Традиционные эстафетные соревнования
по спортивному ориентированию
Дубравушка-2019
кросс - эстафета 2 человека
01.09.2019
Балахнинский район
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ

Ж12, 9 КП, 2.500 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
  3551  Елисеева Алена            Нижегородский район  Iю   2009   00:21:37   00:21:37         1       3:42   2:30   2:12   3:34   4:04   1:02   2:31   0:31   1:17
  3552  Киселева Ксения           Нижегородский район  Iю   2008   00:18:56   00:40:33         1       3:00   1:33   2:29   3:01   3:35   0:55   2:11   0:41   1:30
2  
  3511  Пикинская Мария           Plan B               IIIю 2009   00:22:04   00:22:04         2       4:40   2:14   1:59   3:09   4:00   1:01   2:38   0:33   1:33
  3512  Еремина Мария             Plan B               IIIю 2010   00:32:34   00:54:38         2       9:08   4:00   4:14   3:25   5:02   2:00   2:25   0:37   1:44
3  
  3531  Рогожина Полина           магнитная стрелка    Iю   2008   00:31:29   00:31:29         3       4:04   2:10   9:19   3:07   4:38   1:15   4:27   0:40   1:33
  3532  Терентьева Валерия        магнитная стрелка    Iю   2009   00:33:28   01:04:57         3      11:53   2:47   3:00   4:41   4:28   1:08   3:06   0:50   1:37
4  
  3521  Абрамова Анастасия        ДЮСШ № 12 Творогова  IIIю 2008   00:53:29   00:53:29         4       3:48   2:44  10:15  17:24   8:56   1:28   5:39   0:51   2:08
  3522  Добрынская Елизавета      ДЮСШ № 12 Творогова  IIIю 2008   00:51:57   01:45:26         4      13:37   2:35   2:37  16:56   4:40   1:29   7:24   0:55   1:45
5  
  3541  Сазанова Екатерина        магнитная стрелка    Iю   2007 п.3.13.12.2                            3:12   1:52   5:08   3:00   2:58   0:51   3:23
  3542  Парамонова Екатерина      магнитная стрелка    IIIю 2007   00:29:21                           10:37   2:43   3:42   3:34   4:01   0:56   3:34   0:42   1:18
6  
  3561  Панкратова Екатерина      СШОР 12 Еремина      Iю   2007   00:26:16                            3:40   2:33   3:45   3:16   5:48   1:22   2:58   0:45   1:54
  3562  Панкратова Татьяна        СШОР 12 Еремина      IIIю 2010 п.3.13.12.2                            3:56   6:46   2:49   6:21   4:11   1:20   9:03
7  
  3571  Весенко Мария             СШОР 12 Еремина           2009 п.3.13.12.2                         
  3572  Махалина Александра       СШОР 12 Еремина           2010 п.3.13.12.2                           39:37   6:30
8  
  3581  Зюганова Юлия             СДЮСШОР12 Щурова     IIIю    0   00:53:30                            4:46   3:14   8:41  17:24   8:57   1:30   5:39   0:50   2:14
  3582  Соловьева Елена           СДЮСШОР12 Щурова     IIIю    0 п.3.13.12.2                           34:42  11:16   3:29   6:47   6:35   2:05   5:00
9  
  3591  Борисова Лада             СДЮСШОР12 Щурова     Iю      0 п.3.13.12.2                           14:49   6:19   8:25  10:38  11:16   1:33   4:24
  3592  Коробова Маргарита        СДЮСШОР12 Щурова     IIIю    0 п.3.13.12.2                           33:26   8:33

Главный судья                                              Калинников Е.С.     
Главный секретарь                                          Сиднев В.Ю.         

