Традиционные эстафетные соревнования
по спортивному ориентированию
Дубравушка-2019
кросс - эстафета 2 человека
01.09.2019, Балахнинский район

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

OPEN 1, 19 КП, 7.910 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Цветков Антон             Цветковы 52          I     606 1967 00:51:17      1 
   2 Старов Анатолий           Арина                I     605 1962 00:57:01      2 
   3 Соловьёв Константин       Нижний Новгород, лич       609 1989 00:58:56      3 
   4 Кузнецов Валеррий                                    614      01:04:49      4 
   5 Чумакова Ксения           Sunsport             КМС   602 1988 01:07:25      5 
   6 Николаев Александр        ВЛАДИМИР- ВЕТЕРАН    I     607 1956 01:08:09      6 
   7 Цветкова Евгения          Цветковы 52          I     611 1974 01:46:48      7 
   8 Анцыгин Алексей           Нижний Новгород, лич МС    604 1982 п.3.13.12.2   
   9 Селезнева Дарья           магн. стрелка        I     603 1988 п.3.13.12.2   
  10 Сорокин Василий           Купер-Арзамас        III   610 1960 п.3.13.12.2   

OPEN 2, 14 КП, 6.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Смирнов Игорь                                        667 1966 00:51:27      1 
   2 Мартьянова Оксана                                    665      00:59:49      2 
   3 Курагин Сергей                                       666      01:06:04      3 
   4 Сорокина Ольга            Купер-Арзамас        III   652 1965 01:16:43      4 
   5 Васильева Жанна           Арина                КМС   662 1997 01:19:25      5 
   6 Матясов Михаил            Нижний Новгород, лич КМС   657 1998 01:19:40      6 
   7 Киселева Ольга            Нижегородский район        661 1975 01:44:30      7 
   8 Воронин Юрий              Нижний Новгород, лич       660 1943 п.3.13.12.2   
   9 Жуков Владимир            Нижний Новгород      III   653 1938 п.3.13.12.2   
  10 Герасимов Сергей          Владимирская обл., л       655 1955 п.3.13.12.2   
  11 Фирсов Вячеслав           Семенов                    664      п.3.13.12.2   
  12 Сидорова Мария            Ковров               II    651 1993 п.3.13.12.2   
  13 Творогова Ольга           ДЮСШ № 12 Творогова  I     659 1969 п.3.13.12.2   

OPEN 3, 10 КП, 3.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Артемьев Евгений          Нижний Новгород, лич       704 1974 00:34:35      1 
   2 Комаров Александр         СШОР 12 Еремина      IIю   712 2006 00:45:42      2 
   3 Янкова Алена              Приокский район            709 2008 00:45:58      3 
   4 Куркина Марина            Магнитная Стрелка ту       710 1995 00:48:29      4 
   5 Тимофеева Виктория                                   715 2008 00:50:13      5 
   6 Сычев Михаил              Олтушево             IIю   707 2010 00:51:39      6 
   7 Михайловская Ульяна                                  714      00:54:33      7 
   8 Меньшова Дарья            Магнитная Стрелка ту       703 2006 п.3.13.12.2   
   9 Аринушкина Марина         Магнитная Стрелка ту       706 1957 п.3.13.12.2   
  10 Соловьева Светлана        Магнитная Стрелка ту       708 2004 п.3.13.12.2   
  11 Курапов Федор             Приокский район      IIIю  701 2006 п.3.13.12.2   

РСД, 10 КП, 2.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Еремина Елена                                        762      00:30:59   в/к
   2 Весенко Михаил            СШОР 12 Еремина            754 2011 00:31:49   в/к
   3 Кузнецова Софья                                      763      00:40:34      1 
   4 Уланков Егор                                         761      00:41:10      2 
   5 Курагина Алена            Sunsport                   759 2012 00:42:15      3 
   6 Самошин Кирилл            Самошины 52                751 2011 00:42:31      4 
   7 Курагин Алексей           Sunsport                   755 2011 00:43:34      5 
   8 Елисеева Галя             Нижегородский район        752 2013 00:56:14      6 
   9 Параничева Полина Полина  магнитная стрелка          757 2015 00:56:32      7 
  10 Артемьев Иван             Нижний Новгород, лич       753 2011 01:00:55      8 
  11 Михайловская Ксения                                  760 2011 01:10:27      9 
Главный судья                                   Калинников Е.С.
Главный секретарь                               Сиднев В.Ю.