Традиционные эстафетные соревнования
по спортивному ориентированию
Дубравушка-2019
кросс - эстафета 2 человека
Сумма двух дней
Балахнинский район
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ ЭСТАФЕТЫ

Ж12

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР            Время      Время        Время      Время    Сумма     Место     
                                                                           на этапе   команды      на этапе   команды   
										день 1                   день 2              
1  				
  3551  Елисеева Алена            Нижегородский район  Iю   2009 	   00:22:58   00:22:58	   00:21:37   00:21:37		
  3552  Киселева Ксения           Нижегородский район  Iю   2008 	   00:15:40   00:38:38	   00:18:56   00:40:33	1:19:11	1
2  				
  3511  Пикинская Мария           Plan B               IIIю 2009 	   00:31:09   00:31:09	   00:22:04   00:22:04		
  3512  Еремина Мария             Plan B               IIIю 2010 	   00:28:45   00:59:54	   00:32:34   00:54:38	1:54:32	2
3  				
  3531  Рогожина Полина           магнитная стрелка    Iю   2008 	   00:30:59   00:30:59	   00:31:29   00:31:29		
  3532  Терентьева Валерия        магнитная стрелка    Iю   2009 	   00:30:46   01:01:45	   00:33:28   01:04:57	2:06:42	3
4  				
  3521  Абрамова Анастасия        ДЮСШ № 12 Творогова  IIIю 2008 	   00:36:40   00:36:40	   00:53:29   00:53:29		
  3522  Добрынская Елизавета      ДЮСШ № 12 Творогова  IIIю 2008 	   01:05:50   01:42:30	   00:51:57   01:45:26	3:27:56	4
5  				
  3581  Зюганова Юлия             СДЮСШОР12 Щурова     IIIю    0 	   00:46:12   00:46:12	   00:53:30           		
  3582  Соловьева Елена           СДЮСШОР12 Щурова     IIIю    0 	   01:13:12   01:59:24	 п.3.13.12.2         		
6  				
  3592  Коробова Маргарита        СДЮСШОР12 Щурова     IIIю    0 	   00:49:06           	 п.3.13.12.2         		
  3591  Борисова Лада             СДЮСШОР12 Щурова     Iю      0 	 п.3.13.12.2         	 п.3.13.12.2         		
7  				
  3541  Сазанова Екатерина        магнитная стрелка    Iю   2007 	   00:22:51   00:22:51	 п.3.13.12.2         		
  3542  Парамонова Екатерина      магнитная стрелка    IIIю 2007 	   00:19:50   00:42:42	   00:29:21           		
8  				
  3561  Панкратова Екатерина      СШОР 12 Еремина      Iю   2007 	   00:25:33   00:25:33	   00:26:16           		
  3562  Панкратова Татьяна        СШОР 12 Еремина      IIIю 2010 	   00:41:50   01:07:23	 п.3.13.12.2         		
9  				
  3571  Весенко Мария             СШОР 12 Еремина           2009 	   00:36:47   00:36:47	 п.3.13.12.2         		
  3572  Махалина Александра       СШОР 12 Еремина           2010 	   01:05:42   01:42:29	 п.3.13.12.2         		
  		

Ж14

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР         Время      Время        Время      Время    Сумма     Место     
                                                                        на этапе   команды      на этапе   команды   
										день 1                день 2              
1  				
  2521  Уральцева Карина          Бор                  I    2006	00:36:01   00:36:01	00:37:16   00:37:16		
  2522  Дворянчикова Яна          Бор                  I    2005	00:27:49   01:03:50	00:29:06   01:06:22	2:10:12	1
2  				
  2511  Глушкова Екатерина        Нижний Новгород      I    2006	00:28:25   00:28:25	00:37:56   00:37:56		
  2512  Хохлова Екатерина         Нижний Новгород      II   2007	00:27:54   00:56:19	00:44:00   01:21:56	2:18:15	2
3  				
  2531  Карпович Дарья            МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег IIIю 2005	00:36:05   00:36:05	п.3.13.12.2         		
  2532  Маслова Мария             МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег III  2006	00:35:53   01:11:58	0:49:38		
4  				
  2541  Черемухина Ксения         Стародумов           I    2006	00:32:55   00:32:55	0:38:02		
  2542  Залялова Анжелика         Стародумов           IIю  2006	00:40:14   01:13:09	п.3.13.12.2         		
                      
  