Ж14, 10 КП, 3.400 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
  2551  0                         СДЮСШОР12 Щурова     IIю     0
2  
  2521  Уральцева Карина          Бор                  I    2006   00:37:16                            6:48   8:31   3:40   4:00   4:47   4:26   0:53   1:59   0:30   1:20
  2522  Дворянчикова Яна          Бор                  I    2005   00:29:06                            4:34   3:15   2:36   3:50   4:38   5:06   0:58   2:07   0:39   1:32
3  
  2511  Глушкова Екатерина        Нижний Новгород      I    2006   00:37:56                            6:54   7:14   3:36   3:51   6:47   3:54   1:10   2:04   0:40   1:29
  2512  Хохлова Екатерина         Нижний Новгород      II   2007   00:44:00                            5:23   3:31   2:49   4:37  17:38   4:09   1:03   2:43   0:32   1:38
4  
  2531  Карпович Дарья            МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег IIIю 2005 п.3.13.12.2                            5:46   8:41   3:12   5:29   4:57   5:50   1:27   7:30
  2532  Маслова Мария             МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег III  2006   00:49:38                           10:59  11:45   4:00   6:53   6:36   5:22   1:03   2:54   0:32   1:35
5  
  2541  Черемухина Ксения         Стародумов           I    2006   00:38:02                            6:56   7:17   3:32   3:49   5:39   5:00   1:10   2:12   0:41   1:32
  2542  Залялова Анжелика         Стародумов           IIю  2006 п.3.13.12.2                            6:47   5:41   5:53   5:43  10:05   8:34   1:29   4:17

Главный судья                                              Калинников Е.С.     
Главный секретарь                                          Сиднев В.Ю.         

Ж16, 11 КП, 5.170 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
  1561  Баранова Яна              Стародумов           Iю   2004
2  
  1521  Тихончук Анна             магнитная стрелка    II   2004   00:45:09                            4:14   8:01   4:58   5:57   3:58   5:20   3:39   1:03   3:20   1:57   2:25
  1522  Морозова Полина           магнитная стрелка    I    2005   00:35:02                            4:04   6:30   4:06   3:14   3:48   4:20   2:44   0:54   2:18   1:03   2:05
3  
  1541  Иванова Виктория          МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег I    2004   00:39:41                            3:45   7:17   4:27   4:47   3:19   4:17   3:05   1:08   3:04   1:56   2:23
  1542  Самошина Елизавета        МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег I    2004   00:40:49                            4:04  10:23   4:49   3:12   4:30   4:30   2:44   0:59   2:21   1:03   2:14
4  
  1551  Плотникова Елизавета      СШОР 12 Еремина      I    2004   00:38:43                            3:44   7:23   4:28   4:47   3:19   4:14   3:09   1:07   2:39   1:17   2:22
  1552  Еремина Анастасия         СШОР 12 Еремина      КМС  2004   00:44:28                            5:01  10:27   4:51   3:39   4:33   4:17   3:19   1:08   3:02   1:55   2:17
5  
  1531  Шевелёва Виктория         магнитная стрелка    III  2005   00:47:58                            3:48   7:50   5:29   5:52   3:47   4:29   3:48   1:03   6:12   2:39   2:44
  1532  Рогожкина Дарья           магнитная стрелка    I    2003   01:25:52                            4:51  24:06  27:42   4:12   6:13   5:18   4:15   0:58   4:13   1:40   2:26
6  
  1511  Антипова Елена            Нижний Новгород      I    2003   00:40:24                            3:47   7:24   4:06   3:04   4:08   4:32   3:12   0:59   5:11   1:33   2:13
  1512  Колохина Алина            Нижний Новгород      I    2005 п.3.13.12.2                            4:37   6:54   4:49   3:45   3:02   4:22   2:48   0:53   4:00

Главный судья                                              Калинников Е.С.     
Главный секретарь                                          Сиднев В.Ю.         

