Кубок Нижнего Новгорода
по спортивному ориентированию в эстафетах
"Нижегородская осень"
кросс-эстафета 3 человека
08.09.2019, г.Ворсма

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

OPEN 1, 25 КП, 4.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Романов Александр         Лично                МС    321 1988 00:41:13   +00:00      1 
   2 Соловьёв Алексей          Команда              I     301 1985 00:42:15   +01:02      2 
   3 Сорокин Василий           Купер-Арзамас        I     310 1977 00:56:42   +15:28      3 
   4 Кузнецов Валерий          КСО Арина            I     304 1976 00:58:45   +17:32      4 
   5 Панькин Юрий              НН Саров                   308 1958 01:00:24   +19:10      5 
   6 Залялов Наиль             Стародумов           МС    311 1978 01:01:22   +20:08      6 
   7 Клименко Алексей          Ярославль, лично           313 1986 01:09:54   +28:41      7 
   8 Кондратьева Алена         СДЮСШОР№12 МАРТ      КМС   320 2003 01:18:05   +36:51      8 
   9 Еремин Дмитрий            СДЮСШОР№12 МАРТ      I     317 2004 01:18:25   +37:11      9 
  10 Жженова Анна              Арина                II    312 1994 01:19:33   +38:19     10 
  11 Селезнева Дарья           магн. стрелка        I     309 1988 01:21:35   +40:21     11 
  12 Мартьянова Оксана         СДЮСШОР№12 МАРТ      МС    302 1964 01:28:24   +47:10     12 
  13 Шустов Владимир           НН Саров                   318      01:37:55   +56:41     13 
  14 Слотин Вадим              Арина                II    306 1967 п.3.13.12.3             
  15 Курносов Илья             Нижний Новгород, лич       316 1968 п.3.13.12.3             
  16 Маслов Александр          Ковров-33            Iю    314 1955 п.3.13.12.3             
  17 Синягин Сергей            Лично                МС    322 1984 п.3.13.12.3             

OPEN 2, 17 КП, 2.700 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Ступнев Роман             СШОР 12 Еремина      I     421 2004 00:47:38   +00:00      1 
   2 Альмяшева Анна            Спартак                    407 1966 00:52:03   +04:25      2 
   3 Жженова Татьяна           Арина                II    419 1992 00:55:00   +07:22      3 
   4 Твогорова Ольга           Кстово                     411      00:55:31   +07:53      4 
   5 Киселева Ольга            Нижегородский район        405 1975 00:59:09   +11:31      5 
   6 Николаев Артем            Нижний Новгород      II    426 1998 01:10:49   +23:11      6 
   7 Шестерикова Татьяна       Sunsport             II    425 1956 01:13:28   +25:50      7 
   8 Баранчикова Людмила       Спартак                    415 1944 01:14:39   +27:01      8 
   9 Васильева Жанна           Арина                I     409 1997 01:15:31   +27:53      9 
  10 Шарова Александра         НН Саров                   408 1952 01:18:56   +31:18     10 
  11 Шустова Галина            НН Саров             III   418 1952 01:22:50   +35:12     11 
  12 Щаникова Елена            НН Саров             III   406 1958 01:27:31   +39:53     12 
  13 Орлов Николай             НН Саров                   404 1937 01:27:56   +40:18     13 
  14 Залялова Анжелика         Стародумов           IIю   414 2006 01:57:01   +09:23     14 

OPEN 3, 9 КП, 1.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Пикинская Мария           Plan B               IIIю  528 2009 00:17:30   +00:00      1 
   2 Пархут Олеся              Ярославль, лично     IIю   510 2009 00:18:33   +01:03      2 
   3 Козлов Дмитрий            МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег IIIю  508 2008 00:18:59   +01:29      3 
   4 Папазова Анна             Позитив г. Ярославль Iю    522 2009 00:20:59   +03:29      4 
   5 Курапов Федор             Приокский район      IIIю  520 2006 00:21:28   +03:58      5 
   6 Жиленков Степан           ДЮСШ № 12 Творогова  Iю    516 2007 00:21:41   +04:11      6 
   7 Зайцев Иван               МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег IIIю  518 2009 00:22:30   +05:00      7 
   8 Сухарев Александр         МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег IIIю  527 2007 00:23:22   +05:52      8 
   9 Будникова Мария           СШОР 12 Еремина      IIIю  502 2008 00:31:27   +13:57      9 
  10 Борисова Анастасия        Нижегородский район  Iю    526 2008 00:32:16   +14:46     10 
  11 Ступнев Терентий          СШОР 12 Еремина      IIIю  517 2006 00:32:54   +15:24     11 
  12 Гоношилкина Анастасия     СШОР 12 Еремина      IIIю  524 2007 00:34:30   +17:00     12 
  13 Курапятов Роман           Нижегородский район        530 2010 00:35:28   +17:58     13 
  14 Железков Глеб             Нижегородский район  IIIю  514 2010 00:36:21   +18:51     14 
  15 Воротилова Ангелина       МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег Iю    521 2008 00:40:25   +22:55     15 
  16 Сычев Михаил              Олтушево             IIю   512 2010 00:48:41   +31:11     16 
  17 Рыжова Мария              СШОР 12 Еремина      Iю    506 2008 01:00:12   +42:42     17 
  18 Кириллов Дмитрий          МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег Iю    501 2007 п.3.13.12.3             
  19 Артемьев Евгений          Нижегородский район        523 1977 п.3.13.12.3             

RsD, 7 КП, 1.100 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Артемьев Иван             Нижегородский район        605 2011 00:12:57   +00:00      1 
   2 Кузнецова София           Арина                      602 2013 00:14:03   +01:06      2 
   3 Уланков Егор              Нижний Новгород, лич       609 2019 00:15:48   +02:51      3 
   4 Курепятов Ромазан         Нижегородский район        607 2011 00:16:12   +03:15      4 
   5 Параничева Полина         магнитная стрелка          608 2015 00:18:23   +05:26      5 
   6 Верещагин Егор            Нижний Новгород, лич       601 2013 00:28:03   +15:06      6 
   7 Елисеева Галя             Нижегородский район        603 2013 00:30:39   +17:42      7 
   8 Морозова Устина           Нижегородский район        604 2011 00:33:10   +20:13      8 
   9 Румянцев Тимофей          Нижегородский район        606 2014 00:41:26   +28:29      9 
Главный судья                                   Глазырин О.В.
Главный секретарь                               Повышев И.А.