Кубок Нижнего Новгорода
по спортивному ориентированию в эстафетах
"Нижегородская осень"
кросс-эстафета 3 человека
07.09.2019, г.Ворсма

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

OPEN 1, 4.800 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Барышников Сергей         Нижний Новгород, лич       319      00:46:20      1 
   2 Соловьёв Алексей          Команда              I     301 1985 00:52:30      2 
   3 Антипова Елена            СДЮСШОР№12 МАРТ      КМС   315 2003 01:01:43      3 
   4 Сорокин Василий           Купер-Арзамас        I     310 1977 01:03:16      4 
   5 Анцыгин Алексей Валерьев  Нижний Новгород, лич МС    307 1982 01:07:26      5 
   6 Панькин Юрий              НН Саров                   308 1958 01:21:57      6 
   7 Клименко Алексей          Ярославль, лично           313 1986 01:23:31      7 
   8 Кузнецов Валерий          КСО Арина            I     304 1976 01:26:46      8 
   9 Жженова Анна              Арина                II    312 1994 01:30:35      9 
  10 Мартьянова Оксана         СДЮСШОР№12 МАРТ      МС    302 1964 01:45:21     10 
  11 Шустов Владимир           НН Саров                   318      02:10:02     11 
  12 Слотин Вадим              Арина                II    306 1967                
  13 Маслов Александр          Ковров-33            Iю    314 1955                
  14 Курносов Илья             Нижний Новгород, лич       316 1968                

OPEN 2, 3.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Нестеренко Дарья          магнитная стрелка          410 1947 00:55:47   +00:00      1 
   2 Раужин Александр          Спартак Саранск            424 1956 01:12:22   +16:35      2 
   3 Альмяшева Анна            Спартак                    407 1966 01:15:13   +19:26      3 
   4 Киселев Андрей            Нижегородский район        423 1977 01:21:53   +26:06      4 
   5 Шарова Александра         НН Саров                   408 1952 01:29:35   +33:48      5 
   6 Степушов Гордей           Стародумов           III   412 2006 01:32:50   +37:03      6 
   7 Баранчикова Людмила       Спартак                    415 1944 01:46:26   +50:39      7 
   8 Шестерикова Татьяна       Sunsport             II    425 1956 01:48:45   +52:58      8 
   9 Шустова Галина            НН Саров             III   418 1952 02:06:21   +10:34      9 
  10 Турутина Инна             НН Саров             III   401 1965 02:23:34   +27:47     10 
  11 Уланкова Ольга            Нижний Новгород, лич       533 1975                         
  12 Белова Валентина          Балахнинский р-н, ли       403 1992                         
  13 Щаникова Елена            НН Саров             III   406 1958                         
  14 Васильева Жанна           Арина                I     409 1997                         

OPEN 3, 1.500 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Сычева Надежа             Нижний Новгород, лич       531 1955 00:27:42   +00:00      1 
   2 Пикинская Мария           Plan B               IIIю  528 2009 00:28:12   +00:30      2 
   3 Родина Анна               СШОР 12 Еремина      IIю   509 2006 00:28:58   +01:16      3 
   4 Козлов Дмитрий            МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег IIIю  508 2008 00:29:22   +01:40      4 
   5 Артемьев Евгений          Нижегородский район        523 1977 00:31:26   +03:44      5 
   6 Железков Глеб             Нижегородский район  IIIю  514 2010 00:32:13   +04:31      6 
   7 Весенко Мария             СШОР 12 Еремина            513 2009 00:34:21   +06:39      7 
   8 Сычев Михаил              Олтушево             IIю   512 2010 00:34:22   +06:40      8 
   9 Папазова Анна             Позитив г. Ярославль Iю    522 2009 00:35:06   +07:24      9 
  10 Зайцев Иван               МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег IIIю  518 2009 00:35:59   +08:17     10 
  11 Пархут Олеся              Ярославль, лично     IIю   510 2009 00:36:24   +08:42     11 
  12 Весенко Михаил            СШОР 12 Еремина            519 2011 00:37:27   +09:45     12 
  13 Весенко Евгений           СШОР 12 Еремина            511 1978 00:45:14   +17:32     13 
  14 Кроткова Александра       Нижний Новгород, лич       532 2010 01:55:39   +27:57     14 
  15 Беляева Ольга             Приокский район      IIIю  525 2006                         
  16 Сухарев Александр         МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег IIIю  527 2007                         
  17 Тихонов Михаил            Приокский район      IIю   529 2008                         

RsD, 1.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Артемьев Иван             Нижегородский район        605 2011 00:17:12   +00:00      1 
   2 Кузнецова София           Арина                      602 2013 00:22:21   +05:09      2 
   3 Параничева Полина         магнитная стрелка          608 2015 00:24:34   +07:22      3 
   4 Морозова Устина           Нижегородский район        604 2011 00:25:59   +08:47      4 
   5 Елисеева Галя             Нижегородский район        603 2013 00:33:24   +16:12      5 
Главный судья                                   Глазырин О.В.
Главный секретарь                               Повышев И.А.