Ж21, 14 КП, 6.800 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
   541  Додонова Анна             Приокский район      МС   1986   00:47:20   00:47:20         1       3:03   6:13   4:42   2:45   1:54   4:12   2:23   6:33   5:11   2:53   0:50   2:36   1:52   1:38
   542  Мизонова Надежда          Приокский район      МС   1996   00:58:08   01:45:28         1       4:42   7:08   5:19   4:15   2:04   3:26   4:44   8:06   6:48   3:24   1:15   2:43   2:05   2:27
2  
   531  Сазонова Надежда          Ух                   КМС  1979   01:02:09   01:02:09         2       4:33   6:37   4:57   3:27   2:22   5:36   2:55  12:08   6:25   3:05   1:09   4:31   2:05   2:01
   532  Махалина Екатерина        Ух                   КМС  1981   01:05:31   02:07:41         2       5:23   8:37   5:43   4:09   2:03   3:47   4:57   9:50   7:03   4:18   1:16   3:33   2:47   2:07
3  
   551  Морева Наталья            МБУ СШОР № 12        КМС  2001   01:12:51   01:12:51         3       4:32   8:52   6:15   5:26   2:41   5:52   6:38   8:07   8:46   4:08   1:13   5:17   2:12   2:40
   552  Ершова Екатерина          МБУ СШОР № 12        КМС  2001   01:36:44   02:49:36         3       5:16   7:01   6:44   3:26   3:06  11:16  22:10  11:57  10:04   4:47   1:40   3:30   2:53   2:45
4  
   511  Минченко Татьяна          Балахнинский р-н, ли I    1988   01:38:07                           10:46   9:27   5:38   4:08  14:30   7:29   3:36  16:53   7:48   4:19   1:25   4:16   4:45   2:37
   512  Белова Валентина          Балахнинский р-н, ли      1992 п.3.13.12.2                            6:52   9:09   6:03   4:58   3:09  10:30   7:03  23:48
5  
   521  Зотова Елена              ЗМС                  I    1979 п.3.13.12.2                            4:10   9:24   4:43   4:02   2:08   3:15   5:41   7:53   7:25   3:22   1:03   6:00
   522  Сафронова Юлия            ЗМС                  I    1975   01:01:35                            8:06   7:21   5:07   3:40   2:43   6:00   3:19   8:03   6:31   4:35   1:18   3:07   2:30   2:20
6  
   561  Дырда София               магнитная стрелка    I    2000 п.3.13.12.2                            4:07   6:45   5:00   3:23   2:37   7:20   4:29   7:55   7:16   3:29   1:10   5:25
   562  Бесхмельнова Ксения       магнитная стрелка    КМС  2000   00:54:44                            6:14   6:54   3:56   3:55   1:56   2:57   4:16   6:23   6:08   2:59   0:57   6:44   2:09   1:51

Главный судья                                              Калинников Е.С.     
Главный секретарь                                          Сиднев В.Ю.         

Ж55, 10 КП, 3.400 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
  5511  Чумакова Светлана         Sunsport             III  1964   00:41:20   00:41:20         1       5:24  10:01   4:16   4:32   5:10   4:45   1:18   2:59   0:49   1:45
  5512  Павлова Татьяна           Sunsport             III  1963   00:40:33   01:21:53         1       6:08   4:38   4:19   5:03  10:22   4:20   1:10   2:25   0:44   1:29
2  
  5531  Леванова Нина             Sunsport             I    1955   00:38:25   00:38:25         2       5:06   4:07   3:45   3:53  10:43   4:38   1:13   2:18   0:42   1:40
  5532  Шестерикова Татьяна       Sunsport             II   1956   00:44:56   01:23:21         2       7:47   5:24   4:44   5:40   6:08   6:50   1:45   3:15   0:44   2:34
3  
  5521  Соколова Ольга            Sunsport                  1963   00:52:53                           21:36   5:41   2:57   4:14   5:16   5:37   1:14   3:32   0:40   1:47
  5522  Гальцова Вера             Sunsport                  1960 п.3.13.12.2                         

Главный судья                                              Калинников Е.С.     
Главный секретарь                                          Сиднев В.Ю.         