Ж16

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР         Время      Время        Время      Время    Сумма     Место     
                                                                        на этапе   команды      на этапе   команды   
										день 1                день 2            
1  				
  1521  Тихончук Анна             магнитная стрелка    II   2004	00:43:11   00:43:11	  00:45:09   00:45:09		
  1522  Морозова Полина           магнитная стрелка    I    2005	00:42:12   01:25:23	  00:35:02   01:20:11	2:45:34	1
2  				
  1551  Плотникова Елизавета      СШОР 12 Еремина      I    2004	00:43:32   00:43:32	  00:38:43   00:38:43		
  1552  Еремина Анастасия         СШОР 12 Еремина      КМС  2004	00:42:16   01:25:48	  00:44:28   01:23:11	2:48:59	2
3  				
  1541  Иванова Виктория          МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег I    2004	00:43:31   00:43:31	  00:39:41   00:39:41		
  1542  Самошина Елизавета        МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег I    2004	00:50:09   01:33:40	  00:40:49   01:20:30	2:54:09	3
4  				
  1531  Шевелёва Виктория         магнитная стрелка    III  2005	п.3.13.12.2        	00:47:58   00:47:58		
  1532  Рогожкина Дарья           магнитная стрелка    I    2003	п.3.13.12.2          	01:25:52   02:13:50		
5  				
  1511  Антипова Елена            Нижний Новгород      I    2003	00:43:28   00:43:28	  00:40:24           		
  1512  Колохина Алина            Нижний Новгород      I    2005	00:42:15   01:25:43	п.3.13.12.2         		
                                  
  

Ж21

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР         Время      Время        Время      Время    Сумма     Место     
                                                                        на этапе   команды      на этапе   команды   
										день 1                день 2             
1  				
   541  Додонова Анна             Приокский район      МС   1986	  00:40:25   00:40:25	  00:47:20   00:47:20		
   542  Мизонова Надежда          Приокский район      МС   1996	  00:49:56   01:30:21	  00:58:08   01:45:28	3:15:49	1
2  				
   531  Сазонова Надежда          Ух                   КМС  1979	  00:49:19   00:49:19	  01:02:09   01:02:09		
   532  Махалина Екатерина        Ух                   КМС  1981	  01:00:56   01:50:16	  01:05:31   02:07:41	3:57:57	2
3  				
   521  Зотова Елена              ЗМС                  I    1979	  01:07:05   01:07:05	п.3.13.12.2         		
   522  Сафронова Юлия            ЗМС                  I    1975	  00:57:20   02:04:26	  01:01:35           		
4  				
   511  Минченко Татьяна          Балахнинский р-н, ли I    1988	                     	  01:38:07           		
   512  Белова Валентина          Балахнинский р-н, ли      1992	                     	п.3.13.12.2         		
5  				
   551  Морева Наталья            МБУ СШОР № 12        КМС  2001	п.3.13.12.2         	  01:12:51   01:12:51		
   552  Ершова Екатерина          МБУ СШОР № 12        КМС  2001	                     	  01:36:44   02:49:36		
6  				
   561  Дырда София               магнитная стрелка    I    2000	  00:48:08   00:48:08	п.3.13.12.2         		
   562  Бесхмельнова Ксения       магнитная стрелка    КМС  2000	  00:46:56   01:35:05	  00:54:44           		
                 

Ж55

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР         Время      Время        Время      Время    Сумма     Место     
                                                                        на этапе   команды      на этапе   команды   
										день 1                день 2             
1  				
  5511  Чумакова Светлана         Sunsport             III  1964	  00:31:53   00:31:53	  00:41:20   00:41:20		
  5512  Павлова Татьяна           Sunsport             III  1963	  00:36:36   01:08:29	  00:40:33   01:21:53	2:30:22	1
2  				
  5531  Леванова Нина             Sunsport             I    1955	  00:33:07   00:33:07	  00:38:25   00:38:25		
  5532  Шестерикова Татьяна       Sunsport             II   1956	  00:39:57   01:13:04	  00:44:56   01:23:21	2:36:25	2
3  				
  5521  Соколова Ольга            Sunsport                  1963	  00:33:57   00:33:57	  00:52:53           		
  5522  Гальцова Вера             Sunsport                  1960	  00:36:33   01:10:30	п.3.13.12.2         		
  
 

