Традиционные эстафетные соревнования
по спортивному ориентированию
Дубравушка 2021
04.09.2021
ПРОТОКОЛ СТАРТА
ДЕНЬ 1
М21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Чип
1 Матясов Михаил Нижний Новгород, лично КМС 1.1 1998 12:00:00 2040211
2 Залялов Наиль Нижний Новгород, лично МС 1.2 1978 12:00:00 0
3 Краснояров Евгений Cube O-Нunt МС 2.1 1983 12:00:00 8664380
4 Курносов Никита Cube O-Нunt МС 2.2 2001 12:00:00 8666400
5 Мизонов Сергей Dream Team МС 3.1 1999 12:00:00 8269245
6 Тихончук Алексей Dream Team МС 3.2 1996 12:00:00 8031917
7 Гришин Сергей OK Puchezh КМС 4.1 1986 12:00:00 9200404
8 Щекин Артем OK Puchezh КМС 4.2 1989 12:00:00 8665950
9 Елисеев Сергей Колхоз КМС 5.1 2004 12:00:00 8666431
10 Пестряков Тимофей Колхоз КМС 5.2 2004 12:00:00 1421691
11 Сазонов Игорь Сазоновы Нижний Новгород I 6.1 1968 12:00:00 8870100
12 Махалин Руслан Сазоновы Нижний Новгород I 6.2 1977 12:00:00 8004284
13 Петров Дмитрий СДЮСШОР№12 МАРТ I 7.1 2004 12:00:00 1410315
14 Еремин Дмитрий СДЮСШОР№12 МАРТ I 7.2 2004 12:00:00 1412510
15 Творогов Антон Сосновый дебош КМС 8.1 1993 12:00:00 254758
16 Строкин Павел Сосновый дебош МС 8.2 1984 12:00:00 8666526
17 Кротков Михаил СпортЛото 52 I 9.1 1973 12:00:00 1301638
18 Цветков Антон СпортЛото 52 9.2 1967 12:00:00 8719001
19 Сибиряков Кирилл Стародумов КМС 10.1 2003 12:00:00 8269249
20 Стародумов Кирилл Стародумов МС 10.2 1989 12:00:00 8050989
21 Миронова Светлана МБУ СШОР №12(Миронова) ЗМС 11.1 1986 12:00:00 8625716
22 Плис Святослав . МС 12.1 1989 12:00:00 8000468
23 Козырев Андрей . МС 12.2 1993 12:00:00 0
Ж21
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Чип
1 Сазонова Надежда Нижний Новгород КМС 51.1 1979 12:03:00 8370100
2 Зотова Елена Нижний Новгород КМС 51.2 1979 12:03:00 8681417
3 Плис Ирина Way of Santiago МС 52.1 1992 12:03:00 8681438
4 Пименова Мария Way of Santiago КМС 52.2 1994 12:03:00 8000461
5 Куприна Мария Купер Утес I 53.1 1982 12:03:00 8681437
6 Чумакова Ксения Купер Утес КМС 53.2 1988 12:03:00 254575
7 Тихончук Анна магнитная стрелка КМС 54.1 2004 12:03:00 8122894
8 Бесхмельнова Ксения магнитная стрелка КМС 54.2 2004 12:03:00 8122858
9 Махалина Екатерина Маруся II 55.1 1981 12:03:00 7525252
10 Еремина Елена Маруся I 55.2 1978 12:03:00 1425070
11 Иванова Виктория ДЮСШ Нижегородец КМС 56.1 2004 12:03:00 1450055
12 Самошина Елизавета ДЮСШ Нижегородец I 56.2 2004 12:03:00 8667338
13 Додонова Анна МБУ СШОР №12(Миронова) МС 57.1 1986 12:03:00 1006000
14 Мизонова Надежда МБУ СШОР №12(Миронова) МС 57.2 1996 12:03:00 1633038
15 Мартьянова Оксана СДЮСШОР№12 МАРТ МС 58.1 1964 12:03:00 8854759
16 Иванова Альбина СДЮСШОР№12 МАРТ III 58.2 1979 12:03:00 1440044
