Кубок Нижнего Новгорода
по спортивному ориентированию в эстафетах
"Нижегородская осень"
кросс-эстафета 3 человека
08.09.2019
г.Ворсма
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ

D135, 16 КП, 2.700 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
  1061  Макарова Наталья          Арина                КМС  1973   00:36:16   00:36:16         1    
  1062  Старостина Надежда        Арина                III  1959   00:37:52   01:14:08         1    
  1063  Красильникова Светлана    Арина                КМС  1960   00:35:02   01:49:10         1    
2  
  1051  Цветкова Евгения          Арина                III  1974   00:43:31   00:43:31         2    
  1052  Шитова Оксана             Арина                КМС  1967   00:40:55   01:24:26         2    
  1053  Палутина Светлана         Арина                III  1965   00:38:34   02:03:00         2    
3  
  1101  Пряничникова Юлия         Ярославль, лично     II   1984   00:45:56   00:45:56         3    
  1102  Подгорнова Марина         Ярославль, лично          1967   00:49:06   01:35:02         3    
  1103  Анкудинова Майя           Ярославль, лично     I    1965   00:38:24   02:13:26         3    
4  
  1071  Новоселова Наталия        Сайвер               I    1972 п.3.13.12.3                         
  1072  Куликова Мария            Сайвер               I    1981   00:21:18                         
  1073  Старцева Светлана         Сайвер               I    1969   00:09:30                         
5  
  1081  Сазонова Надежда          сборная              I    1979   00:39:42                         
  1082  Касаткина Елена           сборная              I    1959   00:52:15                         
  1083  Зотова Елена              сборная              I    1979 п.3.13.12.3                         
6  
  1091  Притворова Татьяна        Спартак                   1974   00:36:55                         
  1092  Трошина Ирина             Спартак                   1966   00:44:42                         
  1093  Феофанова Татьяна         Спартак                   1966 п.3.13.12.3                         

Главный судья                                              Глазырин О.В.       
Главный секретарь                                          Повышев И.А.        

D165, 14 КП, 2.400 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
  2521  Сорокина Ольга            Sunsport             II   1965   00:36:32   00:36:32         1    
  2522  Леванова Нина             Sunsport             I    1955   00:42:29   01:19:01         1    
  2523  Соколова Ольга            Sunsport                  1963   00:51:58   02:10:59         1    
2  
  2511  Чумакова Светлана         Sunsport             III  1964   00:42:05                         
  2512  Кроткова Ольга            Sunsport             I    1965 п.3.13.12.3                         
  2513  Павлова Татьяна           Sunsport             III  1963   01:37:07                         

Главный судья                                              Глазырин О.В.       
Главный секретарь                                          Повышев И.А.        

D21, 18 КП, 3.500 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
   521  Додонова Анна             МБУ СШОР №12(Миронов МС   1986   00:33:24   00:33:24         1    
   522  Мизонова Надежда          МБУ СШОР №12(Миронов МС   1996   00:40:32   01:13:56         1    
   523  Степанова Екатерина       МБУ СШОР №12(Миронов МС   1998   00:33:02   01:46:58         1    
2  
   511  Дырда София               магнитная стрелка    I    2003   00:37:25   00:37:25         2    
   512  Штернова Марина           магнитная стрелка    КМС  2003   00:41:20   01:18:45         2    
   513  Бесхмельнова Ксения       магнитная стрелка    КМС  2004   00:36:43   01:55:28         2    
3  
   541  Папазова Мария            Ярославль            КМС  1980   00:32:07   00:32:07         3    
   542  Жукова Анна               Ярославль            КМС  1980   00:41:33   01:13:40         3    
   543  Шмакова Наталья           Ярославль            МС   1977   00:48:17   02:01:58         3    
4  
   531  Верещагина Татьяна        чики пуки            I    1981   00:41:13   00:41:13         4    
   532  Головина Анастасия        чики пуки            МС   1993   00:57:12   01:38:25         4    
   533  Чумакова Ксения           чики пуки            КМС  1988   00:44:33   02:22:59         4    
5  
   551  Некрасова Наталья         Yar-team             III  1987   01:02:09   01:02:09              
   552  Красноярова Екатерина     Нижний Новгород              0   00:58:39   02:00:48              
   553  Махалина Екателина        Нижний Новгород              0   00:47:03   02:47:51              

Главный судья                                              Глазырин О.В.       
Главный секретарь                                          Повышев И.А.        