М12

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР         Время      Время        Время      Время    Сумма     Место     
                                                                        на этапе   команды      на этапе   команды   
										день 1                день 2            
1  				
  3131  Сибиряков Олег            Стародумов           Iю   2007	  00:32:02   00:32:02	  00:24:11   00:24:11		
  3132  Сидоров Прохор            Стародумов           Iю   2007	  00:21:06   00:53:08	  00:34:21   00:58:32	1:51:40	1
2  				
  3111  Сазонов Павел             Сазоновы Нижний Новг Iю   2007	  00:29:48   00:29:48	  00:24:20   00:24:20		
  3112  Баринов Арсений           СШОР 12 Еремина      Iю   2007	  00:26:34   00:56:22	  00:37:17   01:01:37	1:57:59	2
3  				
  3041  Муравьёв Сергей           магнитная стрелка    Iю   2008	  00:28:01   00:28:01	  00:24:35   00:24:35		
  3042  Трубников Михаил          магнитная стрелка    Iю   2007	  00:35:57   01:03:58	  00:37:41   01:02:16	2:06:14	3
4  				
  3171  Шувалов Алексей           СШОР № 12 Завылова        2009	  00:36:19   00:36:19	  00:38:21   00:38:21		
  3172  Костин Никита             СШОР № 12 Завылова   IIIю 2008	  00:31:17   01:07:36	  00:43:34   01:21:55	2:29:31	4
5  				
  3051  Родянский Дмитрий         магнитная стрелка    Iю   2009	  00:32:43   00:32:43	  00:52:20   00:52:20		
  3052  Гусев Георгий             магнитная стрелка    Iю   2007	  00:34:51   01:07:34	  00:56:23   01:48:43	2:56:17	5
6  				
  3141  Капунов Олег              Стародумов           Iю   2008	  00:32:23   00:32:23	  00:24:19   00:24:19		
  3142  Кузнецов Михаил           Стародумов           IIIю 2008	  01:33:35   02:05:59	  00:42:28   01:06:48	3:12:47	6
7  				
  3121  Язовцев Стас              Сазоновы Нижний Новг IIю  2007	  00:57:42   00:57:42	  00:52:19   00:52:19		
  3122  Гареев Николай            СШОР 12 Еремина      IIю  2007	  00:43:19   01:41:01	  00:44:11   01:36:30	3:17:31	7
8  				
  3031  Кротков Максим            Кротковы             IIIю 2007	  00:30:05   00:30:05	  00:36:07           		
  3032  Кротков Кирилл            Кротковы             IIIю 2008	  01:46:30   02:16:35	п.3.13.12.2         		
9 				
  3011  Жиленков Степан           ДЮСШ № 12 Творогова  Iю   2007	  00:41:50           	  01:34:44           		
  3012  Кириллов Дмитрий          ДЮСШ № 12 Творогова  Iю   2007	п.3.13.12.2         	п.3.13.12.2         		
10  				
  3071  Курносов Арсений          МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег Iю   2007	  00:25:58   00:25:58	п.3.13.12.2         		
  3072  Серебряков Дмитрий        МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег IIю  2008	  00:38:48   01:04:47	  00:54:32           		
11 				
  3021  Кочетов Григорий          ДЮСШ № 12 Творогова       2008	п.3.13.12.2         			
  3022  Кочетов Михаил            ДЮСШ № 12 Творогова       2009	п.3.13.12.2         			
12 				
  3062  Кудинова Вероника         магнитная стрелка    Iю   2008	п.3.13.12.2         	п.3.13.12.2         		
  3061  Галянин Виталий           магнитная стрелка    IIю  2008	  00:31:21           	  00:42:46           		
13 				
  3081  Сухарев Александр         МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег IIIю 2007	  00:55:57           	п.3.13.12.2         		
  3082  Тимофеев Илья             МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег      2007	п.3.13.12.2         	  00:52:57           		
14 				
  3091  Зайцев Иван               МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег IIIю 2009	п.3.13.12.2         	  00:46:17   00:46:17		
  3092  Козлов Дмитрий            МБОУ ДОД ДЮСШ 'Нижег IIIю 2008	  00:31:41           	  01:14:25   02:00:42		
15 				
  3101  Илюхин Матвей             Нижегородский район  IIIю 2008	п.3.13.12.2         	п.3.13.12.2         		
  3102  Илюхин Михаил             Нижегородский район  IIIю 2007	  00:34:31           	  00:54:29           		
16 				
  3151  Каликин Дмитрий           Стародумов           Iю   2007	  00:23:50           	  00:24:26   00:24:26		
  3152  Белозеров Роман           Стародумов                2009	п.3.13.12.2         	  00:34:43   00:59:10		
17 				
  3161  Тюменков Даниил           СШОР 12 Еремина      IIю  2008	  00:32:42           	  00:28:34   00:28:34		
  3162  Ковалев Илья              СШОР 12 Еремина      IIIю 2008	п.3.13.12.2         	  00:53:14   01:21:49		
                     
  