М12, 10 КП, 3.400 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
  3021  Блинов Александр          ДЮСШ № 12 Творогова       2008
  3022  0                         ДЮСШ № 12 Творогова       2009
2  
  3131  Сибиряков Олег            Стародумов           Iю   2007   00:24:11   00:24:11         2       3:54   3:07   2:11   2:49   3:38   3:54   0:53   1:56   0:29   1:08
  3132  Сидоров Прохор            Стародумов           Iю   2007   00:34:21   00:58:32         2       4:49   3:26   3:12   2:58  10:43   4:30   0:51   2:09   0:29   1:14
3  
  3151  Каликин Дмитрий           Стародумов           Iю   2007   00:24:26   00:24:26         3       3:55   3:07   2:15   3:07   3:17   3:58   0:57   1:51   0:31   1:15
  3152  Белозеров Роман           Стародумов                2009   00:34:43   00:59:10         3       6:57   4:16   3:18   3:16   7:17   4:13   0:57   2:24   0:37   1:26
4  
  3111  Сазонов Павел             Сазоновы Нижний Новг Iю   2007   00:24:20   00:24:20                 3:57   3:05   2:09   3:02   3:22   4:01   0:54   1:50   0:29   1:18
  3112  Баринов Арсений           СШОР 12 Еремина      Iю   2007   00:37:17   01:01:37                 7:07   4:10   3:12   3:45   6:54   5:24   1:06   3:35   0:43   1:19
5  
  3041  Муравьёв Сергей           магнитная стрелка    Iю   2008   00:24:35   00:24:35         5       4:03   2:56   2:18   2:59   3:22   3:57   0:53   2:04   0:29   1:20
  3042  Трубников Михаил          магнитная стрелка    Iю   2007   00:37:41   01:02:16         5       6:04   4:10   3:35   4:14   8:10   4:33   1:06   3:42   0:39   1:25
6  
  3141  Капунов Олег              Стародумов           Iю   2008   00:24:19   00:24:19         6       3:59   3:01   2:14   3:02   3:23   3:57   0:52   1:58   0:30   1:11
  3142  Кузнецов Михаил           Стародумов           IIIю 2008   00:42:28   01:06:48         6       7:05   4:17   3:13   3:53   8:05  10:38   1:02   2:05   0:36   1:32
7  
  3161  Тюменков Даниил           СШОР 12 Еремина      IIю  2008   00:28:34   00:28:34         7       4:04   2:58   2:17   3:17   5:39   4:51   0:58   2:18   0:35   1:25
  3162  Ковалев Илья              СШОР 12 Еремина      IIIю 2008   00:53:14   01:21:49         7       5:16  11:38   6:18   9:53  10:07   4:16   1:02   2:43   0:35   1:23
8  
  3171  Шувалов Алексей           СШОР № 12 Завылова        2009   00:38:21   00:38:21         8       7:08   7:35   4:16   4:16   4:36   4:27   1:19   2:12   0:41   1:31
  3172  Костин Никита             СШОР № 12 Завылова   IIIю 2008   00:43:34   01:21:55         8       9:40   4:13   4:04   5:30  10:09   4:14   1:04   2:41   0:38   1:25
9  
  3121  Язовцев Стас              Сазоновы Нижний Новг IIю  2007   00:52:19   00:52:19                 6:52   7:38   7:58   5:42   8:34   5:05   0:57   7:20   0:25   1:32
  3122  Гареев Николай            СШОР 12 Еремина      IIю  2007   00:44:11   01:36:30                 5:12   6:47   3:17   4:39  11:55   6:33   1:04   2:52   0:33   1:19
10 
  3051  Родянский Дмитрий         магнитная стрелка    Iю   2009   00:52:20   00:52:20        10       6:58   7:35   7:58   5:13   6:11   7:46   0:56   7:21   0:35   1:32
  3052  Гусев Георгий             магнитная стрелка    Iю   2007   00:56:23   01:48:43        10       5:52   8:18   9:45   5:14  13:50   7:41   1:05   2:20   0:31   1:45
11 
  3091  Зайцев Иван               МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег IIIю 2009   00:46:17   00:46:17        11       7:05   7:34   4:31   4:28   5:11   5:23   1:24   7:50   0:47   1:48
  3092  Козлов Дмитрий            МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег IIIю 2008   01:14:25   02:00:42        11      21:10   5:52  13:00   6:26  11:03   7:18   1:41   5:12   0:38   2:02
12 
  3181  Кардаков Виктор           СДЮСШОР12 Щурова     IIIю    0   01:18:56                           13:52   8:50   7:25  11:39  12:09  10:35   4:44   5:23   1:09   2:44
13 
  3011  Жиленков Степан           ДЮСШ № 12 Творогова  Iю   2007   01:34:44                           59:11   5:48   5:35   4:07   8:56   4:41   1:04   3:13   0:28   1:26
  3012  Кириллов Дмитрий          ДЮСШ № 12 Творогова  Iю   2007 п.3.13.12.2                         
14 
  3031  Кротков Максим            Кротковы             IIIю 2007   00:36:07            в/к             4:00   3:03   2:18   3:28  11:30   3:51   1:06   4:29   0:42   1:28
  3032  Кротков Кирилл            Кротковы             IIIю 2008 п.3.13.12.2            в/к            64:39
15 
  3061  Галянин Виталий           магнитная стрелка    IIю  2008   00:42:46                            6:59   7:45   4:21   4:06   4:57   5:28   1:09   5:12   1:02   1:31
  3062  Кудинова Вероника         магнитная стрелка    Iю   2008 п.3.13.12.2                            6:47  40:27   6:39
16 
  3071  Курносов Арсений          МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег Iю   2007 п.3.13.12.2                            3:56   3:01   2:14   3:33   5:29   4:49   0:56   2:22
  3072  Серебряков Дмитрий        МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег IIю  2008   00:54:32                            7:25   7:36   5:11   5:10  19:24   4:41   1:04   3:07   1:21   1:35
17 
  3081  Сухарев Александр         МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег IIIю 2007 п.3.13.12.2                            5:41   8:47   3:08   5:38   4:53   5:49   1:20   7:39
  3082  Тимофеев Илья             МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег      2007   00:52:57                           10:51  11:17   5:41   5:19   8:38   6:38   1:11   2:37   0:52   1:48
18 
  3101  Илюхин Матвей             Нижегородский район  IIIю 2008 п.3.13.12.2                            5:55  27:11   3:44   4:35   7:59   8:43   1:10   3:00
  3102  Илюхин Михаил             Нижегородский район  IIIю 2007   00:54:29                            8:57   9:21   4:23   5:23   5:53   9:24   1:08  11:07   0:30   1:26

