Кубок Нижнего Новгорода
по спортивному ориентированию в эстафетах
"Нижегородская осень"
кросс-эстафета 3 человека
07.09.2019
г.Ворсма
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ

D135, 3.300 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
  1061  Макарова Наталья          Арина                КМС  1973   00:51:38   00:51:38         1    
  1062  Старостина Надежда        Арина                III  1959   00:47:20   01:38:58         1    
  1063  Красильникова Светлана    Арина                КМС  1960   00:51:16   02:30:14         1    
2  
  1081  Сазонова Надежда          сборная              I    1979   00:44:10   00:44:10         2    
  1082  Касаткина Елена           сборная              I    1959   01:20:10   02:04:21         2    
  1083  Зотова Елена              сборная              I    1979   00:56:49   03:01:10         2    
3  
  1101  Пряничникова Юлия         Ярославль, лично     II   1984   00:53:01   00:53:01         3    
  1102  Подгорнова Марина         Ярославль, лично          1967   01:12:37   02:05:38         3    
  1103  Анкудинова Майя           Ярославль, лично     I    1965   01:09:08   03:14:46         3    
4  
  1051  Цветкова Евгения          Арина                III  1974                                    
  1052  Шитова Оксана             Арина                КМС  1967   00:58:37                         
  1053  Палутина Светлана         Арина                III  1965                                    
5  
  1071  Новоселова Наталия        Сайвер               I    1972   00:53:48                         
  1072  Куликова Мария            Сайвер               I    1981   00:58:07                         
  1073  Старцева Светлана         Сайвер               I    1969                                    
6  
  1091  Притворова Татьяна        Спартак                   1974                                    
  1092  Трошина Ирина             Спартак                   1966                                    
  1093  Феофанова Татьяна         Спартак                   1966                                    

Главный судья                                              Глазырин О.В.       
Главный секретарь                                          Повышев И.А.        

D165, 2.700 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
  2511  Чумакова Светлана         Sunsport             III  1964   00:53:10   00:53:10         1    
  2512  Кроткова Ольга            Sunsport             I    1965   00:55:28   01:48:38         1    
  2513  Павлова Татьяна           Sunsport             III  1963   01:14:58   03:03:36         1    
2  
  2521  Сорокина Ольга            Sunsport             II   1965   00:50:35                         
  2522  Леванова Нина             Sunsport             I    1955   00:50:57                         
  2523  Соколова Ольга            Sunsport                  1963                                    

Главный судья                                              Глазырин О.В.       
Главный секретарь                                          Повышев И.А.        

D21, 3.800 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
   521  Додонова Анна             МБУ СШОР №12(Миронов МС   1986   00:36:59   00:36:59         1    
   522  Мизонова Надежда          МБУ СШОР №12(Миронов МС   1996   00:49:34   01:26:33         1    
   523  Степанова Екатерина       МБУ СШОР №12(Миронов МС   1998   00:37:25   02:03:58         1    
2  
   511  Дырда София               магнитная стрелка    I    2003   00:54:28   00:54:28         2    
   512  Штернова Марина           магнитная стрелка    КМС  2003   00:43:38   01:38:06         2    
   513  Бесхмельнова Ксения       магнитная стрелка    КМС  2004   00:40:41   02:18:47         2    
3  
   541  Папазова Мария            Ярославль            КМС  1980   00:40:36   00:40:36         3    
   542  Жукова Анна               Ярославль            КМС  1980   00:58:17   01:38:54         3    
   543  Шмакова Наталья           Ярославль            МС   1977   00:46:19   02:25:14         3    
4  
   531  Верещагина Татьяна        чики пуки            I    1981   00:49:14   00:49:14         4    
   532  Головина Анастасия        чики пуки            МС   1993   00:53:01   01:42:15         4    
   533  Чумакова Ксения           чики пуки            КМС  1988   00:54:36   02:36:52         4    
5  
   551  Некрасова Наталья         Yar-team             III  1987   01:06:11   01:06:11              
   552  Красноярова Екатерина     Нижний Новгород              0   01:05:39   02:11:50              
   553  Махалина Екателина        Нижний Новгород              0   01:01:43   03:13:33              

Главный судья                                              Глазырин О.В.       
Главный секретарь                                          Повышев И.А.        