М16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Чип
1 Сазонов Константин Нижний Новгород I 101.1 2005 12:06:00 8470100
2 Еремин Сергей Нижний Новгород I 101.2 2006 12:06:00 8654825
3 Галянин Виталий магнитная стрелка III 102.1 2008 12:06:00 8122884
4 Крупчатников Михаил магнитная стрелка I 102.2 2006 12:06:00 8122895
5 Шененков Даниил магнитная стрелка I 103.1 2005 12:06:00 8020563
6 Мироненко Никита магнитная стрелка II 103.2 2006 12:06:00 8071008
7 Расторгуев Иван МБУ СШОР №12(Миронова) I 104.1 2005 12:06:00 8269281
8 Кураев Даниил МБУ СШОР №12(Миронова) I 104.2 2005 12:06:00 1602363
9 Кукушкин Всеволод Нижегородский район III 105.1 2006 12:06:00 1097577
10 Шередин Роман Нижегородский район 105.2 2008 12:06:00 1209900
11 Шевчук Дмитрий Нижний Новгород КМС 106.1 2005 12:06:00 8003241
12 Втюрин Кирилл Нижний Новгород I 106.2 2005 12:06:00 8122815
13 Черемисинов Ростислав ОГБУ СШОР №3, Иваново I 107.1 2005 12:06:00 2131877
14 Соловьев Степан ОГБУ СШОР №3, Иваново II 107.2 2007 12:06:00 8664474
М45
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Чип
1 Ван-Ин Евгений Чистый воздух КМС 401.1 1967 12:06:00 1405895
2 Чегодаев Александр Чистый воздух 401.2 1964 12:06:00 1146485
Ж16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Чип
1 Дворянчикова Яна Бор I 151.1 2005 12:09:00 8665965
2 Коробкова Алина Бор I 151.2 2006 12:09:00 8664445
3 Уральцева Карина Бор I 152.1 2006 12:09:00 8665968
4 Завадская Ольга Бор КМС 152.2 2006 12:09:00 8665967
5 Черёмухина Ксения ДЮСШ № 12 Творогова I 153.1 2006 12:09:00 8182081
6 Глушкова Екатерина ДЮСШ № 12 Творогова I 153.2 2006 12:09:00 1421641
7 Парамонова Екатерина магнитная стрелка I 154.1 2007 12:09:00 8122868
8 Сазанова Екатерина магнитная стрелка I 154.2 2007 12:09:00 8070364
9 Хохлова Екатерина Нижегородский район I 155.1 2007 12:09:00 8050315
10 Колохина Алина Нижегородский район I 155.2 2005 12:09:00 8122915
11 Вихрева Алина ОГБУ СШОР №3, Иваново I 156.1 2007 12:09:00 8664472
12 Зезина Алиса ОГБУ СШОР №3, Иваново I 156.2 2007 12:09:00 8664471
Ж45
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Чип
1 Плис Людмила Летний Ветер КМС 421.1 1967 12:09:00 682428
2 Творогова Ольга Летний Ветер КМС 421.2 1969 12:09:00 8041069
М14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Чип
1 Капунов Олег Нижний Новгород I 201.1 2008 12:12:00 8182052
2 Тюменков Даниил Нижний Новгород I 201.2 2008 12:12:00 8000273
3 Жиленков Степан Cube O-Нunt I 202.1 2007 12:12:00 1108990
4 Курносов Арсений Cube O-Нunt I 202.2 2007 12:12:00 8664395
5 Кириллов Дмитрий ДЮСШ № 12 Творогова Iю 203.1 2007 12:12:00 2082107
6 Швецов Александр ДЮСШ № 12 Творогова Iю 203.2 2007 12:12:00 1009490