М14

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР         Время      Время        Время      Время    Сумма     Место     
                                                                        на этапе   команды      на этапе   команды   
										день 1                день 2              
1  		
  2011  Кудимов Константин        магнитная стрелка    I    2006	  00:43:26   00:43:26	п.3.13.12.2         
  2012  Шененков Даниил           магнитная стрелка    I    2005	  00:47:54   01:31:20	  00:42:47           
2  		
  2031  Кураев Даниил             Приокский район      I    2005	  00:50:12   00:50:12	п.3.13.12.2         
  2032  Расторгуев Иван           Приокский район      I    2005	  00:46:01   01:36:13	  00:48:17           
3  		
  2041  Лукашев Антон             Приокский район      Iю   2007	  01:00:41   01:00:41	п.3.13.12.2         
  2042  Захаров Михаил            Приокский район      IIю  2006	  01:20:38   02:21:19	  01:17:47           
4  		
  2061  Сморнов Александр         магнитная стрелка    III  2005	  00:55:55   00:55:55	п.3.13.12.2         
  2062  Михайловский Сергей       СШОР № 12 Завылова   IIю  2006	  01:30:49   02:26:44	  02:13:29           
5  		
  2022  Антонов Михаил            Приокский район      IIю  2006	  01:01:35           	  00:57:37   02:18:17
  2021  Фомин Валерий             Приокский район      IIIю 2008	п.3.13.12.2         	  01:20:40   01:20:40
6  		
  2051  Екишев Евгений            Стародумов           Iю   2005	  00:34:18           	
  2052  Степушов Гордей           Стародумов           III  2006	п.3.13.12.2         	п.3.13.12.2         
7  		
  2081  Курюкин Егор              СДЮСШОР12 Щурова     Iю      0	  00:57:31           	  01:05:47           
  2082  Кожин Даниил              СДЮСШОР12 Щурова     Iю      0	п.3.13.12.2         	п.3.13.12.2         
                   
 

М16

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР         Время      Время        Время      Время    Сумма     Место     
                                                                        на этапе   команды      на этапе   команды   
										день 1                день 2           
1  				
  1011  Пестряков Тимофей         Нижний Новгород      I    2003	  00:44:55   00:44:55	  00:52:40   00:52:40		
  1012  Елисеев Сергей            Нижний Новгород      I    2004	  00:42:22   01:27:17	  00:50:11   01:42:51	3:10:08	1
2  				
  1031  Шевчук Дмитрий            Нижегородская област I    2005	  00:47:09   00:47:09	  00:55:31   00:55:31		
  1032  Еремин Сергей             Нижегородская област I    2006	  00:43:12   01:30:21	  00:47:16   01:42:47	3:13:09	2
3  				
  1021  Петушков Алексей          Нижний Новгород      I    2005	  00:42:43   00:42:43	п.3.13.12.2         		
  1022  Сазонов Константин        Нижний Новгород      I    2005	  00:49:58   01:32:41	  00:46:13           		
4  				
  1061  Сибиряков Кирилл          Стародумов           КМС  2003	  00:40:03   00:40:03	  00:49:08           		
  1062  Еремин Дмитрий            Стародумов           I    2004	  01:01:19   01:41:22	п.3.13.12.2         		
5  				
  1041  Втюрин Кирилл             Нижегородский район  I    2005	  00:47:19   00:47:19	  00:55:54           		
  1042  Солдатов Павел            Нижегородский район  I    2005	  01:00:34   01:47:53	п.3.13.12.2         		
6  				
  1051  Игнатьев Игнат            Приокский район      III  2005	  00:47:09   00:47:09			
  1052  Белов Денис               Приокский район      Iю   2004	  01:39:20   02:26:29			