Главный судья                                              Калинников Е.С.     
Главный секретарь                                          Сиднев В.Ю.         

М14, 11 КП, 5.170 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
  2071  .                         магнитная стрелка    I    2005
2  
  2021  Фомин Валерий             Приокский район      IIIю 2008   01:20:40                            4:20  15:01  24:52   4:36   7:01   5:47   5:18   1:10   8:54   1:07   2:20
  2022  Антонов Михаил            Приокский район      IIю  2006   00:57:37                            6:16  14:03   7:18   5:10   4:52   7:31   3:56   1:03   3:39   1:47   2:04
3  
  2011  Кудимов Константин        магнитная стрелка    I    2006 п.3.13.12.2                            3:39   7:33   5:39   5:34   4:36   4:12   3:48   1:00   6:41
  2012  Шененков Даниил           магнитная стрелка    I    2005   00:42:47                            7:03   7:15   7:08   3:01   4:13   4:41   2:59   0:56   4:03   1:32   2:14
4  
  2031  Кураев Даниил             Приокский район      I    2005 п.3.13.12.2                            3:53   7:26   4:18   3:11   4:24   4:33   3:14   1:08   4:45
  2032  Расторгуев Иван           Приокский район      I    2005   00:48:17                            6:22  10:58   6:45   6:24   3:45   5:03   3:11   1:02   2:56   1:34   2:37
5  
  2041  Лукашев Антон             Приокский район      Iю   2007 п.3.13.12.2                            4:15   8:20   5:20   5:29   5:13   5:08   3:15   1:08   4:40
  2042  Захаров Михаил            Приокский район      IIю  2006   01:17:47                           12:11  22:30   6:51   6:15   5:45   7:23   8:03   1:24   4:18   2:44   2:38
6  
  2051  Шкапов Николай            Стародумов           Iю   2005   02:02:36            в/к             4:57  39:37  17:53   8:36  11:35  18:41   6:47   2:25   4:51   2:26   4:30
  2052  Степушов Гордей           Стародумов           III  2006 п.3.13.12.2                         
7  
  2061  Сморнов Александр         магнитная стрелка    III  2005 п.3.13.12.2                            4:11   6:57   4:18   3:09   4:33   4:32   3:16   1:07   4:31
  2062  Михайловский Сергей       СШОР № 12 Завылова   IIю  2006   02:13:29                           14:58  25:02  27:57  12:02  15:32   7:22   7:07   1:46  14:56   6:33   2:50
8  
  2081  Курюкин Егор              СДЮСШОР12 Щурова     Iю      0   01:05:47                            5:09  14:25   9:06   8:13   7:04   6:08   4:03   1:28   5:06   1:52   3:00
  2082  Кожин Даниил              СДЮСШОР12 Щурова     Iю      0 п.3.13.12.2                         

Главный судья                                              Калинников Е.С.     
Главный секретарь                                          Сиднев В.Ю.         