7 Трофимов Владимир Магнитная Стрелка ТрубникI 204.1 2007 12:12:00 8182055
8 Муравьёв Сергей Магнитная Стрелка ТрубникI 204.2 2008 12:12:00 8122940
9 Фомин Валерий МБУ СШОР №12(Миронова) II 205.1 2007 12:12:00 1421642
10 Тихонов Михаил МБУ СШОР №12(Миронова) II 205.2 2008 12:12:00 8003240
11 Амбаров Дмитрий Нижегородец(Семенова Н.В)Iю 206.1 2007 12:12:00 2019020
12 Обшолов Данила Нижегородец(Семенова Н.В)IIIю 206.2 2008 12:12:00 8681425
13 Тиманов Тимофей ОГБУ СШОР №3, Иваново III 207.1 2008 12:12:00 1451244
14 Попов Александр ОГБУ СШОР №3, Иваново I 207.2 2007 12:12:00 8664473
15 Лысаков Андрей ОГБУ СШОР №3, Иваново IIю 208.1 2009 12:12:00 1451247
16 Круглов Семен ОГБУ СШОР №3, Иваново II 208.2 2007 12:12:00 1451250
17 Курочкин Антон ОГБУ СШОР №3, Иваново II 209.1 2007 12:12:00 2124967
18 Дворянинов Степан ОГБУ СШОР №3, Иваново II 209.2 2008 12:12:00 8122820
19 Сазонов Павел СДЮСШОР№12 МАРТ I 210.1 2007 12:12:00 8170100
20 Курнов Данил СДЮСШОР№12 МАРТ I 210.2 2007 12:12:00 8269282
21 Гусев Иван СДЮСШОР№12 МАРТ I 211.1 2007 12:12:00 8122829
22 Гареев Николай СДЮСШОР№12 МАРТ II 211.2 2007 12:12:00 2082102
23 Вольфензон Глеб СДЮСШОР№12 МАРТ Iю 212.1 2007 12:12:00 8681416
24 Язовцев Станислав СДЮСШОР№12 МАРТ III 212.2 2008 12:12:00 8283000
25 Сибиряков Олег Стародумов I 213.1 2007 12:12:00 8269256
26 Каликин Дмитрий Стародумов I 213.2 2007 12:12:00 8199733
27 Сидоров Прохор Стародумов I 214.1 2007 12:12:00 8448997
28 Комаров Роман Стародумов I 214.2 2008 12:12:00 8681420
29 Нестеренко Матвей Стародумов I 215.1 2008 12:12:00 8269285
30 Белозеров Роман Стародумов I 215.2 2009 12:12:00 8169551
31 Баринов Арсений СШОР 12 Еремина II 216.1 2007 12:12:00 8269261
32 Павлов Егор СШОР 12 Еремина I 216.2 2007 12:12:00 1425060
33 Шишкин Никита СШОР 12 Еремина IIIю 217.1 2007 12:12:00 1425043
34 Горин Тимофей СШОР 12 Еремина Iю 217.2 2008 12:12:00 2125811
М55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Чип
1 Старкин Виктор Sunsport III 451.1 1952 12:12:00 1400108
2 Курагин Сергей Sunsport МС 451.2 1959 12:12:00 1415559
3 Жженов Сергей Арина 452.1 1957 12:12:00 1301643
4 Лукьянов Александр Арина КМС 452.2 1952 12:12:00 7208266
Ж14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Чип
1 Добрынская Елизавета ДЮСШ № 12 Творогова I 251.1 2008 12:15:00 502769
2 Воротилова Ангелина ДЮСШ № 12 Творогова II 251.2 2008 12:15:00 1097597
3 Рогожина Полина Магнитная Стрелка ТрубникI 252.1 2008 12:15:00 8031909
4 Гордеева Василиса Магнитная Стрелка ТрубникI 252.2 2008 12:15:00 8122825
5 Терентьева Валерия Магнитная Стрелка ТрубникII 253.1 2009 12:15:00 8031927