D42, 12 КП, 2.200 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
  2171  Черёмухина Ксения         ДЮСШ № 12 Творогова  I    2006   00:32:48   00:32:48              
  2172  Глушкова Екатерина        ДЮСШ № 12 Творогова  I    2006   00:27:16   01:00:04              
  2173  Иванова Виктория          МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег I    2004   00:20:43   01:20:47              
2  
  2141  Хохлова Екатерина         Аврора               I    2007   00:31:40   00:31:40         2    
  2142  Агапова Екатерина         Аврора               II   2007   00:58:36   01:30:17         2    
  2143  Колохина Алина            Аврора               I    2005   00:23:39   01:53:56         2    
3  
  2151  Елисеева Алёна            БЕК                  Iю   2009   00:26:58   00:26:58         3    
  2152  Белявина Настя            БЕК                  IIю  2009   01:21:27   01:48:25         3    
  2153  Киселева Ксения           БЕК                  Iю   2008   00:51:09   02:39:34         3    
4  
  2161  Уральцева Карина          Бор                  I    2006    п.7.2.6                         
  2162  Дворянчикова Яна          Бор                  I    2005    п.7.2.6                         
  2163  Завадская Ольга           Бор                  I    2006    п.7.2.6                         
5  
  2181  Морозова Ульяна           Звездочки            IIю  2008   01:48:24                         
  2182  Минина Варвара            Звездочки            IIю  2008   01:04:31                         
  2183  Вахрамова Лидия           Звездочки            IIю  2008 п.3.13.12.3                         
6  
  2191  Янкова Алёна              Стиратели            Iю   2008   00:53:07                         
  2192  Голубушкина Вика          Стиратели            IIIю 2007 п.3.13.12.3                         
  2193  Пономарева Настя          Стиратели            Iю   2007   00:52:01                         

Главный судья                                              Глазырин О.В.       
Главный секретарь                                          Повышев И.А.        

M135, 18 КП, 3.500 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
   621  Кротков Михаил            СпортЛото 52         I    1973   00:31:01   00:31:01         1    
   622  Цветков Антон             СпортЛото 52         I    1967   00:31:54   01:02:55         1    
   623  Константинов Сергей       СпортЛото 52         МС   1969   00:35:21   01:38:16         1    
2  
   631  Петухов Алексей           Юность Чувашии       I    1974   00:36:34   00:36:34         2    
   632  Степанов Александр        Юность Чувашии       II   1971   00:31:51   01:08:25         2    
   633  Тихонов Сергей            Юность Чувашии       КМС  1972   00:31:40   01:40:05         2    
3  
   561  Фирсов Вячеслав           Арина                КМС  1965   00:32:00   00:32:00         3    
   562  Старов Анатолий           Арина                I    1962   00:34:39   01:06:39         3    
   563  Макаров Дмитрий           Арина                КМС  1965   00:37:43   01:44:22         3    
4  
   571  Сычев Дмитрий             Олтушево             I    1979   00:33:16   00:33:16         4    
   572  Сычев Владимир            Олтушево             КМС  1981   00:33:26   01:06:42         4    
   573  Сычев Михаил              Олтушево             I    1958   00:45:36   01:52:18         4    
5  
   601  Аверин Дмитрий            Семенов              I    1972   00:37:37   00:37:37         5    
   602  Добротворский Денис       Семенов              I    1969   00:46:39   01:24:16         5    
   603  Махалин Руслан            Семенов              I    1971   00:36:53   02:01:10         5    
6  
   591  Патрушев Михаил           Сайвер               I    1970   00:40:07   00:40:07         6    
   592  Стрельников Константин    Сайвер               I    1977   00:44:19   01:24:27         6    
   593  Видякин Олег              Сайвер               I    1969   00:48:26   02:12:53         6    
7  
   611  Антипов Игорь             Спартак                   1967   00:50:57   00:50:57         7    
   612  Курмаев Алексей           Спартак                   1972   01:11:24   02:02:21         7    
   613  Салдаев Юрий              Спартак                   1960   00:53:09   02:55:30         7    
8  
   581  Казанцев Александр        Сайвер               I    1976   00:31:37                         
   582  Олешкин Александр         Сайвер               I    1962 п.3.13.12.3                         
   583  Александров Дмитрий       Сайвер               I    1982   00:42:31                         
9  
   641  Мизонова Вера             МДД                       1969   01:00:24                         
   642  Даниличева Елена          МДД                       1972 п.3.13.12.3                         
   643  Даниличев Аркадий         МДД                       1965   00:45:21                         