D42, 1.900 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
  2141  Хохлова Екатерина         Аврора               I    2007   00:34:17   00:34:17         1    
  2142  Агапова Екатерина         Аврора               II   2007   00:29:02   01:03:20         1    
  2143  Колохина Алина            Аврора               I    2005   00:32:12   01:35:32         1    
2  
  2171  Черёмухина Ксения         ДЮСШ № 12 Творогова  I    2006   00:40:46   00:40:46              
  2172  Глушкова Екатерина        ДЮСШ № 12 Творогова  I    2006   00:34:00   01:14:46              
  2173  Иванова Виктория          МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег I    2004   00:22:38   01:37:24              
3  
  2151  Елисеева Алёна            БЕК                  Iю   2009   00:31:04   00:31:04         3    
  2152  Белявина Настя            БЕК                  IIю  2009   01:04:45   01:35:49         3    
  2153  Киселева Ксения           БЕК                  Iю   2008   00:25:04   02:00:53         3    
4  
  2191  Янкова Алёна              Стиратели            Iю   2008   00:50:27   00:50:27         4    
  2192  Голубушкина Вика          Стиратели            IIIю 2007   01:10:28   02:00:55         4    
  2193  Пономарева Настя          Стиратели            Iю   2007   00:46:51   02:47:46         4    
5  
  2181  Морозова Ульяна           Звездочки            IIю  2008   02:02:36   02:02:36         5    
  2182  Минина Варвара            Звездочки            IIю  2008   00:46:01   02:48:37         5    
  2183  Вахрамова Лидия           Звездочки            IIю  2008   01:01:48   03:50:25         5    
6  
  2161  Уральцева Карина          Бор                  I    2006                                    
  2162  Дворянчикова Яна          Бор                  I    2005                                    
  2163  Завадская Ольга           Бор                  I    2006                                    

Главный судья                                              Глазырин О.В.       
Главный секретарь                                          Повышев И.А.        

M135, 3.800 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
   621  Кротков Михаил            СпортЛото 52         I    1973   00:34:14   00:34:14         1    
   622  Цветков Антон             СпортЛото 52         I    1967   00:36:42   01:10:56         1    
   623  Константинов Сергей       СпортЛото 52         МС   1969   00:44:50   01:55:47         1    
2  
   561  Фирсов Вячеслав           Арина                КМС  1965   00:37:16   00:37:16         2    
   562  Старов Анатолий           Арина                I    1962   00:39:15   01:16:31         2    
   563  Макаров Дмитрий           Арина                КМС  1965   00:43:23   01:59:54         2    
3  
   631  Петухов Алексей           Юность Чувашии       I    1974   00:47:02   00:47:02         3    
   632  Степанов Александр        Юность Чувашии       II   1971   00:38:42   01:25:44         3    
   633  Тихонов Сергей            Юность Чувашии       КМС  1972   00:39:13   02:04:57         3    
4  
   571  Сычев Дмитрий             Олтушево             I    1979   00:39:16   00:39:16         4    
   572  Сычев Владимир            Олтушево             КМС  1981   00:43:58   01:23:14         4    
   573  Сычев Михаил              Олтушево             I    1958   00:50:25   02:13:39         4    
5  
   581  Казанцев Александр        Сайвер               I    1976   00:36:15   00:36:15         5    
   582  Олешкин Александр         Сайвер               I    1962   01:08:01   01:44:16         5    
   583  Александров Дмитрий       Сайвер               I    1982   00:44:44   02:29:00         5    
6  
   591  Патрушев Михаил           Сайвер               I    1970   00:45:28   00:45:28         6    
   592  Стрельников Константин    Сайвер               I    1977   00:50:54   01:36:23         6    
   593  Видякин Олег              Сайвер               I    1969   00:55:41   02:32:04         6    
7  
   601  Аверин Дмитрий            Семенов              I    1972   00:48:39   00:48:39         7    
   602  Добротворский Денис       Семенов              I    1969   01:03:36   01:52:15         7    
   603  Махалин Руслан            Семенов              I    1971   00:45:49   02:38:05         7    
8  
   641  Мизонова Вера             МДД                       1969   01:02:18   01:02:18         8    
   642  Даниличева Елена          МДД                       1972   01:06:50   02:09:08         8    
   643  Даниличев Аркадий         МДД                       1965   01:09:56   03:19:04         8    
9  
   611  Антипов Игорь             Спартак                   1967                                    
   612  Курмаев Алексей           Спартак                   1972   00:59:30                         
   613  Салдаев Юрий              Спартак                   1960   01:01:19                         

Главный судья                                              Глазырин О.В.       
Главный секретарь                                          Повышев И.А.        