6 Ваганова Софья Магнитная Стрелка ТрубникIII 253.2 2008 12:15:00 8031926
7 Агапова Екатерина МБУ СШОР №12(Миронова) I 254.1 2007 12:15:00 8275002
8 Борисова Анастасия МБУ СШОР №12(Миронова) I 254.2 2008 12:15:00 1421667
9 Молькова Анна Нижегородец(Семенова Н.В)IIю 255.1 2008 12:15:00 2127086
10 Калабина София Нижегородец(Семенова Н.В)Iю 255.2 2008 12:15:00 2127087
11 Голубева Дарья ОГБУ СШОР №3, Иваново Iю 256.1 2007 12:15:00 1451248
12 Вечерова Виктория ОГБУ СШОР №3, Иваново II 256.2 2008 12:15:00 2124974
13 Киселева Ксения СДЮСШОР№12 МАРТ I 257.1 2008 12:15:00 1084040
14 Боровкова Анна СДЮСШОР№12 МАРТ I 257.2 2007 12:15:00 8269280
15 Зингер Полина СДЮСШОР№12 МАРТ IIю 258.1 2008 12:15:00 8275299
16 Носова Мария СДЮСШОР№12 МАРТ Iю 258.2 2009 12:15:00 1403801
17 Рыжова Мария СШОР 12 Еремина Iю 259.1 2008 12:15:00 8269276
18 Полуштайцева Вероника СШОР 12 Еремина III 259.2 2008 12:15:00 82692611
19 Жеденова Ирина СШОР 12 Еремина IIIю 260.1 2008 12:15:00 2007251
Ж55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Чип
1 Соколова Ольга Sunsport 461.1 1963 12:15:00 7208265
2 Гальцова Вера Sunsport 461.2 1960 12:15:00 1418955
3 Леванова Нина Sunsport I 462.1 1955 12:15:00 2040215
4 Шестерикова Татьяна Sunsport II 462.2 1956 12:15:00 254480
5 Чумакова Светлана Sunsport III 463.1 1964 12:15:00 1390996
6 Елагина Наталья Sunsport I 463.2 1959 12:15:00 2070321
М12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Чип
1 Большаков Иван Бор. СШ №8 IIю 301.1 2010 12:18:00 1883883
2 Нарышкин Матвей Бор. СШ №8 IIю 301.2 2010 12:18:00 1418951
3 Кохов Максим Бор. СШ №8 302.1 2009 12:18:00 2101097
4 Рогов Матвей Бор. СШ №8 IIIю 302.2 2009 12:18:00 2011615
5 Возов Артем Бор. СШ №8 303.1 2012 12:18:00 4655547
6 Сухарев Артём Бор. СШ №8 IIIю 303.2 2012 12:18:00 4655551
7 Мужжухин Глеб Бор. СШ №8 304.1 2012 12:18:00 4655549
8 Приступа Матвей Бор. СШ №8 304.2 2012 12:18:00 4655637
9 Макаров Никита Магнитная Стрелка ТрубникIю 305.1 2010 12:18:00 8031914
10 Надёжкин Артём Магнитная Стрелка ТрубникIю 305.2 2010 12:18:00 8031931
11 Батищев Всеволод Нижегородец(Семенова Н.В) 306.1 2010 12:18:00 6304675
12 Фролов Кирилл Нижегородец(Семенова Н.В) 306.2 2010 12:18:00 6304661
13 Мольков Александр Нижегородец(Семенова Н.В)IIю 307.1 2009 12:18:00 2127081
14 Гувеннов Виктор Нижегородец(Семенова Н.В)Iю 307.2 2009 12:18:00 2127090
15 Ямашкин Виктор Нижегородец(Семенова Н.В)IIIю 308.1 2009 12:18:00 2127083
16 Толоконников Алексей Нижегородец(Семенова Н.В)IIIю 308.2 2009 12:18:00 303652
17 Кульков Арсений Нижегородский район Iю 309.1 2010 12:18:00 2081539
18 Каракозов Петр Нижегородский район 309.2 2011 12:18:00 7556707
19 Балдов Илья Нижегородский район 310.1 2012 12:18:00 2345670