М16, 14 КП, 6.800 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
  1071  Астахов Илюша             СШОР №12 Повышев     I    2003
  1072  Сорока Сергей             СШОР №12 Повышев     I    2004   01:07:34   01:07:34         1    
2  
  1031  Шевчук Дмитрий            Нижегородская област I    2005   00:55:31   00:55:31         2       3:13   6:31   3:55   3:56   1:30   8:38   4:11   6:12   5:49   2:46   0:54   3:51   2:08   1:43
  1032  Еремин Сергей             Нижегородская област I    2006   00:47:16   01:42:47         2       3:48   6:05   3:52   2:48   2:10   5:23   2:46   5:51   5:07   3:28   0:46   2:02   1:44   1:31
3  
  1011  Пестряков Тимофей         Нижний Новгород      I    2003   00:52:40   00:52:40         3       3:05   7:38   4:48   3:03   2:41   4:45   3:05   7:01   6:11   2:54   0:55   3:11   1:34   1:36
  1012  Елисеев Сергей            Нижний Новгород      I    2004   00:50:11   01:42:51         3       4:35   5:17   4:10   3:19   1:33   2:33   4:47   7:01   7:52   2:55   0:51   2:04   1:44   1:31
4  
  1021  Петушков Алексей          Нижний Новгород      I    2005 п.3.13.12.2                            3:12   6:13   3:56   2:57   1:56   4:11   2:17   7:43   5:50   3:43   0:59   5:07
  1022  Сазонов Константин        Нижний Новгород      I    2005   00:46:13                            5:54   5:44   3:38   3:17   1:24   3:56   4:56   5:58   4:52   2:36   0:50   2:12   1:35   1:30
5  
  1041  Втюрин Кирилл             Нижегородский район  I    2005   00:55:54                            4:12   6:55   4:52   3:24   2:18   5:19   2:49   8:09   6:02   3:03   1:01   4:11   1:32   1:55
  1042  Солдатов Павел            Нижегородский район  I    2005 п.3.13.12.2                            7:01   8:37   4:55   6:23   1:49   3:41   4:59   8:12   7:50   3:40   0:58
6  
  1051  Белов Денис               Приокский район      Iю   2004 п.3.13.12.2                            8:08  13:58  10:24   6:20   5:25  13:29   5:36  13:05  13:39   5:17   1:09   9:37
  1052  Игнатьев Игнат            Приокский район      III  2005
7  
  1061  Сибиряков Кирилл          Стародумов           КМС  2003   00:49:08                            3:06   6:15   3:55   2:41   1:51   4:26   2:16  10:04   5:48   2:49   0:54   1:59   1:24   1:26
  1062  Еремин Дмитрий            Стародумов           I    2004 п.3.13.12.2                            4:23   6:32   4:30   4:23   1:54   3:17   5:04   7:29   7:07   3:09   1:03   5:07

Главный судья                                              Калинников Е.С.     
Главный секретарь                                          Сиднев В.Ю.         