Главный судья                                              Глазырин О.В.       
Главный секретарь                                          Повышев И.А.        

M165, 16 КП, 2.700 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
  1131  Герасимов Сергей          Купер Утес           III  1955   00:35:46   00:35:46         1    
  1132  Курагин Сергей            Купер Утес           III  1959   00:35:57   01:11:43         1    
  1133  Кротков Александр         Купер Утес           III  1964   00:29:51   01:41:34         1    
2  
  1121  Бусурин Сергей            Ковров-33                 1966   00:35:33   00:35:33         2    
  1122  Николаев Александр        Ковров-33                 1956   00:31:52   01:07:25         2    
  1123  Седов Сергей              Ковров-33                 1959   00:41:38   01:49:04         2    
3  
  1141  Евстюнин Анатолий         магнитная стрелка    I    1961   00:37:24   00:37:24         3    
  1142  Егоров Сергей             магнитная стрелка         1954   00:38:49   01:16:13         3    
  1143  Святов Владимир           магнитная стрелка    I    1949   00:41:43   01:57:56         3    
4  
  1111  Рябов Евгений             Арина                     1952   00:57:24   00:57:24         4    
  1112  Додонов Евгений           Арина                III  1952   00:45:34   01:42:58         4    
  1113  Жженов Сергей             Арина                КМС  1957   00:52:07   02:35:05         4    
5  
  1151  Сазонов Игорь             Ураган               I    1968 п.3.13.12.3                         
  1152  Смирнов Игорь             Ураган               I    1966   00:40:47                         
  1153  Касаткин Анатолий         Ураган                    1953   00:48:05                         

Главный судья                                              Глазырин О.В.       
Главный секретарь                                          Повышев И.А.        