20 Сахаров Ярослав Нижегородский район 310.2 2011 12:18:00 1991139
21 Курепятов Роман Нижегородский район Iю 311.1 2010 12:18:00 2149266
22 Курепятов Ромазан Нижегородский район 311.2 2011 12:18:00 2149322
23 Артемьев Иван Нижний Новгород 312.1 2011 12:18:00 2146131
24 Шувалов Алексей Нижний Новгород Iю 312.2 2009 12:18:00 8182054
25 Бухлаков Артем СДЮСШОР№12 МАРТ IIю 313.1 2009 12:18:00 1412506
26 Курнов Глеб СДЮСШОР№12 МАРТ 313.2 2011 12:18:00 1412542
27 Самошин Данила СДЮСШОР№12 МАРТ 314.1 2011 12:18:00 1411595
28 Самошин Кирилл СДЮСШОР№12 МАРТ 314.2 2011 12:18:00 1418953
29 Весенко Михаил СШОР 12 Еремина IIIю 315.1 2011 12:18:00 4640771
30 Шишкин Вячеслав СШОР 12 Еремина IIю 315.2 2010 12:18:00 2135130
Ж12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Чип
1 Серова Екатерина Бор. СШ №8 IIIю 351.1 2012 12:21:00 4018999
2 Агапова Надежда Бор. СШ №8 IIIю 351.2 2013 12:21:00 4655552
3 Швецова Алина Бор. СШ №8 IIIю 352.1 2012 12:21:00 4655638
4 Стоянова Альбина Бор. СШ №8 IIIю 352.2 2011 12:21:00 4655560
5 Рогова Валерия Бор. СШ №8 IIIю 353.1 2010 12:21:00 4655556
6 Ожиганова Анастасия Бор. СШ №8 353.2 2009 12:21:00 4655557
7 Козлова Ксения Магнитная Стрелка ТрубникIIю 354.1 2010 12:21:00 8031908
8 Лосева Екатерина Магнитная Стрелка ТрубникIIю 354.2 2010 12:21:00 8031915
9 Тычинина Светлана Магнитная Стрелка туристы 355.1 2009 12:21:00 4637723
10 Змеева Виктория Магнитная Стрелка туристы 355.2 2009 12:21:00 4637776
11 Дикарева Василиса Нижегородец(Семенова Н.В) 356.1 2011 12:21:00 2260092
12 Сорокина Александра Нижегородец(Семенова Н.В) 356.2 2011 12:21:00 2138695
13 Елисеева Алена Нижегородский район III 357.1 2009 12:21:00 8122944
14 Белявина Анастасия Нижегородский район III 357.2 2009 12:21:00 8518371
15 Лавринова Анастасия Нижегородский район 358.1 2012 12:21:00 1048804
16 Елисеева Галя Нижегородский район 358.2 2013 12:21:00 2081518
17 Артемьева Ксения Нижний Новгород IIIю 359.1 2009 12:21:00 1421656
18 Кулешова Лада Нижний Новгород 359.2 2012 12:21:00 2081530
19 Каликина Екатерина Стародумов 360.1 2011 12:21:00 1403813
20 Баранова Элина Стародумов 360.2 2011 12:21:00 1302263
21 Еремина Мария СШОР 12 Еремина Iю 361.1 2010 12:21:00 8100204
22 Весенко Мария СШОР 12 Еремина III 361.2 2009 12:21:00 2130295
23 Липатова Варвара СШОР 12 Еремина IIю 362.1 2009 12:21:00 2149290
OPEN 1
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Чип
1 Анисимов Юрий Дзержинск, лично 501 1991 12:30:00 123344
2 Егоров Сергей SUDA 503 1954 12:30:00 1704003
3 Жженова Татьяна Арина II 504 1992 12:30:00 2801229
4 Слотин Вадим Арина II 505 1967 12:30:00 1593332
