4  
  1041  Втюрин Кирилл             Нижегородский район  I    2005   00:55:54                         
  1042  Солдатов Павел            Нижегородский район  I    2005 п.3.13.12.2                        
5  
  1051  Белов Денис               Приокский район      Iю   2004 п.3.13.12.2                        
  1052  Игнатьев Игнат            Приокский район      III  2005                                    
6  
  1061  Сибиряков Кирилл          Стародумов           КМС  2003   00:49:08                         
  1062  Еремин Дмитрий            Стародумов           I    2004 п.3.13.12.2                        
7  
  1071  Астахов Илюша             СШОР №12 Повышев     I    2003                                    
  1072  Сорока Сергей             СШОР №12 Повышев     I    2004   34:48:46                         

Главный судья                                              Калинников Е.С.     
Главный секретарь                                          Сиднев В.Ю.         

М21, 18 КП, 7.660 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
    61  Тихончук Алексей          магнитная стрелка    КМС  1996   00:43:01   00:43:01         1    
    62  Козырев Андрей            магнитная стрелка    МС   1993   00:39:13   01:22:14         1    
2  
    21  Сидоров Александр         Plan B               МС   1992   00:41:20   00:41:20         2    
    22  Пикинский Андрей          Plan B               МС   1981   00:45:03   01:26:23         2    
3  
   101  Ферра Рауль               Приокский район      МС   1984   00:43:59   00:43:59         3    
   102  Миронова Светлана         Приокский район           1986   00:44:07   01:28:07         3    
4  
   121  Егоров Павел              магнитная стрелка    I    2001   00:41:53   00:41:53         4    
   122  Ведякин Денис             магнитная стрелка    КМС  2001   00:46:39   01:28:32         4    
5  
    31  Шестаков Павел            Арина                МС   1986   00:47:57   00:47:57         5    
    32  Барышников Сергей         Арина                КМС  1984   00:48:59   01:36:57         5    
6  
    51  Цветков Артем             магнитная стрелка    МС   1990   00:52:14   00:52:14         6    
    52  Дулатов Александр         магнитная стрелка    МС   1992   00:46:22   01:38:36         6    
7  
    81  Морозов Сергей            Поволжье СПОРТ       МС   1981   00:44:10   00:44:10         7    
    82  Строкин Павел             Поволжье СПОРТ       МС   1984   00:55:21   01:39:32         7    
8  
    71  Сычев Дмитрий             Олтушево             I    1979   00:53:56   00:53:56         8    
    72  Сычев Владимир            Олтушево             КМС  1981   01:00:28   01:54:24         8    
9  
   151  Екишев Евгений            rusorien             МС   1997   00:51:56   00:51:56              
   152  Сыса Максим               Бор                  КМС  1990   01:03:12   01:55:08              
10 
    11  Гетманский Сергей         Cube O-Нunt          КМС  2001   00:57:16                         
    12  Курносов Никита           Cube O-Нunt          КМС  2001 п.3.13.12.2                        
11 
    41  Махалин Руслан            Купер-Арзамас        I    1977   00:57:38                         
    42  Сазонов Игорь             Купер-Арзамас        I    1968 п.3.13.12.2                        
12 
    91  Пестряков Николай         Приокский район      I    2000 п.3.13.12.2                        
    92  Брусенцов Даниил          Приокский район      I    2002   01:17:42                         
13 
   111  Козырев Евгений           Нижний Новгород      КМС  2000   00:51:36                         
   112  Минаев Павел              Нижний Новгород      КМС  1998 п.3.13.12.2                        
14 
   141  Соловьёв Сергей           магнитная стрелка    I    2002   00:52:18                         
   142  Зыбов Константин          магнитная стрелка    МС   1984 п.3.13.12.2                        

Главный судья                                              Калинников Е.С.     
Главный секретарь                                          Сиднев В.Ю.         

М45, 14 КП, 6.800 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
  4031  Степанов Александр        Юность Чувашии       II   1971   00:43:18   00:43:18         1    
  4032  Тихонов Сергей            Юность Чувашии       КМС  1972   00:45:46   01:29:04         1    
2  
  4011  Савенков Владислав        Семенов              I    1971   00:54:34   00:54:34         2    
  4012  Аверин Дмитрий            Семенов              I    1972   00:59:41   01:54:15         2    
3  
  4021  Трубников Дмитрий         СпортЛото-152        I    1974 п.3.13.12.2                        
  4022  Кротков Михаил            СпортЛото-152        I    1973   00:52:42                         

Главный судья                                              Калинников Е.С.     
Главный секретарь                                          Сиднев В.Ю.         

М55, 11 КП, 5.170 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
  5021  Евстюнин Анатолий         магнитная стрелка    I    1961   00:44:09   00:44:09         1    
  5022  Егоров Сергей             магнитная стрелка         1954   00:42:50   01:26:59         1    
2  
  5011  Додонов Евгений           Арина                III  1952   00:51:20   00:51:20         2    
  5012  Лукьянов Александр        Арина                КМС  1952   00:38:24   01:29:44         2    

Главный судья                                              Калинников Е.С.     
Главный секретарь                                          Сиднев В.Ю.