M165, 3.300 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
  1131  Герасимов Сергей          Купер Утес           III  1955   00:41:13   00:41:13         1    
  1132  Курагин Сергей            Купер Утес           III  1959   00:45:48   01:27:02         1    
  1133  Кротков Александр         Купер Утес           III  1964   00:44:43   02:11:45         1    
2  
  1111  Рябов Евгений             Арина                     1952   01:32:17   01:32:17         2    
  1112  Додонов Евгений           Арина                III  1952   00:56:39   02:28:56         2    
  1113  Жженов Сергей             Арина                КМС  1957   01:12:21   03:41:17         2    
3  
  1121  Бусурин Сергей            Ковров-33                 1966   00:39:40                         
  1122  Николаев Александр        Ковров-33                 1956                                    
  1123  Седов Сергей              Ковров-33                 1959   00:49:13                         
4  
  1141  Евстюнин Анатолий         магнитная стрелка    I    1961   00:51:35                         
  1142  Егоров Сергей             магнитная стрелка         1954                                    
  1143  Святов Владимир           магнитная стрелка    I    1949   00:51:32                         
5  
  1151  Сазонов Игорь             Ураган               I    1968                                    
  1152  Смирнов Игорь             Ураган               I    1966                                    
  1153  Касаткин Анатолий         Ураган                    1953   01:18:14                         

Главный судья                                              Глазырин О.В.       
Главный секретарь                                          Повышев И.А.        

M21, 4.900 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
    61  Дулатов Александр         магнитная стрелка    МС   1992   00:42:34   00:42:34         1    
    62  Цветков Артем             магнитная стрелка    МС   1990   00:48:12   01:30:46         1    
    63  Старкин Павел             магнитная стрелка    МС   1992   00:38:56   02:09:43         1    
2  
    31  Цветков Леонид            o-stuff              МС   1996   00:40:36   00:40:36         2    
    32  Касаткин Дмитрий          o-stuff              МС   1984   00:47:02   01:27:39         2    
    33  Екишев Евгений            o-stuff              МС   1997   00:46:38   02:14:17         2    
3  
    71  Щёкин Артём               Поволжье СПОРТ       I    1989   00:47:43   00:47:43         3    
    72  Пикинский Андрей          Поволжье СПОРТ       МС   1981   00:43:18   01:31:01         3    
    73  Строкин Павел             Поволжье СПОРТ       МС   1984   00:46:39   02:17:41         3    
4  
    11  Краснояров Евгений        Нижний Новгород      МС   1983   00:38:26   00:38:26         4    
    12  Гетманский Сергей         Нижний Новгород      КМС  2001   01:05:00   01:43:27         4    
    13  Мизонов Сергей            Нижний Новгород      МС   1999   00:41:31   02:24:59         4    
5  
    81  Николаев Владислав        Сайвер               КМС  1984   00:49:00   00:49:00         5    
    82  Винокуров Дмитрий         Сайвер               КМС  1982   00:59:59   01:48:59         5    
    83  Жуков Максим              Сайвер               МС   1983   00:38:19   02:27:18         5    
6  
    51  Некрасов Дмитрий          АМОР                 МС   1984   00:39:23   00:39:23         6    
    52  Ангелов Александр         АМОР                 I    1967   00:53:30   01:32:53         6    
    53  Соткин Артем              АМОР                 I    1988   01:02:25   02:35:18         6    
7  
    41  Соловьев Александр        OFF-ROAD             КМС  1976   00:54:41   00:54:41         7    
    42  Роговский Евгений         OFF-ROAD             I    1976   00:53:15   01:47:56         7    
    43  Пархут Дмитрий            OFF-ROAD             I    1977   00:51:34   02:39:30         7    
8  
   101  Папазов Арсений           Ярославль            I    2003   00:52:59   00:52:59         8    
   102  Новожилов Александр       Ярославль            III  1972   00:56:16   01:49:15         8    
   103  Папазов Сергей            Ярославль            III  1978   01:01:46   02:51:01         8    
9  
    21  Кичуткин Сергей           'СШОР по ЗВС' - Каза КМС  1998                                    
    22  Минеев Антон              'СШОР по ЗВС' - Каза КМС  1981                                    
    23  Казанин Олег              'СШОР по ЗВС' - Каза МС   1991                                    
10 
    91  Егоров Павел              магнитная стрелка    КМС  2003   00:41:47                         
    92  Соловьёв Сергей           магнитная стрелка    I    2002                                    
    93  Зыбов Константин          магнитная стрелка    МС   1984                                    

Главный судья                                              Глазырин О.В.       
Главный секретарь                                          Повышев И.А.        