5 Барышников Сергей Арина КМС 506 1984 12:30:00 8182097
6 Курочкин Дмитрий Арина-Заволжье I 507 1985 12:30:00 8004285
7 Курочкина Инна Арина-Заволжье 508 1987 12:30:00 2007301
8 Балакирев Евгений Арина-Заволжье 509 1980 12:30:00 1412487
9 Николаев Александр ВЛАДИМИР- ВЕТЕРАН I 510 1956 12:30:00 8000499
10 Hendriks Michael Купер Утес 512 1984 12:30:00 0
11 Смирнов Игорь Нижегородский район II 513 1966 12:30:00 8122897
12 Самошин Илья СДЮСШОР№12 МАРТ II 516 1976 12:30:00 8719002
13 Цветкова Евгения Цветковы 52 II 517 1974 12:30:00 7654327
OPEN 2
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Чип
1 Головина Анастасия Нижний Новгород, лично МС 518 1993 12:30:00 8280593
2 Святов Владимир Нижний Новгород, лично КМС 519 1949 12:30:00 2005710
3 Артемьев Евгений Нижний Новгород, лично 520 1974 12:30:00 1428626
4 Уланкова Ольга Sunsport 521 1975 12:30:00 1423733
5 Яшин Виктор Sunsport III 522 1946 12:30:00 254457
6 Евдокимов Максим Нижегородец(Семенова Н.В)IIIю 525 2008 12:30:00 6304653
7 Елисеев Михаил Нижегородский район 526 1979 12:30:00 7205336
8 Соловьев Алексей ОГБУ СШОР №3, Иваново 529 1982 12:30:00 1633123
9 Гусев Денис СДЮСШОР№12 МАРТ 530 1972 12:30:00 2086717
10 Строкина Мария Сосновый дебош III 532 1982 12:30:00 9200411
11 Залялова Анжелика Стародумов Iю 533 2006 12:30:00 1882882
OPEN 3
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Чип
1 Уланков Егор Sunsport 534 2013 12:30:00 2040213
2 Созинова Яна ДЮСШ № 12 Творогова IIIю 535 2008 12:30:00 1418952
3 Маресева Анастасия Магнитная Стрелка туристы 540 2008 12:30:00 4637713
4 Жиров Александр Магнитная Стрелка туристы 541 2009 12:30:00 4637794
5 Матвеев Никита Магнитная Стрелка туристы 542 2009 12:30:00 4637770
6 Тычинина Ксения Магнитная Стрелка туристы 543 2009 12:30:00 4637799
7 Жаркова Ксения Магнитная Стрелка туристы 544 2009 12:30:00 4637717
8 Дуровская Мария Магнитная Стрелка туристы 545 2009 12:30:00 4637795
9 Нестеренко Никита Стародумов 546 2011 12:30:00 1421696
10 Курагин Алексей . 547 2011 12:30:00 1005416
РСД
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт Чип
1 Прохоров Данила Купер Утес 551 2016 12:30:00 2005596
2 Сухенко Настя Нижегородец(Семенова Н.В) 552 2013 12:30:00 2442810
3 Фролова Ева Нижегородец(Семенова Н.В) 553 2016 12:30:00 6304682
4 Батищева Арина Нижегородец(Семенова Н.В) 554 2016 12:30:00 6304668
5 Семенова София Нижегородец(Семенова Н.В) 555 2015 12:30:00 1394927
6 Белявин Павел Нижегородский район 556 2014 12:30:00 0
7 Соколов Иван ПОЛЕТ, ФСО 557 2015 12:30:00 20008497
8 Вольфензон Алиса СДЮСШОР№12 МАРТ 558 2014 12:30:00 7209699
9 Андрийчук Антон Школа №131 559 2013 12:30:00 1409835
Главный судья
Главный секретарь