М21, 18 КП, 7.660 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
   131  Дрянков Антон             Стародумов           МС   1991
   132  Стародумов Кирилл         Стародумов           МС   1989
2  
    61  Тихончук Алексей          магнитная стрелка    КМС  1996   00:43:01   00:43:01         2       3:04   2:28   3:28   2:52   2:20   1:35   3:34   2:40   2:47   3:58   1:15   4:33   2:19   0:46   1:50   1:07   0:42   1:29
    62  Козырев Андрей            магнитная стрелка    МС   1993   00:39:13   01:22:14         2       3:29   2:31   3:04   2:32   2:33   1:08   2:01   2:44   2:37   3:12   1:09   4:09   2:06   0:44   1:46   1:20   0:43   1:25
3  
    21  Сидоров Александр         Plan B               МС   1992   00:41:20   00:41:20         3       3:00   2:30   3:25   2:44   2:25   1:05   1:52   2:47   2:50   5:22   1:11   4:39   2:10   0:46   1:41   0:47   0:37   1:18
    22  Пикинский Андрей          Plan B               МС   1981   00:45:03   01:26:23         3       3:14   3:02   3:52   3:01   2:20   1:37   3:45   2:58   2:25   4:13   1:18   5:05   2:19   0:45   1:59   1:13   0:34   1:22
4  
   101  Ферра Рауль               Приокский район      МС   1984   00:43:59   00:43:59         4       3:03   2:27   3:39   2:54   4:22   1:11   2:52   2:49   2:47   3:31   1:24   4:57   2:16   0:46   1:54   0:54   0:36   1:25
   102  Миронова Светлана         Приокский район           1986   00:44:07   01:28:07         4       3:13   2:54   3:43   3:10   2:12   1:32   3:38   2:37   2:26   4:22   1:11   4:43   2:22   0:47   2:02   1:16   0:34   1:26
5  
   121  Егоров Павел              магнитная стрелка    I    2001   00:41:53   00:41:53         5       2:51   2:43   3:27   2:41   2:28   1:27   3:50   2:36   2:44   3:52   1:12   4:28   2:13   0:42   1:45   1:01   0:30   1:13
   122  Ведякин Денис             магнитная стрелка    КМС  2001   00:46:39   01:28:32         5       3:53   2:44   3:37   3:04   2:56   1:16   2:41   3:42   2:53   5:03   1:11   4:51   2:25   0:48   2:08   1:23   0:34   1:30
6  
    31  Шестаков Павел            Арина                МС   1986   00:47:57   00:47:57         6       2:38   2:59   4:00   4:49   2:54   1:23   2:29   3:07   3:14   4:13   1:18   5:48   2:20   0:51   2:18   1:14   0:37   1:32
    32  Барышников Сергей         Арина                КМС  1984   00:48:59   01:36:57         6       4:05   2:44   3:54   3:21   2:35   1:49   4:48   2:45   2:38   4:27   1:26   5:53   2:32   0:44   1:51   1:00   1:04   1:25
7  
    51  Цветков Артем             магнитная стрелка    МС   1990   00:52:14   00:52:14         7       3:13   2:37   5:03   3:09   2:39   1:50   4:49   3:13   3:42   4:36   1:26   6:00   2:35   0:52   2:25   1:31   0:41   1:40
    52  Дулатов Александр         магнитная стрелка    МС   1992   00:46:22   01:38:36         7       3:38   2:58   3:52   3:09   3:05   1:19   2:08   3:24   2:56   3:57   1:15   6:34   2:22   0:48   1:54   0:56   0:35   1:31
8  
    81  Морозов Сергей            Поволжье СПОРТ       МС   1981   00:44:10   00:44:10         8       2:47   2:45   3:29   2:49   2:20   1:35   3:43   2:32   2:28   4:05   1:12   4:35   2:18   0:44   3:00   1:39   0:30   1:27
    82  Строкин Павел             Поволжье СПОРТ       МС   1984   00:55:21   01:39:32         8       4:10   3:21   4:41   3:59   3:19   1:31   2:29   3:42   3:31   6:33   1:35   6:45   2:55   0:57   2:12   1:15   0:44   1:41
9  
    71  Сычев Дмитрий             Олтушево             I    1979   00:53:56   00:53:56         9       3:28   3:11   5:06   3:39   3:10   1:27   2:32   4:03   3:44   4:25   1:26   6:05   2:40   0:54   3:35   1:48   0:45   1:43
    72  Сычев Владимир            Олтушево             КМС  1981   01:00:28   01:54:24         9       4:01   4:21   5:22   4:14   3:08   2:20   4:59   3:25   3:19   6:28   1:44   6:14   2:51   1:00   2:26   1:51   0:51   1:51
10 
   151  Екишев Евгений            rusorien             МС   1997   00:51:56   00:51:56                 2:46   3:06   6:28   3:26   2:54   1:23   2:14   3:21   3:30   5:35   1:18   5:58   2:52   0:52   2:28   1:26   0:39   1:27
   152  Сыса Максим               Бор                  КМС  1990   01:03:12   01:55:08                 4:37   3:49   4:54   4:14   3:05   2:10   7:30   3:31   3:20   5:52   1:57   6:42   3:00   1:03   3:06   1:20   0:59   2:01
11 
    11  Гетманский Сергей         Cube O-Нunt          КМС  2001   00:57:16                            3:17   2:32   6:46   3:15   2:41   1:51   6:36   2:58   2:49   4:56   1:27   6:23   2:44   0:55   4:24   1:07   0:40   1:43
    12  Курносов Никита           Cube O-Нunt          КМС  2001 п.3.13.12.2                         
12 
    41  Махалин Руслан            Купер-Арзамас        I    1977   00:57:38                            3:19   3:47   4:48   3:46   3:06   1:58   4:44   3:42   3:29   5:23   1:36   6:45   3:07   1:01   2:28   1:53   0:39   1:50
    42  Сазонов Игорь             Купер-Арзамас        I    1968 п.3.13.12.2                            8:30   3:34   4:52   3:47   3:18   1:36   2:45   3:43   3:42   4:51   1:41   6:48   3:20   1:00   4:03
13 
    91  Пестряков Николай         Приокский район      I    2000 п.3.13.12.2                            4:18   3:20   5:25   5:14   2:59   2:01   4:41   6:22   4:05   5:53   2:31   6:46   3:10   0:51   5:00
    92  Брусенцов Даниил          Приокский район      I    2002   01:17:42                            7:24   4:41   6:42   6:50   4:22   2:16   5:33   5:26   5:37   9:51   1:32   7:56   3:33   0:49   2:54   1:39   1:01   1:50
14 
   111  Козырев Евгений           Нижний Новгород      КМС  2000   00:51:36                            3:22   3:48   4:28   3:39   3:11   1:28   2:22   4:08   3:41   4:47   1:23   6:02   2:36   0:54   2:12   1:18   0:36   1:28
   112  Минаев Павел              Нижний Новгород      КМС  1998 п.3.13.12.2                            4:55   3:16   7:23   4:13   3:15   2:21   5:22   3:27   3:20   5:55   1:48   6:50   2:58   1:04   3:57
15 
   141  Соловьёв Сергей           магнитная стрелка    I    2002   00:52:18                            3:03   3:27   5:02   4:01   3:04   1:25   2:27   3:29   3:37   5:20   1:21   5:59   2:38   0:54   2:57   1:12   0:38   1:31
   142  Зыбов Константин          магнитная стрелка    МС   1984 п.3.13.12.2                            4:35   2:43   4:09   3:28   2:36   1:55   4:13   3:08   3:21   9:35   1:35   6:17   2:51   0:55   5:15