М21

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР         Время      Время        Время      Время    Сумма     Место     
                                                                        на этапе   команды      на этапе   команды   
										день 1                день 2          
1  				
    61  Тихончук Алексей          магнитная стрелка    КМС  1996	  00:44:47   00:44:47	  00:43:01   00:43:01		
    62  Козырев Андрей            магнитная стрелка    МС   1993	  00:37:15   01:22:02	  00:39:13   01:22:14	2:44:16	1
2  				
    21  Сидоров Александр         Plan B               МС   1992	  00:37:53   00:37:53	  00:41:20   00:41:20		
    22  Пикинский Андрей          Plan B               МС   1981	  00:44:32   01:22:26	  00:45:03   01:26:23	2:48:49	2
3  				
   101  Ферра Рауль               Приокский район      МС   1984	  00:45:17   00:45:17	  00:43:59   00:43:59		
   102  Миронова Светлана         Приокский район           1986	  00:42:09   01:27:26	  00:44:07   01:28:07	2:55:33	3
4  				
    51  Цветков Артем             магнитная стрелка    МС   1990	  00:44:49   00:44:49	  00:52:14   00:52:14		
    52  Дулатов Александр         магнитная стрелка    МС   1992	  00:43:30   01:28:20	  00:46:22   01:38:36	3:06:56	4
5  				
   121  Егоров Павел              магнитная стрелка    I    2001	  00:49:00   00:49:00	  00:41:53   00:41:53		
   122  Ведякин Денис             магнитная стрелка    КМС  2001	  00:50:16   01:39:17	  00:46:39   01:28:32	3:07:49	5
6  				
    31  Шестаков Павел            Арина                МС   1986	  00:49:25   00:49:25	  00:47:57   00:47:57		
    32  Барышников Сергей         Арина                КМС  1984	  00:47:57   01:37:22	  00:48:59   01:36:57	3:14:20	6
7  				
    81  Морозов Сергей            Поволжье СПОРТ       МС   1981	  00:56:41   00:56:41	  00:44:10   00:44:10		
    82  Строкин Павел             Поволжье СПОРТ       МС   1984	  00:45:36   01:42:17	  00:55:21   01:39:32	3:21:50	7
8 				
    71  Сычев Дмитрий             Олтушево             I    1979	  00:52:06   00:52:06	  00:53:56   00:53:56		
    72  Сычев Владимир            Олтушево             КМС  1981	  01:08:13   02:00:19	  01:00:28   01:54:24	3:54:43	8
9  				
   141  Соловьёв Сергей           магнитная стрелка    I    2002	  00:52:54   00:52:54	  00:52:18           		
   142  Зыбов Константин          магнитная стрелка    МС   1984	  00:49:47   01:42:41	п.3.13.12.2         		
10 				
    41  Махалин Руслан            Купер-Арзамас        I    1977	  00:56:35   00:56:35	  00:57:38           		
    42  Сазонов Игорь             Купер-Арзамас        I    1968	  01:01:17   01:57:52	п.3.13.12.2         		
11 				
   111  Козырев Евгений           Нижний Новгород      КМС  2000	  01:19:31   01:19:31	  00:51:36           		
   112  Минаев Павел              Нижний Новгород      КМС  1998	  01:02:36   02:22:07	п.3.13.12.2         		
12  				
    11  Гетманский Сергей         Cube O-Нunt          КМС  2001	  00:49:00   00:49:00	  00:57:16           		
    12  Курносов Никита           Cube O-Нunt          КМС  2001	  00:42:55   01:31:55	п.3.13.12.2         		
13 				
    91  Брусенцов Даниил          Приокский район      I    2002	  01:37:45   01:37:45	п.3.13.12.2         		
    92  Пестряков Николай         Приокский район      I    2000	  01:10:54   02:48:39	  01:17:42           		

 

М45

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР         Время      Время        Время      Время    Сумма     Место     
                                                                        на этапе   команды      на этапе   команды   
										день 1                день 2            
1  				
  4031  Степанов Александр        Юность Чувашии       II   1971	  00:39:26   00:39:26	  00:43:18   00:43:18		
  4032  Тихонов Сергей            Юность Чувашии       КМС  1972	  00:39:29   01:18:55	  00:45:46   01:29:04	2:48:00	1
2  				
  4011  Савенков Владислав        Семенов              I    1971	  00:45:38   00:45:38	  00:54:34   00:54:34		
  4012  Аверин Дмитрий            Семенов              I    1972	  00:57:42   01:43:21	  00:59:41   01:54:15	3:37:36	2
3  				
  4021  Трубников Дмитрий         СпортЛото-152        I    1974	  00:48:00   00:48:00	п.3.13.12.2         		
  4022  Кротков Михаил            СпортЛото-152        I    1973	  00:39:45   01:27:46	  00:52:42           		
                        
  

М55

     №   Фамилия, имя              Коллектив            Квал  ГР         Время      Время        Время      Время    Сумма     Место     
                                                                        на этапе   команды      на этапе   команды   
										день 1                день 2              
1  				
  5011  Додонов Евгений           Арина                III  1952	  01:02:59   01:02:59	  00:51:20   00:51:20		
  5012  Лукьянов Александр        Арина                КМС  1952	  00:55:50   01:58:49	  00:38:24   01:29:44	3:28:33	1
2  				
  5021  Евстюнин Анатолий         магнитная стрелка    I    1961	п.3.13.12.2         	  00:44:09   00:44:09		
  5022  Егоров Сергей             магнитная стрелка         1954	п.3.13.12.2         	  00:42:50   01:26:59		
 

Главный судья                                              Калинников Е.С.     
Главный секретарь                                          Сиднев В.Ю.