M21, 22 КП, 4.200 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
    71  Щёкин Артём               Поволжье СПОРТ       I    1989   00:36:59   00:36:59         1    
    72  Пикинский Андрей          Поволжье СПОРТ       МС   1981   00:32:01   01:09:01         1    
    73  Строкин Павел             Поволжье СПОРТ       МС   1984   00:33:56   01:42:58         1    
2  
    61  Дулатов Александр         магнитная стрелка    МС   1992   00:34:38   00:34:38         2    
    62  Цветков Артем             магнитная стрелка    МС   1990   00:36:57   01:11:36         2    
    63  Старкин Павел             магнитная стрелка    МС   1992   00:32:37   01:44:14         2    
3  
    81  Николаев Владислав        Сайвер               КМС  1984   00:37:50   00:37:50         3    
    82  Винокуров Дмитрий         Сайвер               КМС  1982   00:42:56   01:20:46         3    
    83  Жуков Максим              Сайвер               МС   1983   00:29:55   01:50:41         3    
4  
    31  Цветков Леонид            o-stuff              МС   1996   00:39:54   00:39:54         4    
    32  Касаткин Дмитрий          o-stuff              МС   1984   00:36:50   01:16:44         4    
    33  Екишев Евгений            o-stuff              МС   1997   00:37:28   01:54:13         4    
5  
    51  Некрасов Дмитрий          АМОР                 МС   1984   00:34:23   00:34:23         5    
    52  Ангелов Александр         АМОР                 I    1967   00:37:45   01:12:08         5    
    53  Соткин Артем              АМОР                 I    1988   00:47:22   01:59:30         5    
6  
    91  Егоров Павел              магнитная стрелка    КМС  2003   00:34:24   00:34:24         6    
    92  Ведякин Денис             магнитная стрелка    МС   1984   00:43:40   01:18:04         6    
    93  Соловьёв Сергей           магнитная стрелка    I    2002   00:53:43   02:11:48         6    
7  
   101  Папазов Арсений           Ярославль            I    2003   00:41:29   00:41:29         7    
   102  Новожилов Александр       Ярославль            III  1972   00:50:11   01:31:40         7    
   103  Папазов Сергей            Ярославль            III  1978   00:44:27   02:16:08         7    
8  
    11  Гетманский Сергей         Нижний Новгород      КМС  2001   00:35:25                         
    12  Мизонов Сергей            Нижний Новгород      МС   1999 п.3.13.12.3                         
    13  Краснояров Евгений        Нижний Новгород      МС   1983   00:31:01                         
9  
    21  Кичуткин Сергей           'СШОР по ЗВС' - Каза КМС  1998    п.7.2.6                         
    22  Минеев Антон              'СШОР по ЗВС' - Каза КМС  1981    п.7.2.6                         
    23  Казанин Олег              'СШОР по ЗВС' - Каза МС   1991    п.7.2.6                         
10 
    41  Соловьев Александр        OFF-ROAD             КМС  1976 п.3.13.12.3                         
    42  Роговский Евгений         OFF-ROAD             I    1976   00:42:49                         
    43  Пархут Дмитрий            OFF-ROAD             I    1977   00:01:55                         

Главный судья                                              Глазырин О.В.       
Главный секретарь                                          Повышев И.А.        