Главный судья                                              Калинников Е.С.     
Главный секретарь                                          Сиднев В.Ю.         

М45, 14 КП, 6.800 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
  4031  Степанов Александр        Юность Чувашии       II   1971   00:43:18   00:43:18         1       4:05   5:10   3:27   3:09   1:31   2:24   3:38   5:31   5:02   2:33   1:00   2:24   1:26   1:42
  4032  Тихонов Сергей            Юность Чувашии       КМС  1972   00:45:46   01:29:04         1       3:44   5:14   3:21   2:35   1:39   4:04   2:09   9:46   4:18   2:24   0:46   2:38   1:39   1:30
2  
  4011  Савенков Владислав        Семенов              I    1971   00:54:34   00:54:34         2       3:47   7:14   4:41   3:16   2:22   4:58   2:58   6:58   6:19   3:02   1:16   2:39   2:23   2:00
  4012  Аверин Дмитрий            Семенов              I    1972   00:59:41   01:54:15         2       5:37   7:24   4:55   4:02   2:06   3:58   4:50   8:10   6:52   3:19   1:19   3:12   2:00   2:18
3  
  4021  Трубников Дмитрий         СпортЛото-152        I    1974 п.3.13.12.2                            3:50   7:26   5:01   4:23   2:06   3:35   4:38   7:06   6:57   3:14   1:06
  4022  Кротков Михаил            СпортЛото-152        I    1973   00:52:42                           10:17   6:42   3:57   3:03   2:15   4:51   2:44   6:45   6:39   3:15   1:14   3:09   2:02   2:10

Главный судья                                              Калинников Е.С.     
Главный секретарь                                          Сиднев В.Ю.         

М55, 11 КП, 5.170 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
  5021  Евстюнин Анатолий         магнитная стрелка    I    1961   00:44:09   00:44:09         1       4:08   7:47   5:06   4:12   4:58   4:55   3:52   1:14   3:14   2:03   2:22
  5022  Егоров Сергей             магнитная стрелка         1954   00:42:50   01:26:59         1       4:35   6:24   8:19   4:36   3:23   5:03   3:07   1:03   2:48   1:26   2:07
2  
  5011  Додонов Евгений           Арина                III  1952   00:51:20   00:51:20         2       5:12   9:28   6:44   4:41   6:33   5:33   4:01   1:21   3:15   1:30   2:42
  5012  Лукьянов Александр        Арина                КМС  1952   00:38:24   01:29:44         2       4:08   6:50   4:52   3:44   3:45   4:08   3:02   1:10   2:55   1:36   2:18

Главный судья                                              Калинников Е.С.     
Главный секретарь                                          Сиднев В.Ю.