M42, 1.900 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
  2061  Шевчук Дмитрий            Сазоновы Нижний Новг I    2005   00:21:48   00:21:48         1    
  2062  Сазонов Константин        Сазоновы Нижний Новг I    2005   00:18:51   00:40:39         1    
  2063  Еремин Сергей             Сазоновы Нижний Новг I    2006   00:18:50   00:59:29         1    
2  
  2081  Сибиряков Олег            Стародумов           Iю   2007   00:21:57   00:21:57         2    
  2082  Каликин Дмитрий           Стародумов           Iю   2007   00:28:26   00:50:23         2    
  2083  Сидоров Прохор            Стародумов           Iю   2007   00:32:58   01:23:22         2    
3  
  2071  Довгаль Федор             Сайвер               I    2006   00:29:02   00:29:02         3    
  2072  Казанцев Владимир         Сайвер               III  2005   00:35:16   01:04:18         3    
  2073  Александров Максим        Сайвер               I    2004   00:21:27   01:25:45         3    
4  
  2091  Капунов Олег              Стародумов           Iю   2008   00:32:43   00:32:43         4    
  2092  Белозеров Роман           Стародумов                2009   00:27:24   01:00:08         4    
  2093  Комаров Роман             Стародумов           Iю   2008   00:31:56   01:32:04         4    
5  
  2031  Курносов Арсений          МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег Iю   2007   00:23:08   00:23:08         5    
  2032  Серебряков Дмитрий        МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег IIю  2008   00:40:54   01:04:03         5    
  2033  Сазонов Павел             МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег IIIю 2007   00:29:03   01:33:06         5    
6  
  2101  Нестеренко Матвей         Стародумов           Iю   2008   00:40:26   00:40:26         6    
  2102  Федоров Ярослав           Стародумов           I    2003   00:23:43   01:04:09         6    
  2103  Шкапов Николай            Стародумов           Iю   2005   00:38:22   01:42:31         6    
7  
  2041  Лукашев Антон             Приокский район      Iю   2007   00:40:25   00:40:25         7    
  2042  Антонов Михаил            Приокский район      Iю   2006   00:31:45   01:12:10         7    
  2043  Расторгуев Иван           Приокский район      I    2005   00:31:32   01:43:42         7    
8  
  2011  Илюхин Михаил             Бурек                IIIю 2007   00:36:58   00:36:58         8    
  2012  Дворянинов Степан         Бурек                IIю  2008   01:20:43   01:57:41         8    
  2013  Данилов Никита            Бурек                IIю  2008   00:48:32   02:46:13         8    
9  
  2111  Баринов Арсений           СШОР 12 Еремина      Iю   2007   00:36:11   00:36:11         9    
  2112  Ковалев Илья              СШОР 12 Еремина      IIIю 2008   01:01:36   01:37:47         9    
  2113  Шишкин Никита             СШОР 12 Еремина      IIIю 2007   01:09:07   02:46:54         9    
10 
  2131  Шувалов Алексей           СШОР № 12 Завылова        2009   00:51:58   00:51:58        10    
  2132  Костин Никита             СШОР № 12 Завылова   IIIю 2008   01:42:24   02:34:22        10    
  2133  Кузнецов Михаил           СШОР № 12 Завылова   IIIю 2008   00:50:55   03:25:17        10    
11 
  2021  Илюхин Матвей             Кокосы               IIIю 2008                                    
  2022  Минин Федор               Кокосы               II   2006   00:53:53                         
  2023  Белов Денис               Кокосы               I    2005
12 
  2051  Захаров Михаил            Приокский район      IIю  2006                                    
  2052  Тихонов Михаил            Приокский район      IIIю 2008                                    
  2053  Белов Денис               Приокский район      Iю   2004                                    
13 
  2121  Шишкин Вячеслав           СШОР 12 Еремина      IIIю 2010                                    
  2122  Сакулин Борис             СШОР 12 Еремина      IIIю 2008   00:59:21                         
  2123  Горин Тимофей             СШОР 12 Еремина      IIIю 2008   00:46:06                         

Главный судья                                              Глазырин О.В.       
Главный секретарь                                          Повышев И.А.        

M48, 3.300 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
  1041  Калашников Егор           Юность Чувашии       II   2005   00:45:28   00:45:28         1    
  1042  Боголюбова Анастасия      Юность Чувашии       I    2002   00:35:11   01:20:39         1    
  1043  Сорокин Степан            Юность Чувашии       II   2003   00:36:20   01:56:59         1    
2  
  1031  Сибиряков Кирилл          Стародумов           КМС  2003   00:39:09   00:39:09         2    
  1032  Сорока Сергей             Стародумов           I    2004   01:01:04   01:40:13         2    
  1033  Белозеров Юрий            Стародумов           КМС  2003   00:33:40   02:13:54         2    
3  
  1021  Елисеев Сергей            Колхоз               I    2004   00:43:18   00:43:18         3    
  1022  Глебычев Кирилл           Колхоз               I    2005   00:38:44   01:22:03         3    
  1023  Пестряков Тимофей         Колхоз               I    2004   01:00:26   02:22:29         3    
4  
  1011  Петушков Алексей          Динамит              I    2005   00:44:57   00:44:57         4    
  1012  Втюрин Кирилл             Динамит              I    2005   00:55:21   01:40:18         4    
  1013  Петров Дмитрий            Динамит              I    2004   00:48:04   02:28:22         4    

Главный судья                                              Глазырин О.В.       
Главный секретарь                                          Повышев И.А.