M42, 12 КП, 2.200 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
  2061  Шевчук Дмитрий            Сазоновы Нижний Новг I    2005   00:18:25   00:18:25         1    
  2062  Сазонов Константин        Сазоновы Нижний Новг I    2005   00:18:53   00:37:18         1    
  2063  Еремин Сергей             Сазоновы Нижний Новг I    2006   00:18:26   00:55:44         1    
2  
  2071  Довгаль Федор             Сайвер               I    2006   00:29:32   00:29:32         2    
  2072  Казанцев Владимир         Сайвер               III  2005   00:25:40   00:55:12         2    
  2073  Александров Максим        Сайвер               I    2004   00:23:24   01:18:36         2    
3  
  2081  Сибиряков Олег            Стародумов           Iю   2007   00:22:20   00:22:20         3    
  2082  Каликин Дмитрий           Стародумов           Iю   2007   00:40:51   01:03:11         3    
  2083  Сидоров Прохор            Стародумов           Iю   2007   00:21:38   01:24:50         3    
4  
  2091  Капунов Олег              Стародумов           Iю   2008   00:22:42   00:22:42         4    
  2092  Белозеров Роман           Стародумов                2009   00:33:37   00:56:20         4    
  2093  Комаров Роман             Стародумов           Iю   2008   00:28:37   01:24:57         4    
5  
  2041  Лукашев Антон             Приокский район      Iю   2007   00:45:40   00:45:40         5    
  2042  Антонов Михаил            Приокский район      Iю   2006   00:34:08   01:19:48         5    
  2043  Расторгуев Иван           Приокский район      I    2005   00:27:22   01:47:10         5    
6  
  2031  Курносов Арсений          МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег Iю   2007   00:25:51   00:25:51         6    
  2032  Серебряков Дмитрий        МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег IIю  2008   00:59:32   01:25:24         6    
  2033  Сазонов Павел             МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег IIIю 2007   00:33:31   01:58:55         6    
7  
  2011  Илюхин Михаил             Бурек                IIIю 2007   00:25:47   00:25:47         7    
  2012  Дворянинов Степан         Бурек                IIю  2008   01:10:35   01:36:22         7    
  2013  Данилов Никита            Бурек                IIю  2008   00:55:39   02:32:01         7    
8  
  2111  Баринов Арсений           СШОР 12 Еремина      Iю   2007   00:27:02   00:27:02         8    
  2112  Ковалев Илья              СШОР 12 Еремина      IIIю 2008   01:05:19   01:32:21         8    
  2113  Шишкин Никита             СШОР 12 Еремина      IIIю 2007   01:05:51   02:38:12         8    
9  
  2051  Захаров Михаил            Приокский район      IIю  2006   01:02:03   01:02:03         9    
  2052  Тихонов Михаил            Приокский район      IIIю 2008   00:55:41   01:57:44         9    
  2053  Белов Денис               Приокский район      Iю   2004   00:55:42   02:53:26         9    
10 
  2101  Нестеренко Матвей         Стародумов           Iю   2008   01:09:02   01:09:02        10    
  2102  Федоров Ярослав           Стародумов           I    2003   00:23:29   01:32:31        10    
  2103  Шкапов Николай            Стародумов           Iю   2005
11 
  2021  Илюхин Матвей             Кокосы               IIIю 2008   01:25:30   01:25:30        11    
  2022  Минин Федор               Кокосы               II   2006   00:27:31   01:53:01        11    
  2023  Белов Денис               Кокосы               I    2005
12 
  2121  Шишкин Вячеслав           СШОР 12 Еремина      IIIю 2010   01:23:15                         
  2122  Сакулин Борис             СШОР 12 Еремина      IIIю 2008 п.3.13.12.3                         
  2123  Горин Тимофей             СШОР 12 Еремина      IIIю 2008   01:23:37                         
13 
  2131  Шувалов Алексей           СШОР № 12 Завылова        2009 п.3.13.12.3                         
  2132  Костин Никита             СШОР № 12 Завылова   IIIю 2008   01:12:08                         
  2133  Кузнецов Михаил           СШОР № 12 Завылова   IIIю 2008 п.3.13.12.3                         

Главный судья                                              Глазырин О.В.       
Главный секретарь                                          Повышев И.А.        

M48, 16 КП, 2.700 м

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР     Время      Время   Прим  Место     
                                                              на этапе   команды                    
1  
  1041  Калашников Егор           Юность Чувашии       II   2005   00:28:52   00:28:52         1    
  1042  Боголюбова Анастасия      Юность Чувашии       I    2002   00:29:57   00:58:49         1    
  1043  Сорокин Степан            Юность Чувашии       II   2003   00:33:06   01:31:55         1    
2  
  1031  Сибиряков Кирилл          Стародумов           КМС  2003   00:30:19   00:30:19         2    
  1032  Сорока Сергей             Стародумов           I    2004   00:39:29   01:09:48         2    
  1033  Белозеров Юрий            Стародумов           КМС  2003   00:27:30   01:37:18         2    
3  
  1021  Елисеев Сергей            Колхоз               I    2004   00:37:13   00:37:13         3    
  1022  Глебычев Кирилл           Колхоз               I    2005   00:38:15   01:15:29         3    
  1023  Пестряков Тимофей         Колхоз               I    2004   00:35:36   01:51:05         3    
4  
  1011  Петушков Алексей          Динамит              I    2005   00:41:56   00:41:56         4    
  1012  Втюрин Кирилл             Динамит              I    2005   00:39:26   01:21:22         4    
  1013  Петров Дмитрий            Динамит              I    2004   00:35:52   01:57:14         4    

Главный судья                                              Глазырин О.В.       
Главный секретарь                                          Повышев И.А.